Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фестиваль-конкурс среди школьников 5-10 кл. г. Одессы






 
 


Талантливым и целеустремленным школьникам, которые хотят попробовать свои силы в мире кино, предоставляется возможность создать свои фильмы в игровых ситуациях. Авторы лучших работ получат ценные призы и возможность дальнейшей реализации своего потенциала.

Программа «Искусство видеть, слышать и понимать мир» осуществляет свою работу при поддержке Городского управления образования и науки.

 

 

Фонд Арт Инноваций

организует все виды искусства создает проекты на пересечении различных форм и направлений художественного творчества.

Наша задача – поиск новых смыслов, новых форм, новых явлений в искусстве.

Наши интересы –классика в новом прочтении, создание новой драмы, открытие и продвижение новых талантов.

Наша позиция – открытость и внимательность к окружающему миру, к тем, кто к нам приходит, чтобы СОздавать, СОзидать, Понимать жизнь через искусство. Мы открыты к любым экспериментам.

Что мы ценим – смелость выражать себя, поиск смыслов и ярких идей.

Институт действия, как лаборатория актуальности нашей жизни:

Философия «Нового театра»:

ФАИ – это группа исследователей, осуществляющая творческий поиск и эксперимент. Нам НЕ интересно сухое прочтение текста с лежащими на поверхности выводами. Мы копаем глубже. Ищем точки СОприкосновения во всем – начиная от видов искусства и заканчивая конкретными видами и жанрами произведений. Мы создаем «думающий театр», институт действия, как лабораторию нашей жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.