Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под маской безопасности,






здоровья, удобства и выгоды –

Страшный обман!

Технологии имплантантов

Уже в 1973 году в старших классах США преподавали концепцию осуществления покупок и продаж с использованием идентификационного номера, нанесенного на лоб: «Все покупки и продажи, предусмотренные программой, будут осуществляться компьютером. Никаких наличных денег, никакой сдачи и чеков. Люди получают собственный номер, который будет татуирован на запястье или лбу. Такой номер наносится с помощью лазера, вполне возможно будет незаметен, и не будет вызывать никакого физического дискомфорта. Он будет таким же постоянным, как и отпечатки пальцев. Все товары будут маркированы при помощи компьютера. Компьютер, установленный в магазине, будет определять номер на товарах при выходе из магазина и номер на теле покупателя, автоматически определять стоимость покупки и вычитать ее из суммы, занесенной на специальный текущий счет расчетов покупателя.

В 1974 году лауреат Нобелевской премии Лайнас Паулинг предложил нанести отметку на запястье и лоб каждого молодого человека. Отметка содержала информацию о генотипе. В апреле 1976 года был выдан патент на устройство и метод дистанционного слежения и изменения сигналов мозга. В 1981 году газета «Denver Post Sun» продолжила кампанию, заявив, что имплантируемые чипы могут заменить удостоверения личности: «Чип помещают в иглу обычного шприца с антибактериальным раствором. Такая игла с чипом готова для идентификации чего-либо или кого-либо навсегда».

«В 1987 году американцы разработали новое устройство для определения местоположения и слежения за людьми (патент 115А 4 706 689). В устройстве применяется уникальный генератор программируемого канала и система обнаружения для определения местоположения и слежения за передвижением людей. К тому же дополнительно применяется система физиологического мониторинга для подачи сигнала, предупреждающего о необходимости оказания немедленной помощи. Устройство достаточно маленькое для имплантации не только взрослым, но и детям. Источник питания и генератор сигнала разработаны для функционирования на протяжении длительных периодов времени без подзарядки.

В октябре 1998 года газета «London Times» опубликовала статью, в которой говорилось о том, что 45 человек согласились вживить чипы под названием «Небесный Глаз» для проведения испытаний — среди них были кинозвезды, дети миллионеров и другие известные граждане Великобритании. Тогда же газета «Sanday Oregon» предупредила о медицинском вмешательстве, которое может уничтожить право человека на неприкосновенность частной жизни через установление слежки за людьми посредством использования имплантируемых цифровых идентификаторов личности. Ошеломляющая статья «Огеgоn» описывала людей, которые имели на лбу плоский имплантант с личным кодом. Имеются сотни документов и исследований, подтверждающих использование имплантируемых микрочипов в качестве удостоверения личности, платежного средства и средства контроля и управления.

Например, популярная в фантастических фильмах технология заковывания преступников в электронные браслеты, ошейники и т.д. в скором времени будет применена в России и в других странах. «Как сообщили в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний России (ФСИН), Минюст уже предложил правительству внести необходимые изменения в законодательство. Цель проекта – либерализация и гуманизация системы наказаний. Служба исполнения наказаний, сообщает «Интерфакс», намерена внедрить для контроля преступивших закон так называемые электронные браслеты – мини-маячки, которые будут прикреплены к ноге или руке осуждённого. Законопроект предусматривает, сообщил источник «Интерфакса» во ФСИН «определённые условия и запреты для осуждённого за нетяжкие преступления, в частности ограничения на передвижение (территориально) и запрет на изменение местожительства без разрешения». Эксперимент, стоимость которого оценивается в 3-4 млн. евро, готово профинансировать представительство Еврокомиссии в РФ, пишет Газета.ru.

