Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он посмотрел на меня — как мне понравится это «или ее». Честно говоря, мне Огги нравился все меньше и меньше.






Так что, пока ты только захватываешь чужие прайды, которые не принадлежат вампирам, ты перед законом чист? — спросила я.

Он кивнул.

Если бы мы не пригласили тебя в наши земли, как бы ты захватил прайд Джозефа?

Послал бы Пирса или Хэвена одних.

Зачем? Убить Джозефа и захватить прайд?

Да, Джозефа и его брата.

Но если лев — один из моих подвластных зверей, а все, чем владею я, принадлежит Жан-Клоду, то ты должен оставить Джозефа и его народ в покое — они уже принадлежат другому мастеру вампиров.

Я думаю, ты уже выбрала себе льва своего зова, Анита. Реакция на Хэвена у тебя была очень бурной.

И на Пирса тоже. Я не выбрала между ними двумя. Может быть, я реагировала на них потому, что они принадлежат тебе. Или, как ты сказал, моя львица ищет что-то чуть более доминантное.

Джастин сегодня будет вместе с нами на балете, — сказал Джейсон со стула возле двойного кресла.

Все обернулись к нему.

Брат Джозефа? — спросила я.

Джейсон кивнул, скривился и чуть сдвинул с шеи воротник кожаной куртки. Холодно здесь не было, но он был в кожаной куртке — почему? Не будь здесь Огги с его командой, я бы спросила. Джейсон еще говорил о том, что должен дать отчет. Что за отчет?

Волк, сними куртку, — сказал Пирс. — Мы чуем рану.

Джейсон посмотрел на Жан-Клода — тот кивнул. Джейсон снял куртку. Потом повернулся, показывая шею. Или это был самый большой засос, который я видела в жизни, или кто-то пытался ему выдрать половину глотки.

Я попыталась подняться, но все мои мужчины надавили, показывая: «Не надо». Джейсон подошел к нам. Кто-то его покусал, но таких следов от зубов я никогда не видела.

Чья это работа?

Джейсон посмотрел на своего мастера.

Не все, кто хочет быть принятыми к нам, желают быть твоим pomme de sang, ma petite. Некоторые мастера привезли с собой тех, кого они просто желают выменять. Джейсон проверял кандидатов.

В его голосе звучали едва заметные модуляции, сообщившие мне, что это правда, но не вся.

Надеюсь, секс был хорош, — сказала я.

И очень, — улыбнулся Джейсон.

Менг Дье с отвращением фыркнула, картинно прислонясь к стене возле белого камина.

Я думал, ты своих людей не сдаешь как проституток, Жан-Клод, — сказал Огги.

Я не приказывал Джейсону спать с кем бы то ни было. Я его попросил получше с ними познакомиться. Его решение использовать для этого секс было всего лишь… гм… его решением.

С кем это ты трахался? — спросил Пирс. — Я никогда такого укуса не видел.

Джейсон сверкнул на него белозубой улыбкой:

Ты уверен, что хочешь знать?

Огги протянул руку и накрыл ладонью руку Пирса на спинке дивана. Лицо Пирса исказилось гримасой, похожей на гримасу боли. Что делал Огги, когда вот так касался своих львов? Что бы это ни было, явно ничего приятного. Похоже было на действие шокового собачьего ошейника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.