Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ашер оторвался от моей шеи, тяжело дыша.






Ты здорово много взяла.

Голос у него дрожал, а его укус не обязательно должен был доставлять удовольствие ему. Наверное, в этом и было дело.

Прости, — промямлила я.

Он отпустил меня, я рухнула на четвереньки, свесив голову.

Боже мой, Ашер, Боже мой!

Диван шевельнулся — это Ашер изменил положение, и тут же я ощутила его руки у себя на бедрах, задирающие мне юбку. Он уперся в меня, и ничего уже не было в нем мягкого.

Ты все еще хочешь, чтобы я проник в тебя дважды?

Надо было сказать «нет» — я и так уже много пропустила сегодня вечером. Но я не хотела говорить «нет», я хотела сказать «да». Я попыталась не думать столько об Ашере — во-первых, это могло вызвать мини-оргазмы в неподходящие моменты — такой был побочный эффект у его силы. Во-вторых, потому что я начала понимать, почему люди готовы все отдать за еще одну ночь того наслаждения, которое мог дать только он. Метафизический секс — это прекрасно, но именно нежность к тем, кто в нем участвовал, влекла меня к ним. Исключение — срочная необходимость питания. Ашера я любила, но не любовь вызывала во мне желание с ним быть. Будь я не так упряма, я бы бегала за ним просто ради удовольствия. Я старалась быть от него подальше, потому что никто не мог того, что мог он, и это меня пугало.

Вот почему я сказала:

Просто трахни меня.

Ты не хочешь снова испытать наслаждение моего укуса?

Хочу, но… у нас нет времени.

Как пожелаешь.

Я только кивнула, не доверяя собственному голосу. Надо было и сексу тоже сказать «нет». Ardeur мы напитали. Жан-Клоду мы были нужны — помочь заговаривать зубы публике. Но я не хотела говорить «нет». Я могла бы солгать себе, что это нужно Ашеру, что сейчас только мы с ним вдвоем, но не потому я сказала «да». Я сказала «да» просто потому, что хотела ощутить его в себе. Потому что пришлось с собой бороться, чтобы не попросить еще одного укуса. Потому что хотела, чтобы он проник в меня двумя способами, хотела — хотела, и все.

Он был внутри, насколько могло его впустить мое тело, и он остановился на миг, соединив наши тела, лег мне на спину, на секунду дав мне почувствовать весь свой вес. Кожа его стала теплее, ожила той кровью, что он взял у меня, и волосы сверкающим занавесом рассыпались вокруг меня.

Укуси, — шепнула я.

Что?

Укуси, пока ты со мной, возьми меня, возьми так, как можешь только ты.

Я продолжала шептать, будто так будет правильно, будто так мой голос не будет так слаб.

Как могу только я? — спросил он.

Да, — ответила я, — да.

Он обхватил меня руками, заставил меня держать весь наш объединенный вес, обнял, прижал к себе.

Ты ощутила мою силу.

Да, — шепнула я.

Ты боишься ее?

Да.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.