Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейчас я высвобождаю пророческое слово Владыки Господа моего Иисуса Христа и обращаюсь к тебе, сатана! Слушай меня, сатана!






Слушай меня, сатана! Я, во Христе Иисусе - Олег Кир, сын Бога Живого знаю, какую власть в Имени Сына Божиего, Господь дал мне над тобой и твоей армией демонов! (Луки 10: 19). К тому же Божье Слово говорит: «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иаков 4: 7). Аминь!

Также Писание говорит, что: «уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня» (Галатам 2: 20), а также: «Потому что все покорил под ноги Его (Иисуса Христа)» (1Коринфянам 15: 27; Ефесянам 1: 22). Аминь! В покорности Богу, во Имя Иисуса Христа, я противостою тебе сатана! Повинуйся!

И ещё написано: «Ибо не Ангелам Бог покорил будущую вселенную (то есть не только города, страны, Землю, но и все звёзды, галактики, со всем содержимым – примеч. Авт.), о которой говорим…; Ч то значит человек, что Ты помнишь его? или сын человеческий, что Ты посещаешь его?... Славою и честью увенчал его, и поставил его над делами рук Твоих, все покорил под ноги его. Когда же покорил ему все, то не оставил ничего непокоренным ему. Ныне же еще не видим, чтобы все было ему покорено…» (Евреям 2: 5-8). Многие дети Божьи ещё не осознают этой власти, но ты, сатана, знаешь и со страхом ждёшь, когда все Христиане узнают, что Господь Иисус дал им власть над тобой. Аминь! НО вот знаю я, что вошли мы в третий День Господень, когда Бог проявит Славу Свою по всей Земле и «земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море» (Аввакум 2: 14). Аминь! Знает Господь и дети Его, что ЭТО ВРЕМЯ ПРИШЛО! «Обнажил Господь святую мышцу Свою пред глазами всех народов; и все концы земли увидят спасение Бога нашего» (Исайя 52: 10). Да и Аминь! Ты знаешь, сатана, что я верю в то, что изречённое мною пророческое слово Господа исполнится, как написано: «Так говорит Господь…,: Я Господь, Который сотворил все…, Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью, Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: `ты будешь населен', и городам Иудиным: `вы будете построены, и развалины его Я восстановлю', Который бездне говорит: `иссохни! ' и реки твои Я иссушу'… Я Господь Иисус Христос, и нет иного; нет Бога кроме Меня; … Дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного» (Исайя 44: 25-28; 45: 1-6). Аминь!

Исполнилось время!!! Приблизилось Царство Божье!!! ПОКАЙТЕСЬ все люди Земли! Живите СВЯТО, ибо ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СВЯТ! «И не войдет в него (Небесный Иерусалим!) ничто нечистое…» (Откр. 21: 27).

И во исполнение пророческих слов, данных мне и Церкви Бога Живого, Господом моим Иисусом Христом, Именем и Властью Господа Иисуса Христа, Силою Духа Святого, я Олег Кир, во Христе Иисусе провозглашаю БОЖЬИ СУДЫ над современным Вавилоном мира сего; над закулисными мироправителями, имеющими цель поработить человечество с помощью спутниковых систем и нанотехнологий. Аминь! Провозглашаю суды Божьи над всей вражьей силой, над неправдой и грехом, над всяким злом в мире, над всеми, кто связан с Антихристом и его когортами; над всеми оккультными организациями, школами, учениями, над сектой «Свидетелей (Лжесвидетелей) Иеговы», над сектой мармонов, над всеми церквами и духами, не признающими Господа Иисуса Христа Вечным Богом, Который приходил во плоти Человека, над всеми врагами Христа Иисуса и Человечества!

«Вот, Я - на тебя (Вавилон – дух мира сего грешного), гордыня, говорит Господь Бог Саваоф; ибо пришел день твой, время посещения твоего. И споткнется гордыня, и упадет, и никто не поднимет его… Господь Саваоф приведёт в трепет жителей Вавилона.

