Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества накопительного страхования жизни






§ Это единственное Государственное Предприятие на территории Республики Беларусь, которое занимается накопительным страхованием жизни и дополнительной пенсии.

§ Заключив Договор страхования, вы получаете самое защищённое финансовое вложение на территории Республики Беларусь:

o Государство гарантирует возврат средств в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь №530 от 25.08.2006г.

o Деньги вкладываются в высоко защищённые активы: гос. ценные бумаги, ценные бумаги Национального банка, драгоценные металлы.

o На взносы, находящиеся на именном лицевом счете застрахованного лица, гарантированно начисляется 4% годовых. Кроме того, из прибыли, начисляется бонус. Совокупная доходность (гарантированная доходность+бонус) по итогам 2014г. составляет в нац.валюте 27, 1% (126% от ставки РЕФ), и 6, 6% (110% от банковской средней ставки) для договоров, заключенных в валютном эквиваленте. С августа 2015г. РДСУП «СТРАВИТА» сообщает своим клиентам о капитализации бонуса (!) - ежегодном причислении процентов на личный счёт застрахованного лица. Таким образом, проценты будут начисляться на б о льшую сумму, что ещё более увеличит итоговое накопление.

o Клиент получает возможность получения налогового вычета 13% с каждой оплаченной суммы – в соответствии со ст.165 Особенной части Налогового кодекса РБ необходимо передать в бухгалтерию по месту работы оригинал чека оплаты и его ксерокопию.

o Страховая защита в полном объёме наступает сразу же после уплаты первой части страхового взноса и обеспечивается в любое время в любой стране.

o Клиенту оплачивается факт травмы, полученной как на территории Беларуси, так и за её пределами – на отдыхе, в командировке и т.д.

o При минимальных взносах возможны большие суммы выплат.

o Накопления НЕ являются наследством – средства получает выгодоприобретатель, указанный в договоре.

o Накопления НЕ делятся при разводе.

o Договор накопительного страхования жизни НЕ является имуществом – его нельзя изъять, конфисковать и только выгодоприобретатель имеет право на получение страховой суммы.

o Информация о вашем договоре и накапливаемых суммах – полностью конфиденциальна.

o Клиент имеет право увеличить/уменьшить взнос, изменить период выплат, изменить выгодоприобретателя, приостановить/обнулить/расторгнуть договор.

o При заключении нескольких договоров страхования или во время акций - клиенту предоставляются скидки.

o Удобные способы оплаты взноса (в т.ч. и валютного) - через любой банк, систему ЕРИП; и удобные способы получения страховых выплат.

o Из 10 предлагаемых программ Клиент имеет право выбрать различную комбинацию страховых случаев.

o Индивидуальные программы рассчитываются для детей с момента рождения до 18 лет и для взрослых людей до 62 лет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.