Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его сила дохнула в мой разум, но я уже наставила пистолет ему в грудь.






Не пробуй.

Вы меня убьете просто за использование моей силы?

Я выстрелю тебе в грудь за попытку подчинить мой разум. Подчинение разума один на один незаконно, особенно если с нечестивыми целями.

Я не собираюсь брать вашу кровь или кормиться на вас любым другим способом.

Пистолет смотрел ему в грудь твердо и уверенно.

Закон не детализирует, используется подчинение разума для питания или чего-либо другого. Достаточно насилия над чужой свободной волей. Это основание для ордера на ликвидацию.

Получить ордер на ликвидацию — это требует времени, миз Блейк. Вряд ли у вас в кармане есть подобный документ, где указано мое имя.

Снова зазвучала презрительная интонация. «Глупая девчонка», — будто говорил его голос.

Я покачала головой. Я действительно веду себя глупо? Или нет?

Рука Ашера нашла мою ногу. Когда я подняла пистолет, ему пришлось переместить руку, она пошла вверх под юбкой, дошла до края чулка, где начиналась голая кожа. Это не был секс, это было прикосновение, чтобы помочь мне сохранить ясность мыслей. Впервые в жизни от прикосновения мужчины к моей ляжке у меня в голове прояснилось.

Я чуть выпрямила руку, взяла пистолет двуручным хватом. Рука Дамиана сильнее сжала мне плечо, будто он боялся того, что я могу сейчас сделать.

Еще раз попробуй мне задурить мозги, и я рискну предстать перед судом.

И другие пистолеты в комнате тоже появились — в руках наших ребят, ну и нашей девушки.

Если встанете с дивана, будет кровь, — сказала Клодия.

Адонис и Елизавета снова сели. Я не стала даже взгляда тратить, проверяя, понравилось им или нет. Ими займутся Клодия с ребятами, а мне вот так хватает одного этого вампира.

Я не стану более использовать против вас силу, миз Блейк. Вы несколько слишком опасны, чтобы вас дразнить.

Рада, что ты заметил, — сказала я спокойно, стараясь держать руки ровно.

Дай слово, что не будешь применять свою силу ни против кого из нас сегодня, — потребовал Ашер, не снимая руки с моего бедра.

Даю вам мое слово, что не буду сегодня использовать силу ни против кого из вас.

Мало, — сказала я.

Что? — не понял Ашер.

Его слово, что он не будет использовать силу, пока он в нашем городе. Мне нужно его слово, что он будет себя хорошо вести, пока не уедет с нашей территории.

Ты слышал, что сказала дама, — произнес Ашер и даже не пытался скрыть веселье в голосе. Приятно, что кому-то еще со мной весело.

Он дал слово именно в той формулировке, в которой я просила. Вампир он был древний, а если одного из этих паразитов заставить дать слово чести, то дальше ему можно верить — они его не нарушат. Странно, но верно.

Я опустила пистолет, и Клодия с товарищами сделали то же. Но убирать пистолеты мы не стали. Мерлин дал нам слово, но не Адонис и не Елизавета. Наверное, стоило бы поднять этот вопрос, но в тот момент я об этом не подумала.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.