Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как проехать от гостиницы «Юность» до зала ФОК Газпром Ветеранов, 58.






Есть два варианта:

1. На троллейбусе. Доходите до остановки (как дойти смотри выше). Вам нужен троллейбус №20, проезжаете 15 остановок, выходите на остановке «Торговый центр/ пр.Ветеранов, 69». Далее 250 м пешком. (карта №5)

2. На метро доезжаете до ст.метро «Проспект Ветеранов» (см. выше). Из вагоны выходите направо, поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево, до конца перехода и поворачиваете направо. Поднимаетесь наверх. Справа от вас будет бульвар Новаторов(неширокая дорога, припарковано множество марштруток). Идите прямо вдоль этой дороги, она повернет налево. Доходите до перекрестка с ул. Танкиста Хрустицкого. Переходите через дорогу, поворачиваете направо, впереди увидите проспект Ветеранов, доходите до перекрестка, не переходя дорогу, поворачиваете налево и идите прямо вдоль проспекта Ветеранов. Доходите до ул. Лени Голикова, переходите дорогу и идете снова прямо. Проходите дом №56, следующий ваш №58. Пешком идти 10-15 минут (это две остановки). (карта №6)

Или как видно на картинке, можно дойти до остановки, на любом транспорте проехать две остановки. Выйти на остановке «Торговый центр/ пр.Ветеранов, 69».

Как доехать от зала Кировской СДЮСШОР до ФОК Газпром на Ветеранов, 58 (карта №7)

Выйти на ул. Зины Портновой, дойти до остановки, ждем троллейбус №20 или 29, или автобус 1М, 1МБ, 130, проезжаем 3 остановки, выходим на остановке «Торговый центр/ пр.Ветеранов, 69».

 

Как доехать от гостиницы «Юность» до зала ФОК Газпром на Доблести, 15-А (карта №8)

Доходите до остановки (как дойти смотри выше). Вам нужен автобус № 2, проезжаете 21 остановку, выходите на остановке «улица Доблести». Далее 260 м пешком.

Как доехать от зала Кировской СДЮСШОР до ФОК Газпром на Доблести, 15 (карта № 9)

Выходите на угол Ленинского проспекта и Соломахинского проезда. Там остановка, вам нужен автобус № 142, проезжаете 12 остановок, выходите на остановке «Улица Доблести». Пешком 360 м.

Как дойти до остановки на углу Ленинского проспекта и Соломахинского проезда (карта № 10)

Как доехать от гостиницы «Юность» до зала «Орленок» (Садовая, 50б)

Первый вариант – на автобусе (карта № 11 и 12)

По улице Бумажная дойдите до наб. Обводного канала, поверните налево, там будет остановка. Вам нужен автобус № 49. Проезжаете 9 остановок, выходите на остановке «Пер. Бойцова, Юсуповский сад». Пешком менее 100 м.

Второй вариант на метро (карта № 13)

Доходите до метро ст. м. Нарская (см.выше, как дойти). Доезжаете до станции Технологический институт (2 остановки), делаете переход с красной ветки на синюю ветку метро, доезжаете до ст.м. Сенная площадь (1 остановка). Выходите из метро, переходите через дорогу(прямо пешеходный переход) и поворачиваете налево. Идите прямо по ул. Садовая 700 м.

Как доехать от Кировской СДЮСШОР до зала «Орленок» (ул.Садовая, 50б)

Доходите до метро Пр.Ветеранов или метро Ленинский проспект, едете до ст.м. Технологический институт, делаете переход с красной ветки на синюю ветку метро, доезжаете до ст.м. Сенная площадь (1 остановка). Выходите из метро, переходите через дорогу(прямо пешеходный переход) и поворачиваете налево. Идите прямо по ул. Садовая 700 м. Карта №13.

Как добраться от Московского вокзала до Кировской СДЮСШОР (карта № 14)

Самый простой и дешевый способ – это воспользоваться метро (стоимость жетона 28 рублей). Проходите по перрону к зданию вокзала, заходите внутрь и идете почти до конца холла. По левую руку от вас увидите спуск – это проход к метро. Идете по проходу до конца, по лесенке поднимаетесь наверх и справа от вас увидите турникеты. Это вход в метро. Спускаетесь по эскалатору вниз, чуть впереди будет лестница, спускаетесь по ней и попадаете в вестибюль ст.метро «Площадь Восстания». Она то вам и нужна. Далее вам необходимо доехать по ст. метро «Проспект Ветеранов». Она конечная. Там есть два выхода, вам нужно выйти из вагона и пойти в правую сторону. По ступенькам подниметесь наверх, поверните направо, доходите до конца перехода и поворачиваете налево. Поднимаетесь наверх. Дальше пешком 900 метров. Дойдите до площади с круговым движением (проще через дворы, спросите у любого человека, вам покажут направление, если стоять спиной к выходу из метро, то наискосок вправо), обойдите площадь по правую руку (перейти дорогу два раза). Вы должны оказаться возле дома по адресу пр.Ветеранов, д.7. Далее идите прямо по пр.Ветеранов, между домами 3 к.1 и 1 к.1 сворачиваете во дворы, идите прямо (слева от вас будет дом 3 к.2, справа детсад № 52), упираетесь в еще один дет.сад №62, обходите его справа, за ним нужное вам здание школы – дом 21 к.4. Вы на месте.

 

4. Завтраки в стоимость проживания у вас включены (для тех, кто проживает в гостинице «Юность»). По обедам и ужинам: гостиница готова кормить вас обедами и ужинами. При заселении оговорите этот вопрос. Т.к у каждой команды свое расписание, возможно кому-то будет неудобно обедать в гостинице и будет проще поесть в другом месте у зала, или в кафе школы/ ФОК.

5. Также при заселении оговорите точное время своего пребывания в гостинице, во сколько вы уезжаете, какого числа и т.д., чтобы в последствии не было неприятных сюрпризов.

6. На территории спортивных залов возможно находится ТОЛЬКО в сменной обуви или бахилах!!! Это относится абсолютно ко всем (дети, тренера, сопровождающие).

7. Информация по 27.08!

27 августа в 10.50 в нашем городе во всех бюджетных учреждениях будет проводится учебная пожарная тревога. Предупредите, пожалуйста, детей и не пугайтесь сами))

Эвакуация в план тревоги не входит, так что много времени данное мероприятие не займет.

P.S. Для тех кто никогда не был в городе Санкт-Петербург! Обязательно скажите детям и возьмите сами ЗОНТИКИ или ДОЖДЕВИКИ!)))))))

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.