Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. VIII д о м






VIII поле гороскопа, как вы уже знаете, отвечает за чужие деньги и вещи, но я бы сказал это не совсем правильно, за наши деньги и вещи, отданные на хранение отданные под залог, отданные в банк на хранение, счёт в банке, поэтому это могут быть и наши собственные деньги и вещи, но VIII дом указывает на счёт в банке, и богатство определяется не II домом, а VIII, потому что именно в банке человек хранит основные свои деньги, а не дома, но по крайней мере, в основных цивилизованных странах это так, в Грузии это не так, там, например, у них такая склонность была, они переводили в золото и зарывали у себя во дворе, так что они хранили дома, а не в банке, такая у них была привычка. У них по II дому богатство или даже может быть по IV, потому что зарыто под землёй. А вообще, конечно, для современного, развитого, цивилизованного государства с развитой экономикой, банковской системой, богатство определяется по VIII полю гороскопа, самые крупные деньги в мире проходят именно там.

VIII поле связано также с материальным обеспечением за счёт других людей, за счёт организаций, за счёт государства: пенсии, пособия и прочие вещи, обеспечение, наследство, содержание за счёт партнёра по браку, потому что VIII это II от него, доходы,??? опасности, которые могут подстерегать человека,??? опасности...??? за производство, технику машины и так далее.

 

VIII+VIII

Гармоническое взаимодействие говорит в пользу богатства, в пользу хороших деловых качеств, показания занятий бизнесом, это также указание на наследство, указания на доходы от соавторства, сотрудничества, партнерства, на то, что человеку есть смысл быть профессионально связанным с чужими деньгами или вещами: ломбард, банковская деятельность, страхование - везде, где используются чужие деньги. Пожалуй на этом стоит остановиться, потому что другие указания требуют участия других полей. Короче говоря, это хорошие указания. Кстати, когда хозяин VIII поля находится в VIII доме, для денег это не плохо, и в этом смысле мы можем рассматривать это как положительное указание, но VI, VIII, XII дома являются злыми домами и поэтому для других вещей такое положение будет плохим, в частности, для здоровья

VIII~VIII

Напряжённое взаимодействие является свидетельством предрасположенности к какому-нибудь опасному заболеванию, серьёзному заболеванию, возможности хирургической операции. И здесь хозяин VIII в VIII уже будет рассматриваться как неблагоприятное указание; как вы видите, анализ одних и тех же указаний зависит от того, что мы рассматриваем: деньги мы рассматриваем или здоровье? для здоровья одно, для денег совершенно другое, то что положительно для денег, может оказаться нехорошо для здоровья. Кстати, это может быть даже и профессионально так: деньги получает большие, но не за просто так, за это он платит своим здоровьем... Работа на физическом производстве, вот Вам, пожалуйста, получает хорошие деньги, но, увы! на каком-то?... или какая-нибудь опасная профессия, в частности, банкир - опасная профессия, его могут застрелить. Значит это указание на опасное заболевание. Напряжённое взаимодействие элементов VIII поля, в данном случае, кроме соединения, квадратура и оппозиция неблагоприятно для финансов, соединение, кстати, для финансов будет хорошо, точно также как хозяин VIII в VIII хорошо, так и соединение двух элементов VIII поля друг с другом тоже хорошо для денег, хотя для здоровья плохо. Значит, в данном случае для финансов неблагоприятно напряжённое взаимодействие: квадратуры или оппозиции этих элементов друг с другом, это означает опасность долгов, финансовых проблем, материальных потерь, обворовывания.

 

VIII~IX

Гармоничное взаимодействие. Хорошее указание для крупного бизнеса. Возможность получения обеспечения по суду от иностранных фирм (материального пособия или лечение?....). И вообще говоря, могут быть благоприятны судебные решения, которые приводят к тому, что все?? становятся собственностью хозяина гороскопа данного субъекта?. Это благоприятное указание на поездки, которые всегда будут выгодны, в частности, это может быть не обязательно крупный бизнес, это может быть челночный бизнес или бизнес связанный с автомобилями, с перегонкой автомобилей из-за границы, но, кстати, мне попадались такого рода гороскопы, где человек занимался действительно такого рода бизнесом и имел как раз?? такое взаимодействие VIII+IX, он занимался и челночным бизнесом, и автомобили перегонял, это благоприятные указания на такого рода деятельность. С другой стороны, если человек не имеет никакого отношения к бизнесу, это может явиться указанием на наследство от дальних родственников, живущих может быть даже за границей, от американского дяди, вообще говоря, в самом общем виде, это выгоды от дальних родственников.

