Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колдовство






Возьмите незрелый персик, подуйте на него, обер­ните три раза вокруг своей оси, в полнолуние поло­жите в северо-восточный угол вашего дома, а когда наступит новолуние, выньте его, положите на блюд­це, обойдите вокруг него три раза по часовой стрелке, три раза против часовой стрелки, положите себе на голову и скажите волшебные слова: «Отныне в этой голове появится невиданный ранее интеллект! Амбу-ра-сымбара-крам-ду-ду!» А потом съешьте его.

Так, кажется? Нет, я не насмехаюсь над колдовст­вом, колдовство — это очень действенная вещь. И даже вышеописанный ритуал может привести к желаемому результату.

В этой главе я хочу рассказать вам, что же такое колдовство и почему ритуал с персиком может дейст­вовать, если провести его совершенно серьезно.

Погружаясь в глубины подсознания, можно по­нять, что оно содержит информацию о мире на уров­не символов. Все, что мы воспринимаем за день, трансформируется в символы нашего подсознания, и мы их можем даже увидеть, если в процессе размышления, а еще лучше, чувствования, скажем себе «Стоп!», закроем глаза и посмотрим, какая картинка стоит «на экране нашего мозга». Все наши убеждения — это тоже символы, символы же и являются первичной материей, которая формирует наше поведение и наши желания. Именно поэтому на уровне телепатии можно общаться, не зная языка собеседника.

Колдовские ритуалы непосредственно взаимодействуют с символическим уровнем нашего мозга. Предметы, которые мы используем при колдовстве, должны быть максимально приближены к нашим подсознательным символам. Колдовства бояться не надо, это нормальная психологическая наука, правда, колдовство может оказывать определенные разрушительные действия на психику колдующего, но это, в свою очередь, тоже наука: от негативного действия колдовства можно защититься, если владеть им профессионально.

В детстве я заметила одну вещь. Чем менее логично доказываешь что-либо, тем больше люди верят, а еще лучше, если ты впутываешь в свое объяснение совсем посторонние предметы через совершенно непонятные связи. Главное, чтобы было побольше загадок.

— Ты в этом году выйдешь замуж.

— Почему?

— Видишь, двадцать седьмое февраля, а у тебя за окном капает сосулька. Это хорошая примета. Но это не главное. Главное, что в воскресенье утром банан в холодильнике лопнул на макушке. То же самое случилось у моей дальней родственницы, и спустя пять месяцев она вышла замуж.

Попробуйте сказать что-нибудь в этом роде, и вы увидите, что вам поверят и спросят: «А что еще меня ждет, как ты считаешь?» А если не поверят, то все равно побоятся сказать, что вы не правы. И если после этого девушка действительно выйдет замуж, она будет считать, что именно поэтому так вели себя сосулька и банан.

У людей есть одна особенность. Если им пообе­щать предсказать их будущее, они будут смотреть на вас как завороженные и слушать во все уши любую чушь. И даже если ничего из того, что вы наплели, не сбудется, люди все равно будут считать вас мудрецом и верить, что вы гадали правильно, а на практике слу­чилось досадное недоразумение. Никто никогда не поинтересуется: а умеете ли вы достоверно гадать и стоит ли вас слушать?

Однако смех смехом, а приметы действительно имеют смысл.

Одна моя знакомая порвала обручальное кольцо, когда она открывала дверь балкона. Очень скоро она развелась с мужем.

Я объясню, почему так происходит. Когда какое-то событие формируется, у него уже есть впереди ле­жащие вибрации, которые расчищают для него кори­дор в потоках мироздания. Это можно сравнить со светом фар или с дрожью проводов перед появлени­ем троллейбуса. И если взять вибрацию на анализ, скажем, на «орел-решку», заведомо задав значения «орла» и «решки», то этот тест покажет будущее пра­вильно. Разумеется, это надо делать в определенном состоянии души, так как формирующееся событие управляет не монеткой, а скорее рукой. Нельзя это делать часто.

Есть смысл в загадывании примет. Например, однажды, когда я ехала на машине на экзамен, я знала, что скоро мы будем проезжать мимо железной дороги. Я загадала: если сейчас я увижу поезд, то экзамен я сдам. Я увидела два по­езда, мчавшихся навстречу друг другу. Экзамен я сдала на пятерку.

Можно, конечно, пользоваться уже проверенными при­метами, но все же, я думаю, следует их периодически ме­нять. К тому же все зависит от того, какое значение приме­там вы задаете. Если сказать себе: «Когда мне перебежит дорогу черная кошка, у меня будет удачный день!» — эта примета будет действовать именно так, как вы сказали.

Многие люди увлекаются спиритическими сеан­сами: гоняют по столу блюдечко или крутят на нитке иголочку. В этом нет ничего сверхъестественного, в комнату не прилетает никакой дух Наполеона — это нормальный контакт с подсознанием, которое знает будущее. Когда пятеро человек кладут руки на блюдце и в таинственной обстановке задают вопрос «духу»: «Поступит ли Вася в этом году в университет?» — и видят, как блюдце поползло к определенным бук­вам, выводя слово «нет», они ощущают не нечто ужасное, а всего лишь микровибрации своих рук. Во время спиритических сеансов человек не контроли­рует микродвижения рук, а потому не знает, будет ли блюдце двигаться и в какую сторону оно пойдет. Может быть, присутствующие и хотели бы сказать «да», но их руки, к всеобщему удивлению, вывели слово «нет». Этот случай хорошо иллюстрирует, как расхо­дятся мнения сознания и подсознания по одному и тому же вопросу. Те же спонтанные микровибрации руки обусловливают движения маятника (кольца на нитке и т. п.), которым люди проверяют качество пищи и ищут в квартире геопатогенные зоны.

