Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н1: Приборы для промывания носа: описание традиционных и современных устройств






Тайтл: Приборы для промывания носа: Долфин, Аквалор, Аква Марис, олива. Как промывать нос в домашних условиях

Дискрипшн: С помощью современных приборов для промывания носа можно правильно проводить процедуры без риска допустить ошибку и осложнить лечение.

Кейвордс: прибор для промывания носа, аппарат для промывания носа, устройство для промывания носа «Долфин», олива для промывания носа, Аквамарис для промывания носа, как промывать нос Аквалором.

Картинка1 –медицинская резиновая груша

Картинка2 – устройство для промывания носа «Долфин»

Картинка3 – устройство для промывания носа «Аква Марис»

Картинка4 –спрей для промывания носа Аквалор

Н1: Приборы для промывания носа: описание традиционных и современных устройств

 

Содержание:

Долфин

Олива

Аква Марис

Аквалор

Медицинская резиновая груша (спринцовка) – прибор для промывания носа, который остается одним из самых распространенных в силу простоты применения. Особенно часто ее используют для проведения процедур у маленьких детей, которые пока еще не имеют правильно сморкаться.

Если раньше, чтобы сделать промывание пазух носа людям приходилось специально подрезать кончик спринцовки, то сейчас выпускается такое разнообразие этих предметов для детей и взрослых, с наконечниками и без, что можно выбрать удобный для применения вариант.

Аппарат для промывания носа «Нети-пот» напоминает небольшой заварной чайник со специальным удобным отверстием. Это устройство распространилось в нашей стране в период популяризации учений йоги.

Развитие современных технологий способствовало производству новых приборов для промывания носа - электронных аспираторов для новорожденных детей, что является очень эффективным средством быстрого лечения заболеваний у маленьких детей. Его работа осуществляется путем нажатия на кнопку, при этом ребенок не будет испытывать никаких болезненных ощущений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.