Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клоуны тоже бывают в шоке.






 

Ну вернёмся опять к нашим «баранам», ой извините, всего лишь в овечьей шкуре...

Почему мы их назвали слугами Тьмы в овечьем обличье?! Слуги Тьмы, «шакалы» Тьмы в овечьем обличье! На самом деле эти клоуны волки свирепые, которые гадят нашу жизнь!!! Прислужники мафии иудейских воров, несущих всем свою рабскую религию!!

Орден Сиона!! Первоначально группа Ордена Сиона была частью Рыцарей тамплиеров.

Потомки «Падщих Ангелов» навязали людям свою рабскую Религию Дракона Тьмы, и прибили посланника Бога к Кресту - символу прощения врагов, и навязали Распятие - знак своей победы.

Уважение к образованию было одним из величайших отличительных характеристик классического Рима и это как раз было отброшено! И духовенство изменило понятные изначальные учения Иисуса с целью порабощения мира. Духовенство начало фактически устанавливать царство настоящего Антихриста. Не было никаких «Тёмных веков», а был период передачи власти этому духовенству.

 

Оксана Садникова и Михаил Филимонов (св.)Александр Бойков – 2006. Интересно это куплено на его личные сбережения? Или в соборе стояла корзина для пожертвований на авто? «Божественная» служба Госдоходов придёт и к Вам...

С помощью попов Твари навязали людям рабскую религию сознательно. Но где разум современных людей разбивающих лбы на папертях церквей? ПОПЫ и «священнослужители» они ведь не только предатели народов, а сами жертвы. Но оказывается, они ещё и просто клоуны...

Давайте посмеёмся над одной очень интересной и поучительной историей.

«Как то А.Примаков встречался с патриархом всерусским Алексием II (Алексием Ридигером). Поветрие такое было у политиков - встречаться с патриархом. Так вот патриарх был в церемониальном облачении, и гвоздём его была накидка, шибко важная в церемониях штука, перекинута через шею и двумя полосками на грудь опускается. Примаков спросил патриарха об этом элементе церковного гардероба. Алексий сказал, что «сия деталь важна зело и присутствует на важнейших церемониях вот уже несколько столетий». Короче, церковный раритет высокой значимости.

Так Примаков говорит, «а у Вас никто не пробовал прочитать, что на ней написано». Алексий удивленно сказал, что «ничего там не написано». Примаков его шибко огорчил. Предмет сей сделан из парчи. Парчу изобрели в Сирии, лучшая парча сирийская и РПЦ веками её в Сирии закупала, даже сейчас предпочитают сирийские ткани.

Короче, на накидке была арабеска (надпись, стилизованная под узор). Надо быть реальным спецом, чтобы в переплетении ветвей увидеть арабские лигатуры. Примаков спец. Там было написано - «Ла Ллахи Илла ла ва Мухаммад расуллул ла». То есть «Нет Бога кроме Аллаха и Мухоммад - пророк его». Алексий ушёл со встречи в шоке …»

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.