Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И Его поручение о данной книге






«Тогда отвечал я и сказал: вот, я - пред Тобою, Господи; я пойду, как Ты повелел мне, и вразумлю нынешний народ… И если я приобрел милость у Тебя, ниспошли на меня Духа Святого, чтобы я написал все, что было соделано в мире…, дабы люди могли найти стезю и дабы те, которые захотят жить в последние времена, могли жить… И ответил Господь: «Я возжгу в сердце твоем светильник разума, который не угаснет, доколе не окончится то, что ты начнешь писать. И когда ты совершишь это, то иное объяви, а иное тайно передай мудрым. Завтра в этот час ты начнешь писать. Тогда я пошел, как Он повелел мне…»

Ветхий Завет, неканоническая 3-я кн. Ездры 14: 18-27

 

В 1996 году я уверовал в Господа Иисуса Христа. В то время я учился на первом курсе аспирантуры и работал воспитателем в евангельской христианской гимназии для мальчиков «ГРЕЙС», где и уверовал, покаялся искренно, по-настоящему. В апреле 1997 года, ночью, был один в молитвенной комнате и молился. Во время молитвы просил Господа моего Иисуса Христа, чтобы Он пришёл и дал мне Святого Духа; чтобы ближе познать Его, жить свято и служить Ему в силе Святого Духа. Живой Господь Иисус по Своей милости и моей неотступности удовлетворил мою просьбу. Он пришёл в комнату, где я каждый вечер молился (когда работал в гимназии) и произошло чудо, о чём Иисус обещал в 14 главе Евангелия от Иоанна и в Деяниях Апостолов гл.1: ст.8. Я реально ощутил, как Любящий, Могучий и Нежный Святой Дух вошёл в моё тело, душу и дух. В груди загорелся невероятной силы огонь. Примерно 3-5 секунд телу (в области груди) было больно от этого огня, по непривычке, но после мой дух, моя душа и тело испытали такое блаженство, которое может придумать для человека только Бог. Лучше этого наслаждения для живущих на земле ничего не существует. Как однажды сказал известный евангелист Рейнхард Бонке: «Иоанн стоял в холодной воде Иордана и крестил людей. Живой Иисус стоит в жидком Огне Святого Духа и крестит тех, кто жаждет познать Его и служить Ему…». Я плакал от счастья и реальности происходящего со мной. Внутри была такая чистота и радость, которую хотелось испытывать вечность. Не описать земными словами, что я испытывал в эти минуты. Чувства были переполнены всевозможными красками восторга и совершенной радости, о которой Иисус сказал, что её уже никто не сможет отнять у меня. Сердце преисполнилось хвалой и любовью к моему Богу Иисусу Христу, ко всем людям и ко всему Им сотворённому. В этот момент я осознал всю реальность мучений и смерти Христа за мои грехи и грехи всего человечества. Теперь Он жив во веки веков и я буду жить с Ним вечно, как Он обещал! Он воскрес! Он живой! Он живой! Аллилуйя! Теперь я не только верю, но и ЗНАЮ! Теперь я прощён, принят, любим Им! Я Его дитя, Он мой Небесный Отец! Сатана навсегда потерял мою душу. Я радовался ещё и тому, что ощутил в себе великую силу и способность жить теперь в постоянной победе и в свободе от всякого греха и лжи дьявола. Иисус крестил меня Святым Духом и огнём. Не знаю точно почему, но только через некоторое время, когда в молитвенной комнате в гимназии я громко от всего сердца взывал к Господу Иисусу Христу и молился о спасении, покаянии России, мира, о том, чтобы люди обратились от всякого греха к живому Богу, я заговорил на иных языках, которые не учил. Двенадцатый год я служу моему Сладчайшему, Дорогому Господу Иисусу в доброй совести, очень часто ощущая Его Присутствие и тот несгораемый, святой Огонь Святого Духа в своём сердце и груди! И эта радость никогда не закончится! Слава Господу!

