Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возревнуем во всех поместных церквях, о Господних Заповедях служения дарами Святого Духа друг другу!






Апостол Павел в 1-м Посл. к Коринфянам гл.14, так записал Заповеди Христа о нашем служении Богу и церкви, дарами Святого Духа. Если ты уже давно в вере, но не знаешь и не исполняешь следующие данные Христом заповеди, значит не всё в порядке и с твоей верой и с твоей церковью, в которую ты ходишь. И тебе надо срочно искать такую церковь, где эти заповеди соблюдают:

«Достигайте любви; ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать. Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом; а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение. Кто говорит на незнакомом языке, тот назидает себя; а кто пророчествует, тот назидает церковь. Желаю, чтобы вы все говорили языками; но лучше, чтобы вы пророчествовали; ибо пророчествующий превосходнее того, кто говорит языками, разве он притом будет и изъяснять, чтобы церковь получила назидание. Так и вы, ревнуя о дарах духовных, старайтесь обогатиться ими к назиданию церкви. А потому, говорящий на незнакомом языке, молись о даре истолкования. Ибо когда я молюсь на незнакомом языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода. Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом … Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих… Итак что же, братия? Когда вы сходитесь (по греч. Экклезия – по рус. собрание, Церковь – примеч. авт.), и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию. Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй. Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу. И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают. Если же другому из сидящих будет откровение, то первый молчи. Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешениеТак бывает во всех церквах у святых. Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни. А кто не разумеет, пусть не разумеет (попробуйте провести социологический опрос среди верующих всех христианских конфессий и деноминаций, и вы убедитесь, что большинство неверующих в эти Господни заповеди, состоят из католиков, православных и баптистов. И пусть они попробуют доказать обратное. Кроме раздражения, невнятных ответов и поношения тех, кто исполняет эти заповеди, вы ничего не услышите… Да благословит и вразумит их Господь! Успеют понять и покаяться, может и войдут в число Невесты Христа, не успеют – останутся на переплавку на Период Великой Скорби - примеч. авт.). Итак, братия, ревнуйте о том, чтобы пророчествовать, но не запрещайте говорить и языками; только все должно быть благопристойно и чинно».

Следующую молитву может произнести Богу любой, духовно крепкий Христианин, крещеный Духом Святым, живущий праведной жизнью и всецело для Иисуса Христа. Если ты слаб в вере и не живёшь свято, в доброй совести пред Богом, не советую пока произносить эту молитву:

«Господь дай помазание на эту молитву во Имя Иисуса.

Господь, я прощаю за колдовство, злословия, проклятия, гонения, анафему служителей православных, католических, баптистских и других церквей, сект и конфессий, против евангельских Христиан в этом городе (или на свою церковь) и прошу Тебя, Ты их прости и дай им прозрение и разумение понимать Слово Твоё правильно и без искажения. Властью Христа я снимаю во Имя Иисуса Христа все эти поношения и зло с Евангельских Христиан и со всех согрешивших против детей Божиих. Разрушаю по данной мне власти Кровию и Именем Господа Иисуса Христа все эти проклятия. Во Имя Господа Иисуса призываю в их разум разрушение всех дьявольских твердынь суеты и лжи, неверия, ослепления, религиозных твердынь, твердынь национализма, религиозного национализма, гордости, беспечности, бунтарства, идолопоклонства. Благословляю всех этих людей сокрушением сердца перед Богом, покаянием, спасением, любовью Божией, мудростью, смирением, Правдой, жаждой Богопознания, любовью к Слову Божьему и правильным пониманием Библии во Имя Иисуса Христа. Аминь».

Иисус говорит: «Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: Слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день …» (Ин.12: 46-50).

Россия – Великая Держава! Могучее Северное царство! Многострадальная Россия! Ты в Планах Бога должна стать передовой Армией Господа Иисуса Христа в эти последние времена, которая принесёт Свет и Победу Евангелия, Великое Пробуждение Христианства во всём мире! (Исайя 32: 1-5). Да исполнятся пророчества о России, Хадсона Тейлора, Серафима Саровского, Аристоколя, Боба Джонса и др. мужей Божьих.

Россия, считающая себя христианской страной, стань же по-настоящему Христианской, но не формальной или номинальной!

Покайся за идолопоклонство, атеизм, коммунизм, марксизм-ленинизм... Покайся за жертвенник сатане на Красной площади - мавзолей. Захорони, наконец, тело одного из малых антихристов – Ленина, чтобы Бог смог снять Своё проклятие над Россией. Божье долготерпение заканчивается. Не уничтожат мавзолей, тогда вся Россия вскоре узнает, что такое гнев Святого Бога и на Правительство и на неверующих и равнодушных к этому. Переименуй города с такими богохульными именами, как г. Дзержинск, Днепродзержинск, Свердловск и подобными им… Ф. Э. Дзержинский, был одним из главных красных террористов России. Его руки, как и руки Ленина, Сталина, Берии, Я. Свердлова запачканы кровью миллионов невинных душ, мучеников, которых кровь вопиёт к Богу об отмщении (Откр. 6: 10; 18: 24; Аггея 2: 22). Поднимите архивы на Ленина, Дзержинского, Свердлова.

Уже давно найдены исторические документы, факты, подтверждающие, что именно они дали распоряжение об уничтожении царской семьи Романовых. По приказу Якова Свердлова, царю Николаю II и империатрице отрубили головы и принесли ему в кабинет. Именами этих убийц названы наши улицы, заводы, стадионы, дворцы культуры.

Россия! Пробудись! Ты хочешь, чтобы Бог исцелил, возродил и благословил тебя?! Хочешь иметь доброе имя и счастливое будущее своих детей?! Тогда начни переименовывать многие свои города, посёлки, деревни, улицы, заводы, дворцы культуры; сноси памятники малых антихристов - Ленина, Сталина, Дзержинского, Свердлова и других хулителей нашего Отца Небесного! Обратись к Господу в истинном покаянии! Отвергни всякий грех и всякую ложь от себя! Откажись от поклонения творениям, но поклоняйся только Творцу! Иначе вскоре ощутишь на себе Его праведный гнев и наказания за твою религиозную гордыню и упорство в идолопоклонстве. Начни жить по Заповедям Христа!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.