Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как добраться своим ходом от Московского вокзала до гостиницы (карта №1)






Самый простой и дешевый способ – это воспользоваться метро (стоимость жетона 28 рублей). Проходите по перрону к зданию вокзала, заходите внутрь и идете почти до конца холла. По левую руку от вас увидите спуск – это проход к метро. Идете по проходу до конца, по лесенке поднимаетесь наверх и справа от вас увидите турникеты. Это вход в метро. Спускаетесь по эскалатору вниз, чуть впереди будет лестница, спускаетесь по ней и попадаете в вестибюль ст.метро «Площадь Восстания». Она то вам и нужна. Далее вам необходимо доехать по ст. метро «Нарвская». Это пять остановок, без пересадок по красной ветке, выбираете платформу, где поезда идут до «Проспекта Ветеранов». Садитесь в поезд, на пятой остановке выходите. Подниматесь по эскалатору наверх. От метро до гостиницы проще всего добраться пешком (660 м).

Обогните здание метро по левой стороне, упретесь в Старо-Петергофский проспект, переходите через дорогу и идете вдоль площади, доходите до Нарвского проспекта, сворачиваете на него и идете до перекреста с ул. Бумажная. На перекрестке переходите через дорогу и поворачиваете налево. Дальше прямо по улице Бумажная. Ищите дом №7 (следующее здание после школы).

 

3. Игры будут проходить на территории двух залов:

1) Кировская СДЮСШОР – ул. Зины Портновой, д.21, к.4

2) ФОК Газпром – пр. Ветеранов, д.58.

 

Как проехать от гостиницы «Юность» до зала Кировской СДЮСШОР (карта № 2)

Есть два варианта:

1. На метро.

От ст. метро Нарвская по прямой без пересадок доезжаете до конечной станции – Проспект Ветеранов, там есть два выхода, вам нужно выйти из вагона и пойти в правую сторону. По ступенькам подниметессь наверх, поверните направо, доходите до конца перехода и поворачиваете налево. Поднимаетесь наверх. Дальше пешком 900 метров. Дойдите до площади с круговым движением (проще через дворы, спросите у любого человека, вам покажут направление, если стоять спиной к выходу из метро, то наискок вправо), обойдите площадь по правую руку (перейти дорогу два раза). Вы должны оказаться возле дома по адресу пр.Ветеранов, д.7. Далее идите прямо по пр.Ветеранов, между домами 3 к.1 и 1 к.1 сворачиваете во дворы, идите прямо (слева от вас будет дом 3 к.2, справа детсад № 52), упираетесь в еще один дет.сад №62, обходите его справа, за ним нужное вам здание школы – дом 21 к.4. Вы на месте.

 

 

2. Второй вариант (карта № 3)

Можно доехать на троллейбусе от ст.метро Нарвская, проехать 10 остановок на троллейбусе № 20, надо выйти на остановке «ул. Зины Портновой».

Как дойти до остановки: идите в обратную сторону к метро, упираетесь в площадь и обходите ее справа!! Так чтобы оказаться напротив здания метро. Для ориентира рядом с остановкой МакДональдс.

Расположение остановки относительно метро:

Выходите из троллейбуса, не переходя дорогу, идете вдоль дома 21 к.1, в конце дома сворачиваете направо во двор. Идете прямо вдоль до 23 к.1, в конце дороги перед собой увидите здание школы. Вы на месте. (карта №4)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.