Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть пятая. Разыскивается лишний вес







Через несколько дней мы с женой улетали в Америку, откуда перебирались в Европу. В Москву мы планировали вернуться лишь недели через четыре. Когда я сказал об этом Маргарите, она заметно обеспокоилась, а массажист, который занимался со мной, сказал, что, как правило, за время поездок все набирают вес, так как жесткий контроль со стороны врача отсутствует. Я не стал спорить, но был уверен, что смогу удивить скептиков.

Рита предложила попробовать протеиновые батончики, которые заменяют один полноценный прием пищи. Они были разными по вкусу и мне понравились, поскольку вносили в рацион приятное разнообразие и чем-то напоминали десерт. Набрал я их на все время отсутствия и спросил у Риты, какие будут еще указания. Указания были. В ее коварном мозгу родился план, и мне предстояло его осуществить.

Ничего не могу сказать — психолог доктор Королева тонкий. За месяц я уже потерял килограммов восемь или девять и легко помещался в 54 размер одежды, но мне этого было мало, останавливаться я не собирался. Рита помогла мне найти оптимальный для моего типа психики режим питания. Понимая, что жестко ограничивать себя в Америке довольно сложно, и вряд ли будет легко найти привычные продукты, она предложила провести неделю на белковой диете — то есть можно было придерживаться базового питания, но полностью исключить любые фрукты и ягоды. Пожалуйста: морепродукты, мясо, творог, овощи, вкусные протеиновые батончики и, конечно, — мед, чай, вода. Меня этот вариант вполне устраивал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.