Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документация об аукционе






Содержание документации об аукционе

2.1.1. Документация об аукционе включает перечисленные ниже документы, а также возможные изменения к документации об аукционе, вносимые в соответствии с пунктом 2.3. настоящего Раздела.

Раздел 1. Общие условия проведения электронного аукциона (положения, предусматривающие общий порядок проведения аукциона в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд)
Раздел 2. Информационная карта электронного аукциона (положения, дополняющие (уточняющие) раздел 1 документации об аукционе, с учетом объекта закупки, предмета и иных условий заключаемого контракта)
Раздел 3. Техническое задание (положения, предусматривающие описание объекта)
Раздел 4. Проект контракта (проект заключаемого по результатам аукциона контракта)

 

2.1.2. Участник аукциона обязан изучить всю документацию об аукционе, включая изменения и разъяснения к документации об аукционе (при их наличии).

2.1.3. Документация об аукционе доступна для ознакомления в единой информационной системе без взимания платы.

 

Разъяснения положений документации об аукционе

2.2.1. Любой участник аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение аукциона, запрос о даче разъяснений положений документации об аукционе. При этом участник аукциона вправе направить не более чем три запроса о даче разъяснений положений документации об аукционе в отношении одного такого аукциона. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса он направляется оператором электронной площадки заказчику, уполномоченному органу.

2.2.2. В течение двух дней со дня поступления от оператора электронной площадки запроса заказчик, уполномоченный орган размещают в единой информационной системе разъяснения положений документации об аукционе с указанием предмета запроса, но без указания участника такого аукциона, от которого поступил указанный запрос, при условии, что указанный запрос поступил заказчику, в уполномоченный орган не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

2.2.3. Разъяснения положений документации об аукционе не должны изменять ее суть.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.