Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наклон назад и вперед 4






На выдохе наклонитесь вперед, стараясь коснуться грудью правой ноги. Возьмитесь руками за ступню правой ноги или за то место, до которого сможете дотянуться обеими руками.

Подышите 10 секунд. Пальцы ног потяните на себя, в направлении головы, чтобы растянуть задние мышцы правого бедра. Повторите предыдущее 3 движение. На выдохе опустите руки. Вытяните ноги и расслабьтесь. Повторите упражнение в другую сторону.

 

 

 

НАКЛОН В СТОРОНУ 1 Ступню левой ноги прижмите к внутренней поверхности правого бедра. Руки опущены вниз по бокам.  
НАКЛОН В СТОРОНУ 2 На вдохе поднимите руки, соединив ладони вместе. Задержав дыхание на 5 секунд, потянитесь вверх.  

 

НАКЛОН В СТОРОНУ 3 На выдохе согните локти. На вдохе повернитесь вправо.  

 

НАКЛОН В СТОРОНУ 4 На выдохе наклонитесь влево, опустив левый локоть к левому колену, и направив взор на другой локоть. Подышите в этом положении в течение 10 секунд.  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.