 

VIII~IX

Напряжённое взаимодействие свидетельствует об очень серьёзных проблемах во время поездок, вообще вдали от дома, очень серьёзные проблемы, прежде всего материальные, могут возникать вдали от дома, заграницей, вдали от дома могут происходить очень грустные неприятности не только материального плана, материальные потери, материальные ущербы, но могут быть даже неприятности с правоохранительными органами, кстати,...вообще говоря VIII дом и IX, VIII дом арест, а IX - суд в неблагоприятном аспекте, поэтому здесь могут быть неприятности связанные с арестом, что здесь что с заграницией, с задержанием, правда, такого рода задержание не говорит, что он долго будет сидеть в тюрьме, но, во всяком случае, он может попасть в неприятные ситуации, различного рода опасности подстерегают его вдали от дома и во время путешествий.

 

VIII+X

Гармоничное взаимодействие VIII+X полей является благоприятным указанием на профессию связанную с банковской деятельностью, с производством, с машинами, с техникой, с правоохранительными органами, благоприятные указания на опасные профессии, военного, пожарного и т.д., вообще говоря, формула руководителя X+VI, но когда мы говорим о достаточно серьёзном руководстве, о руководителе фирмой или руководителе достаточно высокого уровня, то он не только управляет людьми, но материально ответственное лицо, он отвечает материально за свою организацию и за все нарушения, которые могут происходить, поэтому, вообще говоря, с определённого уровня формула руководителя включает в себя VI+VIII+X дом вплоть до президента. Эта формула должна быть у руководителя высокого ранга: VI+VIII+X или у руководителя владелица собственной фирмы. Всё равно тоже должна быть такая формула. Почему? VI дом это подчинённые, это оргтехника, делопроизводство, а VIII дом это уже какие-то крупные средства, счёт в банке, станки, оборудование, производственные помещения и т. д. Поэтому всякое высокое руководство связано с формулой VI+VIII+X. Если в научно-исследовательском институте для руководителя группы достаточно формулы X+VI, то для руководителя лаборатории, отдела там уже нужен VIII дом, там уже вступает в действие материальная ответственность. За что ещё отвечает VIII и X дом в хорошем аспекте? Они отвечают за возможность наследства от матери, тестя или свёкра; наследство, дарение, но и материальная помощь от родителей.

 

VIII~X

Напряжённое взаимодействие VIII~X полей создаёт формулу опасности для жизни. Формула опасности для жизни выглядит так: I или X в напряжённом взаимодействии с VII: I/X~VIII - это формула опасности для жизни, формула преждевременной смерти. Три указания могут говорить о том, что человек может умереть преждевременно. Как видите, I и X дом абсолютно равноправны, как показывает анализ, они выступают совершенно равноправно. Может быть только I дом, может быть X, всё равно, возникает опасность. Разницы в этом смысле нет никакой. Точно также и для формулы убийства: I/X~VIII

Когда анализируем характер смерти, мы анализируем природу планет, мы анализируем знаки Зодиака, находящиеся в VIII доме, и хотя часто говорят, что Марс, Плутон повреждающий показатель жизни Телец указывают на насильственную смерть, если VIII дом не участвует, то Марс и Плутон не признак насильственной смерти. Это будет смерть от несчастного случая, а не насильственного характера. Поэтому мы должны учитывать кроме того не образуется ли формула болезни при этом, если образуется достаточно много формул заболеваний, то мы можем прийти к выводу, что человек умрёт от болезней, от серьёзного заболевания и тогда природа планеты знаки Зодиака указывают какого рода заболевание, от чего умрёт. И, следовательно, в одном случае мы планеты рассматриваем как причину смерти в одном ключе, а если это заболевание, то как соответствующий орган. Если же речь идёт о планетах как о причине смерти, то в соответствии с их природой, например, Нептун и Луна от воды, Нептун ещё и таинственный характер, Нептун и Юпитер - отравление, Нептун больше указывает на отравление от лекарств, Юпитер - отравление газом, Марс, Юпитер, Плутон могут говорить о смерти от взрывов и пожаров. Марс и Плутон могут говорить о смерти от холодного оружия. Сатурн может говорить о смерти от удара, ушиба или падения. Уран говорит всегда о внезапной смерти, но также говорить о смерти от электричества. Венера может быть связана чаще всего с органическими заболеваниями, какими-то болезнями, смерть от каких либо заболеваний, соответствующих органов, почки, например, очень часто или, если это формула убийства, от женщин, женщина может быть замешана, причём речь идёт не о том, что человека намеренно убили, случайно, может быть случайно женщина стала причиной смерти. В средневековой астрологии почему то Меркурий рассматривался как планета чрезвычайно злодейская, и она означала??? злодейский, если Меркурий создаёт формулу повреждающую?? но это не очень подтверждается, может быть отравление от Меркурия, от Венеры может быть удушение, от Меркурия - отравление, если Солнце создаёт такую формулу, то, как правило, Солнце связано с болезнями, причина смерти, как правило, болезни, особенно сердечные, то есть мы должны знать природу планеты, анализировать её, и тем самым.....Ну ещё могут быть варианты смерти от укусов насекомого, Меркурий отвечает за насекомых.... смерть от укуса насекомого

