Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Педикюрный набор!!!!!

Девочки, важно! Набор в ограниченной коллекции!

1. Впервые выходит в таком составе.

2. Впервые с таким букетом ароматов.

3. Подходит для женщин и мужчин (очень хороши после тренировок – ванночки), снимает усталость, расслабляет, а шипучие таблетки дают ощущения, что ты вообще находишься в спа-салоне или у природного источника.

4. Часто принимаю ножные ванночки быстро мерзнут ноги, приходится подливать воду, с этим набором таких ощущений нет!

5. Удобная сумочка, которую можно приспособить и для похода в бассейн, спортзал, на пляж и т.д.

6. Отличный подарок на любой вкус!

7. Рефлексологи считают, что ступни человека – это карта всего его организма. И если систематически ухаживать, можно предотвратить и даже вылечить некоторые заболевания внутренних органов.

8. Ко всем плюсам стоимость набора!

9. Цветовая гамма набора на картинке уже поднимает настроение!

10. Уже в эти выходные потепление и совсем скоро перейдем на весенне-летнюю обувь.

Красивые босоножки – только половина успеха, если ты решила обратить внимание на свои стройные ноги.

Кроме идеальной пары обуви тебе понадобятся:

1. Освежающие таблетки для ножных ванн. Опусти 2-3 штучки в ванночку и погрузи ножки на 10 минут в воду. Таблетки очень мило шипят и пузырятся, создавая эффект джакузи, а ты тем временем получаешь неземное удовольствие от ароматов, которые витают в ванной комнате: освежающий микс из имбиря, мяты, лимона и жимолости!

2. Обработай огрубевшие участки пемзой.

3. Массажными движениями нанеси скраб для ног. Н отшелушит ороговевшие клетки, и кожа ступней станет безупречно гладкой и мягкой.

4. Охлаждающий гель нанеси круговыми движениями, двигаясь от пальцев к лодыжкам. Гель моментально реанимирует уставшие ноги! Кроме того, его можно применять в течение дня и наносить поверх тонких колгот!

5. Придай идеальную форму ногтям с помощью пилочки для педикюра. Используй разделители для пальцев ног, чтобы аккуратно и равномерно нанести лак оттенка «Лимонный леденец» или «Розовое ретро».

Вуа-ля! Теперь ты будешь не только твердо стоять на ногах, но еще и легко бегать на каблуках и с удовольствием танцевать до утра!

Спасибо ЛБГ Галине Безруковой за предоставленные материалы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Классический бихевиоризм как наука о поведении | От автора. © Holy Trinity Orthodox Mission.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.