Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разоблачение очередных манипуляций и способов обмана людей






Давайте посмотрим, какие многохитростные способы применяют и будут применять адепты Антихриста, чтобы соблазнить нас на принятие начертания:

Теневое правительство разработало хитроумную систему манипуляции посредством скачков цен и заработной платы. Это относится ко всем странам. Когда надо, повысят, когда надо, понизят. Даже величайшие умы, великие бизнесмены, профессора – экономисты, финансисты, финансовые аналитики, какие бы не были умными, всё равно глупее Люцифера, если ещё не рождены свыше, не просвещены словом Божьим, не имеют ум Христов. Некоторые из них, попадая в его экономические ловушки, даже и не подозревают, что “пляшут под его дудку”, потому что в грешное, неверующее и лукавое сердце, Божья премудрость не заходит. Если, в конечном итоге, они не служат, используя свои знания и опыт, Господу Иисусу Христу, способствуя распространению Его Царства, Его Учения, значит, они Его ещё не любят, как Он того достоин. Они работают на другого “господина” – на своё «я» и Люцифера и могут даже не осознавать это. Сатане служат также производители и торговцы дьявольских зелий – алкоголя и табака. В глазах Бога, они алкогольные и табачные террористы-убийцы. Им нет оправдания, пока они не покаются и не отрекутся от этих своих сатанинских бизнесов.

Вот цитата из Протокола № 6 “Сионских мудрецов”: «Поднимем заработную плату, которая, однако, не принесет никакой пользы рабочим, ибо одновременно мы произведем вздорожание предметов первой необходимости, якобы от падения земледелия и скотоводства; да, кроме того, мы искусно и глубоко подкопаем источники производства, приучив рабочих к анархии и спиртным напиткам, и приняв вместе с этим все меры к изгнанию с земли всех интеллигентных сил гоев. Чтобы истинная подкладка вещей не стала заметна гоям раньше времени, мы ее прикроем якобы стремлением послужить рабочим классам и великим экономическим принципам, о которых ведут деятельную пропаганду наши экономические теории»38.

Сколько сейчас в России, Украине и во многих других странах подорвано своих источников производства. Масонам невыгодна сильная и независимая Россия. Вот и старается сатана погубить её своими главными методами – идолопоклонство и алкоголь. Мы видим, что план, записанный сатанистами-масонами в 1785 году осуществляется в наши дни. Неустройства, семейные конфликты, разводы, воровство, наркомания, проституция, гомосексуализм, алкоголизм в различных формах, пивной детский алкоголизм, депрессия, болезни, смерти, миграции, национальные, религиозные конфликты. Отсюда и возмущения Природы, мировой финансовый кризис... Что делать? Как прокормить семью? Где работать? Как дальше жить? Страх за завтрашний день…

Как один из “выходов” – кредитная система – кредиты бессрочные со щадящим процентом, в любой сфере. Многие уже столкнулись с этой системой лоб в лоб. Годами не могут расплатиться с кредиторами, а процент всё растёт. Торговля, строительство, медицина, службы безопасности, обслуживание прогрессирующих информационных систем. Люди утомлены гонкой за выживание. Не успели порадоваться повышением зарплаты, тут же повысили цены, буквально, на всё.

Истинные христиане знают, что во многих странах президенты, правительства не виновны. Не хватает специалистов – экономистов, политиков, знающих Бога и Святое Писание. В основе, виновно их некомпетентное, небиблейское вероисповедание Христианства, при котором они не читают и не применяют Библию, как единственно возможную Инструкцию по достижению духовной и экономической свободы граждан своей страны. Где всё, о чём я пишу, предсказано в деталях, особенно в Последней, 66-ой Книге Святого Писания - Книге Откровения Иисуса Христа, записанной святым Апостолом Иоанном.

Повсеместно строятся магазины, в которых оплата может производиться с помощью специальной дисконтной карты. По негласному приказу теневого правительства со складов, в такие магазины начали поступать дешёвые товары. Если же ты покупаешь дисконтную карту этого магазина, то тебе на каждый товар идёт ещё и скидка. Идёт планомерная обработка умов людей. Сначала узнай о магазине. Видишь, дёшево, всё есть, от продуктов до бытовой техники, мебели, стройтоваров, одежды и т.д. Не надо далеко ехать, близко с домом, удобно. «Купи же, наконец “пожизненную” дисконтную карту и будешь получать пожизненные скидки!» – звучит чей-то голос в голове. Увеличивая конкуренцию и снижая цены для дисконтников, всё больше людей покупают эти дисконтные карты, особенно у кого большие семьи. Сейчас мы можем спокойно пользоваться подобными услугами, ибо это не начертание. Но давайте посмотрим к чему это приведёт. Наступит момент, когда скажут: ”Эврика! Вам не надо кучу дисконтных карт (для банкомата, для пропуска в институт, для пропуска на работу, для покупок в магазинах, для вождения машины, для получения социального пособия, для проезда в транспорте, для прохода в клубы, кинотеатры, стадионы и т.д.). Вам даже не надо вообще дисконтной карты, т.к. даже если она будет одна на всё перечисленное, не исключена её потеря или кража со многими вытекающими неприятностями. Поэтому вам поместят её на руке или лбу так, что вы её даже не почувствуете…”. Возможен вот такой сценарий: Вы приходите в соответствующие органы и говорите: “дайте мне другую универсальную карту, т.к. я свою где-то потерял”. А вам отвечают, что «извините», новую дать не можем и чтобы вы больше не теряли, давайте мы её вам закрепим пожизненно на руке или лбу; и не беспокойтесь, эта процедура менее болезненна, чем укус комара…

Рассуждая о грядущей «благовидной лжи», которая заранее подготовлена адептами теневого правительства, старец Паисий говорит: «Мы должны смотреть, какова последующая цель, достижение которой последовательно (из-за страха противодействий) заранее подстраивают вероятные “правители” вселенной и их преемник, Антихрист… У них задача – убедить принять нас эту систему всемирного контроля: если мы её примем, то, когда поймём, что это был обман, будет уже поздно». Данные технологии в различных аспектах будут не только удобны для жизни, но и позволят моментально выявлять террористов и правонарушителей, а в конечном итоге и вовсе покончить с терроризмом и преступностью. «Ибо, когда будут говорить: " мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их (маркированных знаком зверя и самого Антихриста – примеч. авт.) пагуба, и не избегнут» (1Фесс. 5: 3).

Незаметно повсюду насаждается «принцип презумпции виновности» человека и гражданина. Это один из приемов манипулирования сознанием людей, который используют ныне предтечи Антихриста, ведущие против человечества информационно-психологическую войну. Завтра человеку могут сказать: «Почему вы не хотите, чтобы мы знали все о вашей личной жизни? Почему вы не хотите, чтобы мы знали, о чем вы думаете? Значит, вы что-то скрываете!? Посмотрите на этого сектанта-фундаменталиста! Он отказывается вживить микрочип! Он задумал террористический акт! Он хочет выйти из-под нашего контроля, чтобы угонять самолеты и взрывать небоскребы! Если бы он был честным человеком, он поступал бы, как все. Он не хочет жить по законам «глобальной этики» и выполнять распоряжения Мирового правительства! Значит, это преступник...».Описанная сцена относится к самому недалекому будущему. Пока же предтечи Антихриста пытаются внедрить следующую после цифровой идентификации личности технологию — биометрию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.