Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождённых свыше верующих






«В ближайшем будущем произойдёт чудесное событие. Апостол Павел описывает картину катаклизма, во время которого Господь Иисус вернётся с Небес вместе со Своими святыми для того, чтобы «восхитить» Свою Церковь. Это последнее, что должны будут пережить на этой Земле все, кто знает и любит Иисуса: «Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак утешайте друг друга сими словами» (1 Фессалоникийцам 4: 15-18).

Однако те, кто не принял Иисуса, явятся пред престолом правосудия Христова, где услышат приговор, которого заслуживает их неверие – «возмездие за грех – смерть» (Рим. 6: 23). А тех, кто знают и любят Иисуса, ожидает безвозмездный дар благодати Божьей – «жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Рим. 6: 23).

«Второе пришествие Иисуса Христа стало темой моей следующей встречи с Господом, которая произошла 13 мая, - пишет Чу Томас. Вот её (немного сокращённое) повествование: “Я оставалась с Гсподом с 6.20 до 9 часов утра. В 6.20 я проснулась, испытывая сильнейшую дрожь в теле. Дрожь не прекращалась более получаса, после чего начались стоны и жгучие проявления помазания. Господь приблизился ко мне и сказал: «Дочь моя, Я твой Господь. Я должен поговорить с тобой и показать тебе кое-что… Помни всегда о том, дочь Моя, как дорога ты для Меня. Только тогда Я смогу тебя использовать. Я приду за Своими детьми гораздо раньше, чем многие из них ожидают».

«Все ли христиане последуют за Тобой, когда Ты придёшь за нами?».

«Я должен кое-что показать тебе, - тотчас же ответил Господь. ─ Я хочу, чтобы ты запомнила всё, что увидишь. Я хочу, чтобы весь мир узнал о том, что произойдёт в ближайшее время. Я знаю, что многие христиане не верят тому, что Мои пророки говорят им. Вот почему Я собираюсь показать тебе всё это».

Мой голос приобрёл необычное звучание, как это обычно бывало всякий раз, когда передо мною возникало сверхестественное видение от Господа… В тот раз эта подготовка была довольно продолжительной. Я более получаса воспевала в Духе (на иных языках – примеч. авт.) этим необычным голосом. После этого передо мной начало разворачиваться видение того, что Бог хотел мне показать… Было ощущение того, что весь мир взбудоражен. Земля была полна шума и суеты. Затем я стала видеть, с чем была связана эта активность. Воздух был наполнен большим количеством каких-то белых движущихся предметов. Когда видение прояснилось, я увидела одетых в белые одежды людей, летящих по воздуху. Люди неожиданно отрывались от земли в самых разных местах и взмывали в небо. Небо буквально кишело людьми, летящими куда-то, как птицы во время сезонного перелёта.

Всё это было так необычно, и я была просто потрясена. К этому времени пение моё стало очень громким, а мои руки совершали движения, как будто я вовсю колотила ими по боксёрской груше. Никогда ещё в жизни я не была так взволнована. Под действием помазания (Силы Божьей – примеч. авт.) моё тело содрогалось от конвульсий и то и дело подпрыгивало над кроватью. Я чувствовала себя так, будто тоже летала вместе с теми людьми, которых видела. Бурные движения моего тела и звуки, издаваемые мною во время видения, производили весьма сильный шум, который, я уверена, был слышен по всему дому.

Я уже кое-что слышала о восхищении, о котором было сказано выше, но я никак не могла себе представить, какое это завораживающее зрелище. Мне было интересно, как бы восприняли подобное видение те, кто не знают Иисуса. Если я была потрясена и взволнована, то они бы наверняка испытывали страх и трепет.

Это стало самым большим сюрпризом для меня со стороны Господа. Картина людей, летящих по воздуху, как птицы, внушала мне величайшее благоговение, как ничто другое из всего того, что мне доводилось видеть. Они взмывали вверх со скоростью ракет. Некоторые из них парили в потоках чистого воздуха, подобно бумажным змеям, запущенным в небо в ясный солнечный день.

Я увидела свою годовалую внучку. Она была в белых одеждах, и у неё были длинные волосы, достигавшие плеч. Она выглядела довольно повзрослевшей. Сначала я увидела её в обычной одежде у себя дома. Затем она вдруг возникла передо мною летящей по воздуху в белых одеждах. Я была просто ошеломлена увиденным. Всё это определённо указывало на то, что Господь придёт очень скоро. (Хочу заметить, что данное видение Господь дал ей в 1997 году, то есть в 2008 году её внучке исполнилось 12 лет… - примеч. авт.).

Потом я увидела свою другую, десятимесячную внучку. Сейчас (1997 г. – примеч. авт.) у неё не так много волос на голове, но в моём видении она предстала передо мною с уже отросшими до плеч волосами. Как и другая моя внучка, она тоже летела в воздухе.

Я принялась плакать и кричать…

Поначалу я даже не понимала, был мой крик проявлением радости или печали. Моя младшая внучка тоже выглядела весьма повзрослевшей. Я чувствовала, что Господь показал мне детей с какой-то определённой целью. Во-первых, я уверена, что Господь даёт мне знать, что они, как и я, тоже будут пребывать в вечном блаженстве на небесах с Иисусом. Во-вторых, я думаю, Господь хочет, чтобы я увидела, в каком возрасте будут они, когда Он вернётся. Это произойдёт раньше, чем думают многие люди.

