Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сочетание костюма, галстука, рубашки






Сочетание костюма, галстука, рубашки – сочетаются только два ри­сунка одновременно Избегайте сочета­ния трех рисун­ков. Три различ­ных рисунка соз­дают слишком много точек инте­реса. Избегайте двух сильных направ­лений, таких как широкая полоса галстука и широ­кая полоса в ру­башке. Рисунки не конкурируют между собой. Это удачное со­четание.
Когда сочетаете два рисунка, по крайней мере, один из них должен быть консервативным и традиционным.  
    Рубашку, имею­щую полоски раз­ных цветов- не рекомендуется сочетать с пиджаком, который имеет смелый рисунок – слишком много точек интереса.   С такой рубашкой лучше надеть од­нотонный костюм и галстук.
Когда сочетаются два рисунка, рекомендуется использовать один крупный, один мелкий.
  Два рисунка одного и того же размера выглядят не лучшим образом   Лучше, когда один крупнее другой мельче.
Сочетаемость по размеру Сочетайте широкие пропорции деталей и крупный размер рисунка. Сочетайте узкие детали с небольшим размером рисунка.
Широкие и острые лацканы лучше смотрятся с развер­нутым воротником, широким галстуком, крупным рисунком, широким узлом и широкими брюками. Узкие лацканы лучше смотрятся с узким гал­стуком, маленьким уз­лом, узким разверну­тым воротником и уз­кими брюками. Соче­тайте средние детали со средними.
           





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.