Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мифы о пластиковых окнах






Особенностью людей является то, что отлично умеем сами придумывать мифы и сами же в них верим. Не обошли стороной и окна из пластика.

Окна из пластика не экологичны

Никто не станет спорить, что материал, из которого изготавливается пластик – поливинилхлорид, – создан химическим путем. Однако, это не значит что он может принести вред здоровью человека. Этот материал экологически чистый. Из пластика делают большое количество предметов, которыми мы пользуемся повседневно, и никто не говорит о их возможном вреде. Что касается свинцовых добавлений в пластик, то они не оказывают вредного воздействия в готовом изделии.

Такие окна не «дышат»

Этот миф появился из-за конденсата, который появляется на стекле. Но ведь конденсат появляется на любых стеклах и не зависит от материала оконной рамы. Если деревянные рамы могут пропускать воздух за счет щелей, которые образуются со временем, то окно из пластика герметично и исключает возможность наличия таки щелей. Это и является причиной излишней влаги на стеклах. Чтобы избежать таких неприятностей, просто почаще проветривайте помещение.

Белый пластик со временем желтеет

Стойкость окраски рамы зависит от качества добавок, которые используются в процессе производства. И, по сути, пожелтеет окно или нет – зависит от качества таких ингриидиентов. Качественные добавки гарантируют сохранение белой поверхности на протяжении всего времени эксплуатации окон. Серьезные, надежные фирмы-производители используют только те добавки, которые больше всего подходят для нашего климата, поэтому их окна прослужат долго и без пожелтения. Поэтому, все зависит от компании, которая производит окна. Небольшие малоизвестные фирмы, как правило, используют некачественное сырье и добавки для изготовления окон.

Наша компания предлагает вам только лучшие пластиковые окна от лучших производителей, качество производства которых уже доказано временем и признанием потребителей.

Мы регулярно проводим акции для своих покупателей. У нас вы всегда можете купить пластиковые окна наивысшего качества по выгодной цене. У нас вы можете заказать окна по индивидуальным меркам в зависимости от особенностей планировки вашего дома.

Так же возможен индивидуальный подбор фурнитуры. Мы всегда учитывает пожелания наших заказчиков. Для нас главное не продажа – для нас главное – это уют в вашем доме!

(100%)

 

https://www.steklop.ru/

< title> лучшие окна пвх цены < title>

< h1> лучшие пластиковые окна продажа < h1>

< h1> московские окна пвх < h1>

< h1> пластиковые окна дом < h1>

< h1> пластиковыми пвх окнами < h1>

< h1> продажа окон пвх < h1>

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.