Как отметил директор ФСИН Юрий Калинин, испытания браслетов проходят сейчас в нескольких европейских странах. Как передаёт TF1, педофилов и сексуальных маньяков могут обязать носить браслеты на срок в 20 и 30 лет. Браслеты будут надеваться и людям, уже отбывшим свой срок в заключении. В Великобритании введена в эксплуатацию система спутникового наблюдения за преступниками. В России, как пояснил корреспонденту «Новых Известий» в г. Минюсте, первыми, которые смогут опробовать все прелести жизни «под колпаком», должны стать «проблемные» москвичи и петербуржцы»47.

В начале 2003 года в США был создан Комитет Внутренней Безопасности (КВБ), главной задачей которого было повсеместное внедрение электронных средств слежения за людьми. Комитет поставил цель и разрабатывает стратегическую программу, благодаря которой внедрение микрочипов по всему миру должно быть завершено к 2010 году. Но у этой, и подобных ей, структурах, эти антихристовы планы постоянно будут давать сбой, так как у нашего Господа есть пока другие Планы для нашего времени. Бог сдерживает приход Антихриста и его системы до назначенного срока, пока не войдёт полное число тех, кто ещё не ответил на Его зов, но в ближайшее время присоединятся к народу Божьему, приняв Его Дар Спасения. «Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей… [до времени], пока войдет полное [число] язычников» (Римл. 11: 25). «Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2-е Петра 3: 9). Наш Господь любит всех людей и хочет, чтобы все, живущие ныне в это удивительное время, успели узнать Правду о Нём и Антихристе и покаяться в грехах, посвятив свою жизнь служению Великому Богу и Господу всей Вселенной Иисусу Христу. Но так как Он Всеведущий, находящийся вне времени и пространства, Он знает, кто примет Его, а кто нет.

Прочитав эту книгу, передавайте её другим. Тем самым, участвуя в Деле Евангелия и разоблачения коварных планов Антихриста и его дьявольской системы тотального контроля, вы не останетесь без Божьей награды. «Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом» (1-е Коринф. 15: 58). Аминь!

По неофициальным данным известно: что Сенат США наделил Комитет Внутренней Безопасности неограниченными полномочиями. Годовой бюджет Комитета составляет 150 млрд. долларов. Уже к концу 2003 года в штатном расписании Комитета состояло 65.000 сотрудников и еще 235.000 внештатных агентов в 120 странах мира. В октябре 2005 года Председатель Комитета Внутренней Безопасности сделал доклад, обращенный к Сенату США. Председатель сообщил сенаторам и Конгрессу, что вживление микрочипов идет ускоренными и незамедляющи-мися темпами. С падением режима Саддама Хусейна в Ираке, уничтожением террориста N1 Усамы Бен Ладена и смертью палестинского лидера Ясера Арафата, открылись перспективы для Европейского Союза, навязать странам арабского мира, свои проекты по созданию Единого мирового Правления. Активную помощь представителям Комитета в ближневосточных регионах оказывают израильские и турецкие спецслужбы. Владимир Владимирович Путин одобрил тогда позицию США, и не имел полного понимания того великого Зла, которое скрывается за принятием нательной идентификации. Но скоро Президент России и премьер-министр России узнают Позицию Господа Иисуса Христа по этому вопросу (Откровение Иоанна Богослова гл. 13 и 14 и др.), и как христиане, поступят мудро, в согласии с Его святой волей, а не своей или навязанной США и Европой. Нам же надо молиться за них, ибо им доверил Господь управление Великой страной, которая в последние дни должна исполнить свою историческую Христианскую Миссию.

Несколько сложнее ситуация в странах дальневосточного региона, но здесь, вероятно, будет поддержка со стороны правительств Японии. Сенат с удовлетворением выслушал доклад Председателя Комитета Внутренней Безопасности. В 1, 6 раза был увеличен бюджет Комитета на 2005 год. Приоритетным направлением деятельности на последующие годы был назван азиатский регион, именно на этом направлении должны быть сконцентрированы основные усилия по имплантации. После выступления Председателя Комитета и короткого перерыва было сделано несколько сообщений. Так, Министр печати и телевидения США заявил, что СМИ действуют в строгом соответствии с программой, разработанной Комитетом. 8 декабря 2004 года было созвано экстренное совещание Комитета Внутренней Безопасности США. Единственным вопросом на повестке дня было состояние дел с вживлением микрочипов на территории Российской Федерации.

