Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы мы сумели различить свою цель.






Здесь нет ни случайностей, ни совпадений. Во всем есть свое значение. Все должно раньше или позже пригодиться. Все, к чему нам следует стремиться, - это к открытости, необходимой для того, чтобы увидеть направление своей судьбы.

Осознав, что есть цель нашей жизни, мы можем легко определить, каким образом исполнить свою судьбу. Но здесь все мы находимся в одинаковом положении. Даже-не зная, какова ваша судьба, - доверьтесь чувствам, и вы ее скоро найдете. А довериться чувствам совсем не трудно, при условии, что мы хотим довериться им и воплотить свои желания в соответствующие действия.

Следовать чувствам так же естественно, как дышать. Нам мешает лишь одно - желание отбросить свои чувства в угоду рациональным суждениям.

Но лишь от вас зависит, сможете ли вы обратить этот импульс в другую сторону.Как только мужчина определит свою цель в жизни и начнет следовать своей судьбе, роль, которую он играет в жизни всех, кто с ним связан, автоматически становится весомой и исполненной смысла. Это очень важный момент, о котором не стоит ни в коем случае забывать, поскольку он касается как мужчин, так и женщин, имеющих отношение к жизни такого человека.

Прежде всего следует помнить, что, поскольку мужчина олицетворяет дух, любая женская судьба должна быть связана с судьбой единственного мужчины ее жизни. Для большинства женщин именно этот мужчина становится мужем. Но для тех женщин, чья судьба по каким-то причинам предполагает безбрачие в этой жизни, мужчина, чья судьба будет играть решающую роль в исполнении ее собственной судьбы, станет не ее мужем, а просто ее мужчиной. В любом случае следует осознать, что, поскольку женщина олицетворяет то-шль, ее судьба может исполниться лишь благодаря влиянию мужчины - прямому или косвенному.

Смысл всего сказанного можно свести к следующему: если вы не исполняете свою судьбу безупречно, вы не только задерживаетесь сами, но и не даете продвигаться вперед и женщине вашей жизни - женщине, чья судьба связана с вашей.

Если же вы не желаете исполнить свою судьбу, избрав для себя ложные цели, то рискуете привлечь в свою жизнь женщину, которая будет взращивать эти ложные цели. Поступая так, попытайтесь осознать, что ни вы, ни ваша женщина не сможете всю жизнь взращивать ложную цель, а потому рано или поздно в вашем браке что-то сломается и вашей счастливой совместной жизни придет конец. А потому, прежде чем искать себе идеальную спутницу жизни, вы должны удостовериться в верности избранной вами цели в этой жизни. Лишь таким образом вы сможете привлечь к себе женщину, способную поддержать вашу цель по-настоящему.

И все же иногда женщина может почувствовать, каково истинное предназначение мужчины прежде, чем тот сам это осознает до конца. Особенно часто это случается тогда, когда мужчина женится совсем молодым. Но и в этом случае, хотя мужчина и нашел для себя подходящую жену - а точнее, хотя оба они нашли друг друга, - их брак подвергается постоянному риску распасться, если мужчина не начнет исполнять своего предназначения. Это действительно так, потому что каждая женщина в глубине души знает, что она сможет следовать своей судьбе, лишь способствуя осуществлению предназначения мужчины. Женщину будет тяготить связь с мужчиной, который не желает осуществлять своей цели, и она будет стремиться к разрыву с ним. Может случиться и так, что женщина, стремясь сохранить брак, попытается взять на себя роль мужчины в подсознательной попытке исполнить его судьбу. Но такой обмен ролями обычно заканчивается проигрыванием типичного сценария " мамочки и маленького мальчика", где женщина вечно выражает недовольство по поводу всего на свете, не исключая собственного мужа! Вот еще о чем следует подумать: мужчина - не остров, а следовательно, судьба каждого мужчины связана с судьбами еще нескольких мужчин. Это могут быть его сыновья, братья, родственники, друзья и коллеги. Это вовсе не означает, что такие мужчины не имеют своей собственной судьбы просто их судьба каким-то образом связана с судьбой






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.