Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижний Ряд

Правильно чистить с зубной щеткой

Полное Руководство

Данная Инструкция должна помочь вам сохранить ваши зубы правильно чистить. Маленькие круговые движения, почти без давления выполнить, что-то привыкнуть. Однако, как кататься на лыжах или на Танцы, бег Трусцой или ходьба применяется также при чистке зубов: Практика делает совершенным. Пусть ваши успехи вашего Dental Pro проверить.

Для Систематики

Очистить все по той же схеме. Снаружи рам, внутри ром, сначала нижний ряд, потом верхний.

Небольшие кружки, без печати

Помните, что с помощью этой зубной щетки даже тогда, когда у вас почти нет давления применить. Так что будьте очень осторожно.

Чистить зубы правильно научиться

Этой техникой чистки зубов в нашей iTop-семинарах учат, специалистов в области здравоохранения из аптек и стоматологических кабинетов посетить. Эти семинары являются принципиально открытыми для всех.

Нижний Ряд

1. Наращивание: Начните с нижнего зубного ряда, снаружи. Установите CS 5460 ultra soft на Дальнем Molar наполовину на десны, половина на Зуб. Продолжайте делать Bü stenkopf под углом к десне туда, приблизительно в 45 градусов. Это, кстати, довольно просто: CS 5460 ultra soft имеет Achtkantgriff, чтобы щетка хорошо под правильным углом держать.

2. Снаружи ром: Теперь запустите щеткой в маленьких кругах от задней Molar о двух передних зубов до задней Molar на других Kieferseite. У каждого Зуба, отдохнуть немного, достаточно терпеливы и выполните от пяти до десяти небольшие круговые движения. Объехать вокруг последних Molar с небольшими движениями и перейдите на нижнем зубном ряду в помещении далее, см. раздел 3).

В помещении ром: Также здесь вы работаете в небольшой, почти druckfreien круговые движения вперед, пока вы снова Molar находится, в котором в разделе 1) началась.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Томск 2013г | Почему инбридинг увеличивает однородность и препотентность?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.