Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мытье окон, включая рамы и подоконники.






Уборка после ремонта:

Наша компания предлагает для Вас выполнить послестроительную уборку Вашей квартиры, коттеджа. Правильная уборка после строительства и ремонта очень важна.

Когда вы заканчиваете ремонт или строительство в квартире или в других помещениях, трудно представить себе, как справиться со всей пылью, грязью, краской и побелкой, которую очень сложно отмыть от плитки, пола и мебели. Объемы работы огромны! И Вам самим качественно и быстро справиться с этим будет очень тяжело. Начиная самостоятельную уборку нужно помнить, что часто это приводит к повреждению только что завершенного дорогостоящего ремонта. Мы готовы помочь Вам!

Комплекс уборки подразделяется на три этапа:

На первом этапе производится обеспыливание стен, дверей, поверхностей всех инженерных, технологических и декоративных конструкций внутренних помещений от послестроительных загрязнений и пыли, выносится строительный мусор. Результаты достигаются как бережной сухой чисткой, так и влажной чисткой с применением профессиональных моющих средств;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.