Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






I Открытый турнир мастеров массажа

Massage battle “Prestige”

26 сентября 2015 г.

В РАМКАХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНОЙ ВЫСТАВКИ КРАСОТЫ И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ " Здоровый образ жизни"

(Морвокзал, ул. Приморская, 6, г.Одесса, Украина)

 

К участию в турнире приглашаются:

- мастера массажа, работающие в SPA- и wellness-индустрии, реабилитационных и фитнес-центрах, спортивных командах, салонах красоты, занимающиеся индивидуальным предпринимательством;

- специалисты, работающие в области восстановительной и эстетической медицины.

Для массажных салонов, салонов красоты, фитнес-клубов, SPA-центров это реальная возможность заявить о себе на рынке услуг, точная и эффективная реклама своих мастеров.

Для массажистов это профессиональный рост и шаг на пути к мировой известности.

Для партнеров и спонсоров - это возможность стать известным востребованным брендом в профессиональной среде, наиболее ярко представить основные направления своей деятельности в рамках авторитетнейшего мероприятия SPA-индустрии Украины.

Принимаются заявки на партнерское участие в организации мероприятия (об условиях можно узнать, связавшись с организаторами по указанным ниже телефонам).

В состав жюри чемпионата войдут представители ведущих школ массажа Украины, а также признанные авторитеты в области медицины, косметологии, SPA, классического и SPA-массажа.

Формат турнира представлен двумя этапами:

Первый этап предполагает выступление участника в одной (или нескольких), независимых друг от друга в системе определения победителя, следующих номинациях:

1) классический массаж – участник выполняет массаж задней поверхности туловища и шейно-воротниковой зоны с использованием классической техники массажа * (регламент 30 мин)

2) произвольный СПА - стиль - участник демонстрирует заявленную авторскую или другую массажную СПА – технологию (регламент 40 мин).

3) тайский массаж - участник выполняет массаж с использованием приемов тайской системы массажа (регламент 40 мин)

В каждой номинации определяется победитель, которому вручается диплом и ценный приз.

Остальные участники получают «дипломы участников» и подарки от спонсоров.

Первые два участника, набравшие наибольшее количество баллов в своей номинации, выходят в финал, где разыгрывается главный приз турнира и звание победителя «Мастер - престиж».

На втором этапе - в финале участнику предлагается продемонстрировать свое умение, творческий подход, находчивость в контексте выполнения предложенной организаторами массажной технологи или ее части.

Регистрация участников:

Для участия в турнире мастеров массажа необходимо заполнить заявку и выслать ее по адресу:

E-mail: smigrasa@mail.ru

а также оплатить оргвзнос в размере 500 грн.

 

Участник считается зарегистрированным после утверждения заявки Оргкомитетом и оплаты регистрационного взноса. После регистрации участник получает полную информацию о порядке проведения Турнира, рекомендации по составлению программы по классическому, тайскому массажу, оригинальной авторской программы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.