Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таким образом, еще одна часть непознанного вошла в познанное - двое мужчин пожелали не только составить карту непознанного, но и материализовать его.






Вот что значит " заякорить"! Многим великим людям являлись прекрасные идеи, но, прежде чем эти идеи не были заякорены на физическом плане, они так и оставались идеями, а точнее - кусками неба! Эти идеи улетали в никуда, как улетают незакрепленные воздушные шары.

Однако заякорить что-либо на физическом плане возможно лишь благодаря акту разумного сотрудничества, во-первых, между мужским и женским полом, во-вторых, между мужчиной и его внутренней женщиной. Но в том-то и вся загвоздка! Ведь мужчина, как правило, не знает, как пробиться к своей внутренней женщине, не говоря уже о том, чтобы сотрудничать с ней. Поскольку женщина -это непознанное, здесь не должно быть особой неожиданности. И все же лишь благодаря тому, что братья Райт прорвались в непознанное, воздушные перелеты стали возможны. Процесс разумного сотрудничества является одной из главных тем, и, чтобы лучше ее понять, давайте на ней остановимся.

Как нам уже известно, мужчина олицетворяет познанное, а женщина, в противовес ему, - непознанное. Однако, если мы увязнем в познанном, эволюция осознания тут же остановится, и тогда нам останется лишь репродуцировать познанное в разнообразных, но уже существующих формах, которые не могут дать ничего нового эволюции осознания. Это - не что иное, как гомосексуализм в его высшем выражении. Как один мужчина не может оплодотворить другого, так и мужское познанное не в состоянии оплодотворить мужское непознанное. А потому, если мужчина хочет стать творческой личностью, ему необходимо проникнуть в непознан-ноеили, другими словами, проникнуть в пространство своей внутренней женщины и посредством разумного сотрудничества оплодотворить ее матку силой пустоты.

Однако эта тема не может уместиться в объеме данной книги, ведь она охватывает невероятно сложное проявление, известное нам как " тайна пола". Сейчас нам достаточно прийти к пониманию того, что эволюция осознания может происходить лишь в том случае, если мужчина будет оплодотворять великое женское, зовущееся непознанным. Потому, говоря о " составлении карты непознанного", мы подразумеваем, что мужчина должен первым проникнуть в женское непознанное. Сделав это, он обязательно обнаружит новые формы, которые необходимо произвести на свет. Почувствовав новую форму, мужчина " оплодотворяет" женское, то есть непознанное, ибо без оплодотворения новая форма не может появиться на свет.

Итак, поскольку именно мужчина извергает сперму на физическом плане, мужчина же должен " извергнуть" и творческую силу пустоты как на эмоциональном, так и на ментальном планах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.