Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смеющийся труп






Мультимиллионер с темным прошлым вынуждает Аниту поднять из мертвых своего далекого предка, не жалея ни денег, ни угроз. В пригороде Сент-Луиса свирепствует плотоядный зомби. Аниту пытается убить могущественная жрица вуду. Все три линии событий связаны воедино — но Анита не сразу об этом узнает.

Цирк проклятых

Аните 25 лет

Жан-Клод теперь — мастер города, но его власть не слишком прочна. На «темный» трон Сент-Луиса претендуют сразу два могущественных вампира, и оба делают ставку на Аниту в борьбе с Жан-Клодом и между собой. Только роль пешки в игре вампиров Анита выполнять не станет.

Кафе лунатиков

Сердце Аниты несвободно: Ричард Зееман, вервольф-альфа, стал ей настолько дорог, что они заключили помолвку. Правда, очень ненадолго — Жан-Клод не намерен отдавать Аниту другому без боя, а Аните и Ричарду и без его вмешательства забот хватает. Кто-то в Сент-Луисе убивает оборотней, и расследование приходится вести Аните.

Кровавые кости

Аниту наняли поднять древних мертвецов в маленьком городке Брэнсоне — и разумеется, работа оказывается непростой. Мертвецы привязывают к земле великана из детских страшилок, а местный мастер города очень хочет его освободить. Даже с помощью Жан-Клода Анита не успевает уйти из замеченной ловушки, и только проявившиеся способности некроманта не дают ей погибнуть.

Смертельный танец

Любовный треугольник Аниты с Ричардом и Жан-Клодом — в центре повествования. Соперничество мужчин осложняется тем, что вместе с Анитой они образуют триумвират силы — и метафизические связи объединяют их почти с той же силой, что любовные — разделяют.

Ричард борется за власть в стае вервольфов, и Анита невольно оказывается втянутой в эту борьбу — настолько, что за ее голову назначена цена, и убийцы идут за ней по пятам.

Жертва всесожжения

Выбор сделан в пользу Жан-Клода. Анита несет три его метки и признает себя его человеком-слугой. Но растущая сила Жан-Клода вызывает любопытство и опасение у Совета вампиров. Делегация Совета приезжает в Сент-Луис — и разворачиваются события страшные, мерзкие и таинственные. Кроме того, Анита принимает на себя ответственность за судьбы леопардов-оборотней, по ее вине лишившихся прежнего защитника Габриэля. Леопарды награждают Аниту титулом Нимир-Ра — королевы леопардов.

Голубая луна

Аните 26 лет

Между Анитой и Ричардом, казалось бы, остались только горечь и разочарование, Ричард уезжает из Сент-Луиса писать научную работу и подыскивать новую подругу. Но Ричарду грозит опасность, его ложно обвиняют в изнасиловании — и Анита бросается на помощь. Противостоять бывшим возлюбленным будут не только лжесвидетели — но и вампирская община города Майертона, и преступники-люди, и силы зла.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.