Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создать образ при помощи макияжа?

Макияж с акцентом на ресницы - Ани Лорак

Образ Макияжа с акцентом на ресницы представляет популярная певица Ани Лорак (Ani Lorak) которая использует новую Стойкую удлиняющую тушь Инфинити тушь Орифлейм. С помощью этой туши ресницы становятся такие длинные и красивые, а учитывая нейтральность тона кожи лица и неяркой губной помадой, остальные элементы макияжа не отвлекают внимание от ресниц. Все время хочется смотреть на Ваши ресницы, просто невозможно оторвать взгляд.

 

Как создать образ при помощи макияжа?

1. При необходимости выравнять тон кожи лица (можно обойтись, если имеется естественная равномерность), то на лицо и шею наносим любую подходящую тональную основу. С помощью тональной основы Вы можете выравнивать тон кожи и замаскировать несовершенства кожи. Равномерный тон кожи - это важная часть идеального макияжа.

2. Для век в данном образе макияжа используем неяркие крем-тени для век с жемчужным блеском «АкваЦвет»Песчаный Пляж (код 18573), тщательно растушевывая переходы теней.

3. На ресницы наносим новую Стойкую удлиняющую тушь Инфинити (код 20364) черную с глянцевым цветом. Зигзагообразными движениями тщательно прорисовываем верхние и нижние реснички. В этом поможет удобная специальная щеточка туши. Эта тушь не смазывается, не осыпается и не подводит в течении целого дня. Глаза выразительные и очень красивы.

4. Завершаем несложный макияж нанесением нейтрального (не яркого) тона ультраувлажняющей губной помады«АкваЦвет» Персиковый Шторм (код 15148) или заменяем её нейтральным блеском для губ.

5. Итак, модный макияж с завораживающими и красивыми ресницами готов! И ничто не отвлекает от красивых и длинных ресниц.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задания для самостоятельной работы. 1. Представьте, что Вам надо подготовить урок, на котором следует: проверить домашнее задание (решение задач | Тел. 8 (985) 330-28-48, 8 (916) 939-88-42 E-mail: premium-art@bk.ru




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.