Вообще говоря, у человека всегда есть несколько вариантов смерти. От болезни всегда, это напоследок, если он пройдёт удачно все несчастные случаи, покушения и прочее, то от болезни он точно умрёт и формула болезни всегда есть. Это уже напоследок. Поэтому всегда есть определённый выбор. Мы можем говорить только, как правило, об опасности, хотя, с другой стороны, наличие формулы болезни серьёзной или формулы убийства говорит о том что всё-таки не от болезни, а его убьют. Вот ещё может быть формула от несчастного случая. Как она должна выглядеть? I/X~VIII~XII. Здесь возникает проблема, если VIII~XII, то это может быть и опасное заболевание, если между ними связей мало, то тогда, именно связей I/X~VIII, I/X~XII, говорят о том, что человек может погибнуть в результате несчастного случая. Если между VIII и XII мало связей. Нет трёх указаний. Только один, тогда более уверенно можно сказать, что это смерть от несчастного случая.

Напряжённое взаимодействие VIII~X не только указывает на опасность для владельца гороскопа, но и указывает на преждевременная смерть матери, кроме того, может указывать на то, что начальник его, один из его руководителей умрёт....

 

VIII+XI

Гармоничное взаимодействие. Этот человек удачливый. Во первых, это формула наследства. VIII дом сам по себе говорит только о чужих деньгах и вещах, но не обязательно говорит о наследстве, а если сочетается XI+VIII, то это хорошее указание на наследство. Потому что XI дом это VIII от IV, когда они вместе, тогда они дают такого рода указания. Кроме того, это указание на то, что человеку везёт, может быть даже везёт в деньгах: он выигрывает, он вообще может получать всегда какие-то деньги, всегда кто-то ему помогает финансами безвозмездно, он всегда может получить безвозмездно финансовую помощь, это формула, которая позволяет человеку жить за чужой счёт какое-то время хотя бы....

 

VIII~XI

Напряжённое взаимодействие указывает, с одной стороны, на опасность для ребёнка, XI как и V отвечает за детей, поэтому XI мы можем анализировать наравне с V, с другой стороны это означает опасность потерять друга, кого-то из друзей, и не одного даже и, конечно, это материальные потери от аварий, стихийных бедствий или воровства, которые будут преследовать человека всю жизнь. Я вам говорил, что формула стяжательства это напряжённое взаимодействие II~VIII, вообще говоря, это формула воровства, она бывает как у обворованных, так и у тех, кто хочет на ком-то нажиться, поэтому формула стяжательства должна быть побольше II~VIII~XI - формула стяжательства, отражающая стремление поживиться за чужой счёт, кстати, а формула миллиардера. Анализ гороскопов, правда их было много, гороскопов много, анализ 6-и гороскопов миллиардеров показал, что у них у всех формула выглядит одинаково: II+V+VIII+XI, но это формула игрока, и +X: II+V+VIII+~X+~XI, в гороскопах миллиардеров эта формула совершенно чётко проходит. Естественно, миллиардером становятся в общем-то достаточно молодым. Вопрос: “С рождения? ” - Ну, как с рождения?... начал своё дело с 500 $, а сейчас самый богатый человек в мире. Как выясняется у него Юпитер и Плутон в соединение т.е. это аспект миллионеров, он присутствует в гороскопе многих миллионеров. У них он от рождения завязан на миллионеров - этот аспект. Кроме того, у них это достаточно точный аспект. Плутон движется медленно, поэтому в прогрессиях это на всю жизнь. У азартных игроков II дом может отсутствовать, и X дом может отсутствовать, и плюс напряжённые аспекты VIII~XI и VIII~XII.

 

VIII+XII

Гармоничное взаимодействие элементов VIII+XII создает формулу лечения. Эта формула благоприятна для работы врачей. И, вообще говоря, что для лечения, что для пациента, что для врача эта формула?... и для пациента и для врача формула VIII+XII, кроме того, эта формула встречается в гороскопе налоговых инспекторов, начальников и всех работников налоговых форм?.... У нас есть определённая выборка, поэтому не надо объяснять, у них это так VIII+XII, ну и связана с профессиональными домами VI и X, также как и у врачей. И, естественно, эта формула, которая говорит о материальных доходах, выгодах от дел XII дома: от секретных учреждений, организаций, клиник, больниц, гостиниц и так далее, морских учреждений, организаций связанных с морем, мореплавание.

 

VIII~XII

Напряжённое взаимодействие создаёт формулу болезни. Вот ещё одна формула болезни. Теперь полную формулу надо привести: VII или IV дом в напряжённом взаимодействии с VIII и II. должен быть и VIII и II что касается VII и IV, то достаточного одного из них: или VII, или IV. Что касается IV, то тут... VII~IV~VIII~II - это формула овдовения. Можно иногда обнаружить в гороскопах обоих супругов эту формулу, это указание на преждевременную смерть супруга, это значит, что оба они умрут раньше, но кто из них раньше другого это не имеет значения, просто раньше положенного, а кто раньше - это уже другое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.