Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллекция основная (Micropigments), 23 цвета.






В области микропигментации и перманентного макияжа!

 

Tattoo-studio “ JOKER” являясь официальным дистрибьютором в Центральном Черноземье представляет пигменты для перманентного макияжа и дермокоррекции BIO TOUCH (Биотач). Производство: США

 

Чем они уникальны и Почему профессионалы всего мира выбирают пигменты BIO TOUCH?

Пигменты BIO TOUCHимеют несложную, но достаточно многообразную палитру. В основную коллекцию входит 23 цвета. Что даже начинающим мастерам не составить труда в выборе цвета для процедуры.

Пигменты BIO TOUCH гипоаллергенны. Это дает возможность иметь макияж клиентам склонным к аллергической реакции на декоративную косметику.

Пигменты BIO TOUCH имеют минимальную потерю цвета после его стабилизции в коже. Макияж надолго сохраняет свой первоначальный цвет.

Пигменты BIO TOUCH равномерно распределяются в коже и не растекаются ни во время, ни после имплантирования.

Пигменты BIO TOUCH не испаряются при длительном хранении в емкости благодаря глицериновой основе.

Пигменты BIO TOUCH имеют достаточно низкую стоимость при высоком качестве.

Пигменты BIO TOUCH приятно экономичны. Они имеют плотную, густую консистенцию. Расход пигмента в 2 раза меньше, чем при применении пигментов многих других брендов.

 

BIO TOUCH имеет три коллекции, которые с избытком удовлетворят любой вкус!

 

Коллекция основная (Micropigments), 23 цвета.

Идеальный выбор для начинающих специалистов, предоставляющий обширное поле для тренировки своих навыков подбора цвета, смешивания разнообразных оттенков и колористики. Разумный выбор для профессионалов, тонко владеющих навыками смешивания цветов.

Объем: 15 мл.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.