Но Господь помог тогда В. В. Путину дипломатично отказаться от этих безбожных дел. Слава Богу за него! Но битва не закончена. Сила в единстве! Друзья! Времени не остаётся! Нам надо реально, всенародно, вместе с президентом, губернаторами, мэрами городов собираться на стадионах и вопиять к Богу и каяться во всех грехах, иначе России конец, и не только России, но и другим странам. Будем молиться и верить, что Владыка Бог Небесный дарует милость прозрения, исцеления и защиты из-за всеобщего покаяния. А высшие власти наших славянских стран должны будут грамотно подготавливать свой народ и вооружённые силы своих стран к реальной войне против Антихриста и его войск мировой коалиции вероотступников, активно внедряющих по всей Земле свою антихристову Систему мирового господства.

Вот как, например, описал грядущее общественное мироустройство доктор Джон Колеман в книге «Комитет 300»: «На руках у не-элиты не будет никаких наличных денег или монет. Все расчеты будут выполняться с помощью дебитной карточки, на которой будет нанесен идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового правительства, будет наказано приостановлением действия его или ее карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка. Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг... Если человек совершил серьезное преступление (например, открыто выразил несогласие с сатанинской идеологией Мирового правительства ), карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он её предъявит. После этого этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет считаться официально изгнанным...»48. По всему видно, что такие времена — не за горами, если люди позволят превратить себя в рабов «нового мирового порядка». И здесь каждому необходимо еще раз понять, что строится не просто система тотального учета и контроля, но жесткая система управления человеческим обществом!

В Москве уже разработана такая дебитная карточка, которая называется «Социальная карта москвича». Авторы этого проекта не скрывают, что свои идеи они черпали из книги В. Жириновского и В. Юровицкого «Новые деньги для России и мира». Здесь необходимо отметить, что основные положения этой книги были также заложены в обоснование законопроекта В. Жириновского «О трансформации денежной системы РФ», отвергнутого Государственной Думой в февраля 2002 года. То, что пока не удалось воплотить на уровне государства, решено было внедрить в качестве крупнейшего регионального проекта. Финансовые схемы «Социальной карты москвича» разрабатывались с учетом вхождения в мировую кредитно-финансовую систему. Ровно через полгода после того, как Дума провалила законопроект В. В. Жириновского, появилось Постановление Правительства Москвы №602-ПП. Краткие выдержки из книги «Новые деньги для России и мира» говорят сами за себя: «В настоящее время мы живем на закате Великой Бумажной цивилизации... Мы пока не можем во всех деталях представить этот наступающий мир — мир электронной информации. Но то, что он будет принципиально другим, будет отличаться от мира бумажной информации не меньше, чем мир бумажной информации отличается от мира глиняного... это, думается, бесспорно. Электронизация денежной сферы также идет полным ходом. И то, что будущее именно за электронным носителем информации и в области денег — в этом какие могут быть сомнения? Электронные деньги — это виртуальные деньги... Они всего лишь записи в банковских компьютерах. Каждый человек будет иметь контроллер денежного счета, например, в виде электронной карточки... В более отдаленном будущем просматривается даже и полный отказ от всяких «карточек»... Возможно управление счетов на основе физической идентификации человека, например, по капиллярному узору на пальце. Покупатель положил пальчик в углубление, компьютер по рисунку на пальце проидентифицирует человека и осуществит по электронной системе необходимые действия... Первый важнейший цивилизациеобразующий фактор электронных денег - есть их всемирный характер. А это будет означать полное крушение современного мирового финансового порядка, ибо исчезает особая роль некоторых государств как владельцев особых национально-мировых валют. Все привилегии этих государств исчезают...

