Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. VI д о м






 

VI дом - работа не требующая высшего образования, болезни, здоровье и медицина.

 

VI+VI

Гармоничное взаимодействие элементов VI дома говорит о хороших качествах работника, о трудолюбии, исполнительности, о хорошей работе, о хороших отношениях складывающихся на работе. И, к сожалению, если в эту формулу мы не включали никакие другие дома, то по этой формуле практически сказать ничего нельзя. Она очень общая - общего характера. Кроме того, эта формула говорит о хорошем здоровье, человек получает хорошее лечение, успешное, он следит за своим здоровьем, во время обращается к врачу, как правило, очень серьёзных проблем у него не возникает. Формула благоприятная для лечения болезни и, естественно, эта формула благоприятна для работника медицины, но пока мы говорим о взаимодействии VI дома - это может быть среднее образование и средний медицинский персонал, если речь идёт о взаимодействии только элементов VI дома.

 

VI~VI

Напряженное взаимодействие элементов дома означает, во-первых, неприятности на работе, интриги в отношениях с подчинёнными, эти неприятности могут быть очень серьёзными, и могут приводить даже к недомоганию и болезням. Настолько серьёзными могут быть неприятности. И, вообще говоря, это формула болезни. Одна из формул болезни.

 

VI+VII

Гармоничное взаимодействие элементов дома является указанием на работу, связанную с консультированием или работу в консалтинговой фирме, в каком-нибудь консультационном бюро, работа может быть связана с культурными организациями, юридическими организациями, ЗАГС-ами, а также это является и указанием на среднее образование, ну, например, библиотечное дело, или ещё что-нибудь, что связанное с культурой, какое-то среднее образование связанное с культурой. Эта формула также является указанием на канцелярских работников, клерков и ещё о чём она может говорить, если задействованы сексуальные планеты, это может быть формула брака человека стоящего ниже по уровню образования или по социальному положению. Мезальянс - неравный брак.

 

VI~VII

Напряжённое взаимодействие поля говорит о конфликтах на производстве между сотрудниками, конфликты с подчинёнными в гороскопе руководителя. Указания на какие-то несчастливые обстоятельства связанные с партнёром по браку. Почему? потому что это VI дом это XII дом от VII - дом несчастий партнёра по браку. Да, ещё служебный роман при участии сексуальных планет.

 


VI+VIII

Гармоническое взаимодействие. Это может быть указание на работу связанную с чужими деньгами или вещами, кассир, бухгалтер, приёмщица химчистки, масса вариантов: работа связанная с чужими деньгами, вещами или похоронное дело, или работа в хирургии, потому что VIII дом связан с хирургией. Естественно, если без X дома - это работа медицинской сестры в хирургии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.