Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На тебя возложена великая миссия. Проснись! Стань истинно святой Державой Бога! Отвергни начертание Зверя. Начни служить Господу Спасителю твоему Иисусу Христу!






Покайся и отвергни, наконец, дьявольскую теорию эволюции Дарвина. Во всех учебных заведениях учителя да начнут открыто учить креацинизму, вере во Христа и жизни по Евангелию. Да введут снова во всех школах «Закон Божий» во Имя Иисуса Христа! (Исайя 54: 13; Иоанн 6: 45 и др.). Да откроет каждый человек, каждая семья своё сердце и свой дом Христу! Да принесёт тогда Господь во все народы нашей великой Родины и во все народы мира (кои совершат сие святое Божье Дело), Своё вечное Спасение, свободу от греха и смерти, Свой мир, здоровье, радость, счастье и Вечную Жизнь! Аминь.

А теперь, слово к евангелистам, пророкам, пасторам, пресвитерам, епископам, дьяконам церквей вашего города, села, деревни и ко всем, кто ходит непрочно перед Богом и имеет Божью веру и внутреннее свидетельство совершить следующее Действование по завоёвыванию своего города, посёлка, деревни для Христа Иисуса и освобождению жителей

из под рабства дьявола:

Прежде всего давайте покаемся, дорогие, за то, что долгое время монополизировали кафедру и угашая пророческий дух, не давали развиваться тем, кто в наших церквах мог бы пророчествовать церкви, говорить слово. Мы своим поведением и закостенелыми религиозными обрядами угашали Свободолюбивый Дух Святой, давали им понять, что «кафедра не для тебя», а только для избранных. А ведь избранны мы все. Пусть все в церкви будут чувствовать эту свободу говорить, что Дух Святой побудит им сказать. И по водительству Духа Святого да будем предоставлять слово всем, кто благочестив и искренно любит Господа!

Дорогие друзья мои, вы знете, что Господь Иисус дал нам власть в Своём Имени, наступать не на некоторых бесов и демонов, но и на главенствующих - территориальных демонов, контролирующих, начальствующих над целыми районам (территориями) города, села, деревни, области. То есть мы имеем власть наступать на всю силу (армию) вражью (сатанинскую)! Так сказал Сам наш Господь Иисус: «…Семьдесят учеников возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем. Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам» (Луки 10: 18, 19). Аминь .

«Так говорит Господь, Искупитель ваш, Святый Израилев: ради вас Я послал в Вавилон и сокрушил все запоры и Халдеев (халдеи – прообраз упорных идолопоклонников, одержимых злыми духами и упорствующих в злодействах)…» Ис. 43: 14. Аминь.

«Но это народ разоренный и разграбленный; все они связаны в подземельях и сокрыты в темницах (духовных – примеч. авт.); сделались добычею (здесь пророчески идёт речь о тех, кто ещё в рабстве атеизма, греха, сатаны, псевдовероисповедания и лжеучений – примеч. авт.), и нет избавителя; ограблены, и никто не говорит: ` отдай назад! '». Друзья, воины Бога Живого, пора нам начать исполнять пророчество Иоиля гл. 2 и Захарии 12: 8, о могучем Божьем народе последнего времени! «… Самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними».

Наступила пора, драгоценные служители Божьи, подняться на уровень Божьей (не человеческой) веры и опираясь на пророческое слово Господа идти, пророчествовать народам и отнимать у сатаны души, деревни, города, страны! Ибо «…мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его (Иисуса Христа) покорять вере все народы» (Римл. 1: 5). Аллилуйя!

«Северу скажу: `отдай'; и югу: `не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли, каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил» (Ис. 43: 6, 7). Аминь!

Прежде, чем Бог начнёт исполнять Своё пророческое слово и посылать Своих Ангелов для его исполнения, мы должны с твёрдой верой провозгасить пророчество! Как написано: «Так говорит Господь, искупивший тебя… Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников …» (Ис. 44: 26). «Посему изреки на них пророчество, пророчествуй, сын человеческий. И нисшел на меня Дух Господень…» (Иез. 11: 4). «… Сын человеческий! обрати лице твое на путь к полудню, и произнеси слово на полдень, и изреки пророчество на лес южного поля. И скажи южному лесу: слушай слово Господа; так говорит Господь Бог:..» (Иез. 20: 46, 47). «И было ко мне слово Господне: сын человеческий! обрати лице твое к Иерусалиму и произнеси слово на святилища, и изреки пророчество на землю Израилеву (мы можем изрекать пророческое слово на любую землю, где находимся – примеч. авт.). «… Сын человеческий! обрати лице твое к фараону, царю Египетскому (сатане – примеч.авт.), и изреки пророчество на него и на весь Египет (на сатану и на весь грешный мир – примеч. авт.). Говори и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, фараон, царь Египетский…» (Иез. 29: 2, 3). «Тогда сказал Он мне: изреки пророчество… и скажи духу: так говорит Господь Бог: от четырех ветров приди, дух, и дохни на этих убитых, и они оживут. И я изрек пророчество, как Он повелел мне, и вошел в них дух, и они ожили, и стали на ноги свои - весьма, весьма великое полчище…» (Иез. 37: 9-14). Именно так и будет в эти последние дни! Аминь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.