Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитвы власти






Мы немного коснулись практической подготовки к будущим событиям, но практическая подготовка – это одна из наших задач. Естественно, что больше всего мы должны позаботиться о своём духовном состоянии. Мы воины Христовы последних дней. Дьявол очень не хочет, чтобы ты знал, что кроме спасения, вечной жизни, ответов на молитвы и др., верующим Бог дал власть наступать (Луки 10: 19) (именно наступать, а не обороняться) и провозглашать победу Господа Иисуса – изгонять всякую тьму, всякую болезнь; наступать, запрещать, связывать, развязывать, искоренять, повелевать и разрушать Именем Иисуса Христа все проекты, козни и дела дьявола, во всякое время, на всяком месте (Иеремя 1: 10).

В 2003 году Господь вновь дал мне сновидение: Мы с Господом Иисусом стояли в каком-то болотистом водоёме, где воды было по-колено. Водоём был полон ужасных крокодилов (прообраз демонов). Я не чувствовал страх, потому что Иисус стоял со мной рядом. Иисус сказал мне, что научит меня побеждать их и правильно реагировать на их нападения. Первый раз крокодил (около 3 метров длины) попытался напасть на меня, и Иисус обрушил на его голову Свой кулак и с первого раза поразил его. Иисус сказал, чтобы теперь я применил Его силу и власть, и сам поразил крокодила. Очередной крокодил напал на меня, но не успел; я тут же не сомневаясь ударил его кулаком по голове сверху вниз и убил его. Второй раз Иисус показал, что нужно резко отпрыгнуть в сторону и затем сбоку ударить. Как только следующий крокодил напал на меня, я резко и легко успел отпрыгнуть (хотя стоял в воде) в сторону, крокодил промахнулся и одним ударом кулака, я поразил его. Во сне я чувствовал невероятную силу Божью в себе и по слову Христа я не сомневался, что смогу убить гигантского крокодила с одного удара. Богу слава!

Иисус дал хороший урок о власти верующего, как побеждать и освобождать людей. Во-первых у меня не было никакого страха, хотя всё было по-настоящему (крокодилы были настоящие, огромные. Дьявол, демоны, бесы – злые, невидимые, реальные, мыслящие существа). Иисус дал мне понять, что Он всегда рядом в любых ситуациях, и «без Его воли ни один волос не упадёт с твоей головы». Будь в покое Его, ибо Он наш Могучий Отец и у Него всё под контролем. Будь с Ним всегда, не удаляйся от Него. Он не только с нами, но Дух Его Святой может и желает жить в нас и действовать через нас. Не бойся смерти. Страх изгоняется через уверенность в Спасителе и любви к Нему. Во-вторых, Иисус дал (делегировал) нам всю власть Свою, полномочия Свои в Имени Его поражать всю силу вражью (Луки 10: 19). И бывают ситуации, когда необходимо сразу поразить врага (изгнать бесов) и освободить человека. Бывает, когда необходимо отскочить не назад, а в сторону, то есть прежде какое-то время молиться, получить знания, понимание ситуации, веру, инструкцию от Бога; может покаяться в каком-либо согрешении, взять пост перед атакой на врага и затем поразить его…

Когда я проснулся, то подумал, почему именно крокодил? И Бог дал ясное подтверждение сна в Писании: «Восстань, восстань, облекись крепостью, мышца Господня! Восстань, как в дни древние (т.е. с такими же великими чудесами, как во времена Моисея – примеч. авт.), в роды давние! Не ты ли сразила Раава (Египет – прообраз грешного мира сего – примеч. авт.), поразила крокодила? Не ты ли иссушила море, воды великой бездны, превратила глубины моря в дорогу, чтобы прошли искупленные? ...» (Исайя 51: 9-11; Пс. 86: 4).

«Сын человеческий! обрати лице твое к фараону (фараон – прообраз сатаны, антихриста, князя Вавилонского – примеч. авт.), царю Египетскому, и изреки пророчество на него и на весь Египет. Говори и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, фараон, царь Египетский, большой крокодил (сатана – примеч. авт.), который, лежа среди рек своих, говоришь: `моя река, и я создал ее для себя'. Но Я вложу крюк в челюсти твои и к чешуе твоей прилеплю рыб из рек твоих, и вытащу тебя из рек твоих со всею рыбою рек твоих, прилипшею к чешуе твоей (реки – прообраз грешных народов Земли, рыбы – это грешники, отвергшие Вечное спасение во Христе – примеч. авт.); и брошу тебя в пустыне, тебя и всю рыбу из рек твоих, ты упадешь на открытое поле, не уберут и не подберут тебя; отдам тебя на съедение зверям земным и птицам небесным. И узнают все обитатели Египта, что Я Господь (Иисус Христос)…» (Иезек. 29: 2-6).

Библия говорит: «Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные… Смиритесь пред Господом, и вознесет вас» (Иакова 4: 7-10). Если ты уже искренно покаялся, исполнил первое условиесмирился и покорился Богу, тогда противостань дьяволу и провозгласи следующие молитвы покаяния и власти:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.