Меч Господень на жителей Вавилона, и на князей его, и на мудрых его; меч на обаятелей, и они обезумеют; меч на воинов его, и они оробеют…

Вот, идет народ от севера (Россия – пророч. авт. ), и народ великий, и многие цари поднимаются от краев земли (союзники с Россией против объединённых войск мирового правительства во главе с Антихристом – царём духовного Вавилона – пророч. авт.); выстроились как один человек, чтобы сразиться с тобою, дочь Вавилона (Антихрист и его войска). Услышал царь Вавилонский весть о них, и руки у него опустились; скорбь объяла его, муки, как женщину в родах» (Иер.50). «Я Господь Иисус Христос, и нет иного; нет Бога кроме Меня; … Дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного». Да исполнятся все пророчества Библии! Аминь и Аминь!

По всей России, во всех городах, сёлах, деревнях по всему миру, там, где слышали Евангелие Царства Иисуса Христа и там, где не слышали ещё, и где появится Библия и данная пророческая книга, Именем Иисуса Христа, я приказываю тебе, сатана и всем твоим территориальным демонам на севере, юге, востоке и западе, демону маммоне, всем демонам лжи, идолопоклонства, гордости, оккультизма, религии, колдовства, магии, астрологии, атеизма, коммунизма, злобы, гнева, зависти, бунта, насилия, разделения, блуда, порнографии, гомосексуализма, пьянства, наркомании, депрессии, безумия, всем демонам, ослепляющим умы людей и мешающим им принимать Евангелие, отпустите людей в этом городе (деревне, селе, посёлке), убирайтесь прочь с этой территории и области!; ибо я высвобождаю из сатанинского плена свободную волю каждого человека примириться со своим любящим Создателем и Спасителем Богом через покаяние в грехах и добровольное заключение Святого Завета с Господом Иисусом посредством водного крещения. Аминь. Господу Иисусу слава!!!

Именем Господа Иисуса Христа, в каждом городе, деревне, посёлке, во всех населённых пунктах и во всём мире, я провозглашаю разрушение всех дьявольских твердынь гордости, зла, неверия, пьянства, наркомании, блуда, колдовства и греха в умах людей; провозглашаю смирение, умиление, покаяние, Богоискание в сердца всех людей, мощное излияние Духа Святого, Любви Господней, исцеляющего огненного потока Реки Святого Духа, духа святости, мудрости, радости, согласия и взаимопонимания, нежности Иисуса и дружбы между всеми истинными Христианскими церквами и деноменациями. Аминь!

Именем Господа Иисуса Христа (ЯХВЕ Иешуа Машиах), я пророчествую и провозглашаю:

«Церковь – Святая Невеста Христова будет достойна своего Жениха и явится вскоре в Божественной Любви, кротости, мудрости, красоте, силе и славе Возлюбленного Иисуса, украшенная дарами Духа Святого! Аминь. Иерусалим и Церковь Христова!: “Вы исцелены, исцеляет вас Господь Иисус; делает вас чудом и славою Своею на Земле; вы укреплены в Боге и населены спасёнными и счастливыми во Христе Иисусе – нашем Мессии! Пророчествую и провозглашаю: Израилю и городам Иудиным, городам, деревням, сёлам России и мира, а также президентам, мэрам, министрам, чиновникам, председателям, начальникам, руководителям: “Вы искренне покаетесь и начнёте смело благовествовать Евангелие; вы будете отстроены заново, и развалины сердец и душ ваших восстанавливает Царь и Спаситель ваш Иисус прямо сейчас! Аминь!

Радость дружбы с Иисусом, осознание Его безграничной Любви и прощения, осознания спасения от ада и вашей Вечной Жизни в Его Царстве, да наполняет вашу душу прямо сейчас во Имя Иисуса Христа! Аминь! ”.

“Бездне - тьме – сатанинским сектам, оккультным школам, лжезнаниям, лжеучениям, лжеучителям, я – Олег Кир Христов, провозглашаю: `Иссохните! ' и реки всяких лжеучений иссушает Бог Небесный во Имя Господа Иисуса! «Ибо вот, придет (уже приходит – примеч. авт.) день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. А для вас (детей Божьих), благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные …» Малахия 4: 1, 2. Аминь!

«Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!» (1Коринфянам 15: 57). АМИНЬ! и АМИНЬ! АЛЛИЛУЙЯ! ВСЯ СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ ЕДИНОМУ ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ! АМИНЬ!

 

«Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все живущие во вселенной, ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось. Господь разрушает советы язычников, уничтожает замыслы народов, [уничтожает советы князей]. Совет же Господень стоит вовек; помышления сердца Его - в род и род. Блажен народ, у которого Господь (Иисус Христос) есть Бог…» Аминь!

Псалом 32: 9-12






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.