Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также аналогичные опыты были проведены и с другими видами животных и во всех случаях результаты были положительными.






Проводились опыты с растениями, растения которые поливались живой водой давали урожая вдвое больше и были более устойчивыми от различных заболеваний которым подвержены растения.

Естественно стал вопрос, а как же действует живая вода на человека. Проводились медиками исследования над различными группами людей(с их согласия). Были люди здоровые, люди с сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями, люди страдающие лишним весом которые, мечтали похудеть. Исследования проводились в течении 6-ти месяцев.

Люди в опытной группе по определенной схеме пили живую воду чередуя с питьевой водой, а другая группа пила обычную питьевую. Результаты были налицо, люди из опытной группы начали ощущать себя бодро и энергично(как быпомолодели), люди с болезнями начали ощущать себя лучше, толстяки начали заметно худеть. Из индивидуальных бесед было выявлено что они стали более активными в половой жизни. А группа которая пила просто питьевую воду никаких заметных изменений не ощутила.

Неоднократные проведенные исследования показали что, применение живой воды бесспорно способствует активации протекания биологических процессов в организме, но ученые ещё не до конца изучили почему живая вода обладает такими благотворными свойствами, так что, перед учеными ещё много вопросов на которые необходимо ответить.

Конечно в первую очередь здесь играет роль, важное свойство воды растворять в себе почти все вещества кроме жиров, углеводов и других некоторых веществ. И второе то что, ведь несколько десятилетий назад знали только одну воду с формулой Н2О, а на сегодняшний день ученому миру известно 42 разновидностей воды, большинство их нестойки, но 9 видов- прочны, стабильны и в разных количествах входят в состав обычной воды которую мы употребляем. Поскольку кроме различных изотопов водородаеще известны 3 изотопа кислорода с атомными массами 16, 17 и 18 которые и образуют множество разновидностей атомов воды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.