Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завершение работ по налаживанию систем спутникового слежения за каждым человеком






«За то, что они возненавидели знание и не избрали [для себя] страха Господня, не приняли совета моего, презрели все обличения мои; за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их, а слушающий меня (Премудрость) будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла" (Притчи 1: 29-33).

В апреле 1997 года на сайте «Русская беседа» (США) была опубликована статья «Новый мировой порядок» в 2002 г.?», в которой предсказывалась возможность введения круглосуточной слежки за людьми в 2002 году при помощи спутников и вживляемых в тело человека микросхем. 20 марта 2000 года на сайте газеты «World Net Daily» появилась статья о создании и близкой реализации таких систем. Статья называлась «”Старший брат” забирается к вам под кожу». Идеальное удостоверение личности — вживляемый приемник-передатчик, контролируемый навигационными спутниками».

К концу 2006 года завершились все подготовительные работы по налаживанию систем спутникового слежения за каждым человеком Земли, имеющим у себя электронную универсальную карточку или включенный сотовый телефон с встроенной функцией слежения или специальный вживлённый датчик с личным идентификационным номером. Мировое правительство планировало повсеместно узаконить свою «мышеловку» («человеколовку») уже к январю 2007 года. Отчасти у них получилось. Если Господь не запланировал вмешиваться в данный процесс, и не даст сбой спутниковым системам, тогда технотронная база царства Антихриста будет построена и готова к действию в ближайшие годы, а сам «сын погибели» – Антихрист, не исключено, будет представлен перед миром воочию в скором, определённом для него времени.

Большинство Министров Мирового Парламента не будут знать, что их главарь и есть тот самый последний апокалиптический Зверь.

Дух Святой и Церковь сдерживают его приход. Не бойтесь! У Бога всё под контролем! Этот Злодей – Антихрист явится всего лишь на малое время («Но не Ты ли издревле Господь Бог мой, Святый мой? мы не умрем! Ты, Господи, только для суда попустил его (Антихриста – примеч. авт.). Скала моя! для наказания (отвергших Сына Божия – примеч. авт.) Ты назначил его » Аввакум 1: 12). Тем не менее нам надо усердней молиться, чтобы по настоящему любить друг друга, быть странноприимным, стать ближе к Богу, познавать Иисуса, искать Его Лица (а не Его руки…) и действовать в единстве с Ним. Молиться, чтобы Господь облёк Свою Церковь в силу и славу Свою, дал ей дерзновение открыто возвещать Евангелие; дабы все верующие, преисполненные любовью Христа, состраданием к потерянным, смело проповедовали на улицах, в транспорте, общественных местах, на рынках, на площадях, в учебных заведениях, по домам, как подобает истинно верующим Христианам, исполняющим Заповедь Господню: «Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие…» (Марка 16: 15).

Мне нравится девиз Апостола Павла:

«…Но я ни на что не взираю и не дорожу своею жизнью, только бы с радостью совершить поприще мое и служение, которое я принял от Господа Иисуса, проповедать Евангелие благодати Божией» (Деян. 20: 24).

Дорогие братья и сёстры, давайте “проснёмся”, и пусть эти слова станут и нашим девизом во Имя Иисуса! Аминь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.