Радостное видение изменилось. Я увидела других людей, которые не присоединились к летящим по воздуху. Земля повсюду была разорена, в некоторых местах всё было разрушено. Повсюду слышался шум, и было очевидно, что люди находятся в состоянии паники. Ужас застыл на их лицах. Люди куда-то беспорядочно бежали. Царило всеобщее столпотворение. Казалось, что все чего-то или кого-то ищут и не могут найти. При виде этих бегущих по улицам людей я заплакала, как маленький ребёнок. Люди кричали и стенали. Некоторые из них пытались погрузить в машины и лодки свои скудные пожитки. Тысячи лодок покрывали океанскую поверхность. Люди пытались спастись бегством.

Множество людей в униформе штурмовало дома, грабя и мародёрствуя. («…Ибо по всем местам и в соседних городах многие восстанут против боящихся Господа. Будут, как исступленные, без пощады расхищать и опустошать все у боящихся Господа…”. “…Так что и хромые пойдут на грабеж...» (Исайя 33: 23). «Опустошат и расхитят имущество их, и из домов их изгонят их. Тогда настанет испытание избранным Моим…” (3Ездры 16: 14-78; см. Раздел 13.1. ) - примеч. авт. ).

Я видела семью из четырёх или пяти человек, лежащих в своём доме на полу. Большинство из них лежали на животе, и вокруг них на полу растекались лужи крови.

Сотни людей спасались бегством, устремляясь к подножию гор. («…А уцелевшие из них убегут и будут на горах, как голуби долин; все они будут стонать, каждый за свое беззаконие…» (Иезекииль 7: 16-19; см. Раздел 3.5.). Когда они достигли его, одетые в униформу солдаты открыли по ним огонь из своего оружия, и некоторые люди упали. Тех, что находились ближе к ним, солдаты избивали палками и дубинами. Я видела людей, разорявших церкви. Какой-то человек бросил камень в красивый стеклянный витраж, на котором был изображён Иисус со Своими овцами. Он разбился, и в разные стороны полетели осколки стекла. Я стала кричать ещё громче.

Одна женщина, которая, казалось, разыскивает потерявшегося ребёнка, в панике и страхе бегала по всему дому и кричала. Она звала своего ребёнка по имени и безнадёжно металась туда-сюда в полном отчаянии. Я бы хотела помочь ей, но ничего не могла сделать. Я лишь плакала и плакала о ней и обо всех других людях.

Потом я увидела семью, которую знала лично. Отец семейства забежал в дом и бегал из комнаты в комнату, зовя по имени свою жену и своих детей. Ему удалось найти одного из членов семьи, и они присели в углу комнаты, тесно прижавшись друг к другу. Они крепко обнялись и заплакали… В конце концов, видение рассеялось, а я все продолжала плакать. Господь утёр мне слёзы.

«Дочь Моя! – сказал мне Он. – Я должен показать тебе это для того, чтобы ты смогла поведать всему миру о том, чему суждено случиться. Я люблю всех Своих детей, и Я хочу, чтобы они поняли, что скоро Я приду за ними. Но Я не смогу забрать к Себе тех, кто не живёт по Моему Слову, потому что они к этому не готовы. Многие христиане удивятся, когда наступит конец света. То, что ты увидела, - это лишь малая часть того, что должно случиться очень скоро. Для тех, кто не знает Меня, всё будет гораздо страшнее, чем ты можешь себе представить. Вот почему Я хочу, чтобы все Мои дети смогли вместе со Мною придти в Моё Царство. Дочь Моя, Я показал тебе часть Своего Царства и того, что произойдёт в этом мире, потому что время коротко. Я вернусь скоро. Именно поэтому эта книга («Небеса так близки») так важна для Меня. Она нужна Моим чадам. Ты видела, что должно случиться на Земле в ближайшем будущем. Я готов принять Своих чад, но среди них так много тех, кто не верит по-настоящему и живёт мирскими интересами. Я люблю всех их и хочу каждого привести в Своё Царство на Небесах, но Я не могу принять тех, кто не готов к этому. Те, кто войдут в Моё Царство, должны быть чисты сердцем и послушны Мне».

Моё сердце озаботилось судьбой тех, кто не знает Господа, и я стала молиться за их спасение. Я назвала по именам каждого, кого я знала, и просила Бога войти в их жизнь, привлечь их к Себе. Потом я молилась за христиан, которые не живут для Христа. Я просила Господа, чтобы Он привлёк их ближе к Себе.

Я решила закончить работать над книгой как можно скорее и обещала Господу, что пойду, куда бы Он меня ни послал. Я действительно воспринимала как большую честь для себя быть соработником на ниве Божьей в эти последние времена. Я вспомнила слова из Библии, которые точно отражают то, что чувствует сейчас Иисус: «Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря. Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою» (Матф. 9: 36-38).

Нашу любовь к Господу мы демонстрируем через послушание Ему. Иисус сказал: «Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди» (Ин. 14: 15)

15. Как записаться

в Книгу Жизни

 

«И кто не был записан в Книге Жизни,

тот был брошен в озеро огненное»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.