Прочитав 2-ю и 3-ю неканонические книги пророка Ездры, мне пришло огромное желание поделиться важными откровениями, которые получил и призыв совершить для Него то, что посчитал справедливым и судьбоносным в эти последние дни:

«…Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу (орёл здесь обозначает не только Антихриста, но и отступническую мирскую церковь, отклонившуюся от узкого пути спасения и истинного Евангелия Иисуса Христа – примеч. авт.) и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал, это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них (против объединённых Антихристом мировых правителей, подчинившихся ему и его зверской экономической системе – примеч. авт.) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Он по милосердию избавит остаток народа Моего, тех, которые сохранились в пределах Моих (это относится к остатку еврейского народа, который уверует в Мессию Иисуса Христа в конце 7-летнего правления Антихриста, и к остатку Христиан, которые отвергнут начертание зверя – примеч. авт.), и обрадует их, доколе не придет конец, день суда… Таков сон, виденный тобою, и таково значение его… Все это, виденное тобою, напиши в книге и положи в сокровенном месте; и научи этому мудрых из народа твоего, которых сердца признаешь способными принять и хранить сии тайны …» (3 кн. Ездры 12: 31-38).

К концу 1997 года Господь Бог Живой поручил мне собрать необходимую информацию на данную тему и вдохновил написать книгу, разоблачающую планы, дела Антихриста и его мирового правительства; помочь людям обрести надежду, твёрдую веру в Вечную Жизнь, в прощение грехов, подготовиться к этим временам, отвергнув нанесение на своё тело сатанинского знака 666 и подготовиться к скорой встрече с Живым Спасителем своим Иисусом Христом. Помочь Христианам увидеть критерии и качества, по которым Иисус выбирает Себе Невесту из разных Христианских церквей и деноминаций. Помочь в подготовке верующих к полному отделению от мира сего, к их физическому и духовному ИСХОДУ из духовного “Египта и Вавилона”. То есть, выходу из заматериализованного сознания мира в возвышенный духовный мир нашего Господа, в котором, впрочем, истинные, рождённые свыше Христиане, начинают жить уже здесь на Земле и продолжат в Вечности рядом с Возлюбленным Господом Иисусом. Пробудить к истинной живой вере политических и финансовых лидеров России и лидеров других стран. По поручению и с помощью Господа, за очень короткое время, способствовать возрождению, пробуждению царственного священства, т.е. настоящих, не религиозных, а действующих, живых священнослужителей. Поделиться со всеми праведными лидерами в России, христианскими лидерами других стран, необходимыми знаниями, пророческим словом, духовным видением и откровениями о подготовке к восхищению Церкви, о путях Божественного образования, исцеления и возрождения веры, любви и святости народа. Во исполнение пророческого слова (Даниил гл. 11), провозгласить и утвердить Россию Северным Царством на исполнение её (России) Божьей исторической миссии в Великом Плане Спасения человечества; подготовки к последней войне против войск Антихриста…

С позиции науки и истории данная работа является необычным эсхатологическим исследованием важнейших тенденций, факторов и проблем, связанных с настоящим и будущим Церкви, России, человечества и каждого человека в отдельности. Положение социума таково, что есть объективная и срочная необходимость (если мы хотим достигнуть вечной безопасности и счастья своим детям и себе) в том, чтобы просто, кратко, интересно и достоверно донести наиважнейшую информацию, освещающую все глобальные вопросы Человечества, особенно вопрос жизни после смерти… Абсолютно все аспекты человеческой жизни и смерти Создатель осветил в Своей Чудесной Книге - Библии. Мир давно располагает знаниями и даже научными фактами, доказывающими истинность духовного мира и загробной жизни. Исполненные силой Любви Господней и Его мудрости, мы просто обязаны возблагодарить нашего Создателя и потрудиться для Него в эти судьбоносные последние дни! Как?! Прежде всего, верой в Сына Божьего и горячей взаимной любовью к Нему! Всеми силами и скорейшим образом постараться исполнить Его Великое Поручение - распространить по всей Земле Радостную Весть (с греч. Евангелие) возможности Вечного Спасения от Ада и Вечной Жизни с Иисусом Христом в Небесном Царстве.

К 1998 году я закончил аспирантуру. С переменой мировоззрения и мировосприятия пришлось отложить в “долгий ящик” кандидатскую диссертацию. В конце 1998 года рукопись книги была практически готова, но, по определённому стечению обстоятельств, была утеряна. Только в 2005 году Господь Иисус снова поручил мне собрать все необходимые имеющиеся сведения на данную тему и написать новые, которые Он желает открыть последнему поколению, «…дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Новый Завет, Иоан. 3: 16).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.