Теневое правительство, готовящие условия для прихода Антихриста знали, что для осуществления этого, необходим Мировой Финансовый Кризис; который им удалось успешно реализовать в 2008 году.

Единые деньги создают единый мир, мир, где нет деления на государства (участки Земли), на участки высшего, первого или третьего сортов. Где нет людей первого или третьего сорта, ибо у всех одинаковые деньги, и любой человек, будь он из Африки или Америки, равно желателен как плательщик или покупатель, использующий одни и те же деньги... Все люди пересчитаны по банковским счетам, пронумерованы и заведены в компьютер. Численность населения известна с точностью до одного человека во всем мире... Грабеж, воровство и вымогательство денег вообще станут невозможны... В системе электронных денег человеку невозможно никуда скрыться. Куда бы он ни уехал, след его денежного счета будет тянуться по магазинам, гостиницам и попадать в его банк...»49. Далее российские проповедники «нового мирового порядка» продолжают знакомые перепевы о том, что на земле навсегда прекратятся войны, наступит эпоха всеобщего благоденствия, «мира и безопасности» — не будет нищих и голодных, богатых и бедных. Само понятие «социальное неравенство» канет в лету. Каждому человеку в момент рождения будет открываться счет в банке, на который ежемесячно будут начисляться деньги по социальной стипендии. К моменту совершеннолетия вместе с процентами накопится солидная сумма. Каждый отмеченный числом зверя сможет позволить себе практически всё, о чём раньше только мечтал, или даже не-смел мечтать: слетать на Гавайи, купить, почти даром, домашний кинотеатр, электромобиль, клонировать свою любимую (умершую) кошечку, вживить микрочипы, обеспечивающие способность говорить на нескольких языках, бесплатно «торчать» в интернете, иметь свой электросамолётомобиль с вертикальным взлётом, иметь своего личного карманного (говорящего) гида - видимое трёхмерное изображение, спроецированное в воздухе – электронного “ангела”, иметь внутри себя чудо-чипы, позволяющие слепым видеть, глухим – слышать, немым – говорить, парализованным – бегать, своё старое сердце поменять на новое, обновить свои внутренние органы, поменять пол, лицо и т.д.

Предположительно, Антихрист будет говорить так: «Неужели откажешься от всего этого из-за какой-то выдуманной сказки о Вечной Жизни на Небесах с Сыном Божьим, Которого придумали евреи. Ты же образованный, умный человек, а веришь в распятого и воскресшего Сына Божия. Ну что Он тебе дал? Ты в психиатрической больнице не лечился ещё? Прими мой подарок тебе – печать моего покровительства и благоволения к тебе - твой личный номер, благодаря которому тебе откроются все прелести и чудеса моего технократического рая и более того, когда ты насытишься долгими годами жизни в моём царстве, я обещаю тебе, что тебя бесплатно клонируют: твоё ДНК, все твои чувства, темперамент, память, сознание с удалённой негативной информацией (по твоему желанию) и т.д. Ты заснёшь стариком и когда проснёшься, то будешь помнить всю свою жизнь, осознавать свою личность, только тело у тебя будет снова молодое, способное прожить (проработать на твою душу) ещё 130 лет; потом мы тебя опять клонируем и так ты будешь вечно жить, только менять тела. И знаешь, я открою тебе тайну. Ты не знал меня и кто твой создатель. Теперь знай, что я сотворил мир, тебя, всё сущее! И вот я пришёл на эту землю во плоти человека, чтобы навести порядок на земле, покончить с войнами, установить мир и безопасность и сделать всех моих людей счастливыми! Поклонись мне, ибо я и есть твой бог! Но если ты отвергнешь меня, своего спасителя, то и я отвергну тебя за твой бунт против меня и всего человечества. Так что выбирай…». Так вот, примерно, будет разговаривать тот (Антихрист), «… которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего; того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения» (2Фес 2: 8-10).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.