Очень хорошо гадать в ночь на Рождество. Девушки отвлекают свою кору головного мозга разными зеркалами и свечами, а сами считывают свою программу с подсознания.

Если кто-то чувствует, что общается с духом умерше­го родственника, это означает, что он контактирует с участ­ком своего мозга, где содержится «комната» этого родст­венника. «Комната» умершего человека у нас в голове — это зона очень сильной чувствительности. Обращаясь к ней, мы действительно можем узнать много полезных вещей о себе и о других. Когда мы посещаем кладбище, с нами это иногда происходит: мы возвращаемся оттуда с ка­кими-то новыми сведениями и открытиями. Если увидите мертвого во сне, общайтесь с ним, задавайте ему вопросы, но соблюдайте технику безопасности: у него можно все брать, но нельзя ему ничего давать; его можно вести за собой, но нельзя ходить за ним.

Если вы хотите формировать события своей жиз­ни с помощью колдовства, я не советую вам пользо­ваться обрядами, о которых вы прочитали в книгах и которым вас научили. Намного сильнее будут дей­ствовать ваши собственные обряды, ибо они настро­ены именно на вашу программу. Например, если вы хотите найти хорошую работу, ходите и усиленно о ней думайте. А также фиксируйте символ, который будет возникать на «экране вашего мозга» при мысли о работе. Допустим, при мысли о работе у вас возни­кает перед глазами деревянный крест, на который вы наматываете шерстяную нитку. Это и есть нужный символ. Сделайте деревянный крест и где-нибудь в четыре утра сосредоточьтесь и медленно намотайте на него нитку. При этом думайте о своем желании. Колдовские ритуалы лучше осуществлять ночью или рано утром по причине того, что эфир в это время свободен. Материализовав свой символ, вы тем самым усилите его действие, и это активизирует учас­ток вашей программы, который отвечает за вашу ра­боту.

Если у вас нет возможности воссоздать ваш символ из подручных материалов, нарисуйте его, опиши­те словами. Тогда вам придется работать с бумагой. Именно это я и предлагаю, когда в упражнениях ре­комендую сжечь неугодные чувства и ситуации. Это тоже можно отнести к колдовству, хотя, как видите, ничего сверхъестественного в этом нет.

В своих ритуалах старайтесь пользоваться природ­ными материалами: деревом, камнями. Они несут в себе живую энергию. Избегайте металла. Очень хоро­шо работать с пламенем свечи, оно фиксирует взгляд. Рассматривая пламя, вы войдете в измененное состо­яние сознания и сможете напрямую работать со своей программой: задавать себе вопросы, говорить, что вам нужно, слушать от самого себя ответы.

Как воздействовать на других? Порчу наводить просто, а наколдовать человеку что-нибудь хорошее намного сложнее, потому что порча для всех общая, а счастье каждый понимает по-своему.

Воздействие на другого человека происходит через комнату в его голове, в которой находится колдун. Эта комната может быть очень маленькой, человек может даже не помнить о колдуне, и все же эта ком­ната должна существовать. С помощью колдовства колдун ее активизирует (рис. 33).

КОЛДУН ЗАКОЛДОВАННЫЙ

Рис. 33

Бывают случаи, когда колдун колдует по заказу, например, пришла к нему жена Лиза, чтобы воздей­ствовать на своего неверного мужа Павла, которого колдун лично не знает. Тогда колдун воздействует на Павла через посредника, а именно Лизу. Колдун вхо­дит в комнату «Павел» в голове Лизы и устанавливает там соответствующий парный код, несущий в себе информацию ххх, о которой Лиза даже не догадыва­ется. При встрече с Павлом Лиза через свое поведе­ние передает ему пароль ххх, хотя ее сознание об этом не подозревает, и у Павла в мозгу активизируется комната «Лиза», и он выдает соответствующий отзыв ууу, который и требовалось получить (рис. 34).

КОЛДУН ЛИЗА ПАВЕЛ

Рис.34

В еще более сложном случае на человека воздейст­вуют через цепочку людей. Если вы принесете колду­ну фотографию вашего дяди, с которым вы лично не знакомы, но который является мужем вашей тети, которая, в свою очередь, тесно общается с вашей мамой, то оказать на него воздействие можно по этой цепочке. Тогда тетя будет дяди-носителем, мама будет тети-носителем, а клиент будет мамы-носителем. Эта цепочка вполне пригодна для работы. Через нее колдун передает код первому носителю, первый носитель передает его второму, и так код доходит до объекта воздействия. При этом носители не осозна­ют, что являются передатчиками кода.

Труднее всего придется колдуну, если вы принесе­те ему фотографию любимого артиста или полити­ческого деятеля. Артист не содержит в своей голове комнаты, в которой находитесь вы, и поэтому его психика защищена от вас. Вам надо в его голову, как минимум, заселиться: он должен вас где-то видеть и обратить на вас внимание — а потом уже воздейство­вать на него.

Когда колдун считывает информацию с фотогра­фии или оказывает на нее воздействие, ему желатель­но иметь цепочку носителей данного лица. Если же ее нет, то и тогда не все потеряно: колдун работает методом тонкой подстройки и эфирного резонанса.

Проклятье делается подробной, эмоционально насы­щенной прорисовкой желаемых негативных событий. Но опасность заключается в том, что колдун может заразиться своим негативным сценарием первым. Он совершает при­близительно то же самое, что химик, который культивиру­ет бактерии в пробирке, чтобы потом заразить ими людей. Но химик соблюдает хоть какую-то технику безопасности, а колдун — никакой: он выращивает заразу в себе.

Проклятье к тому же действует по принципу аналогов, иначе говоря, оно действует только на виновного. Это можно проиллюстрировать так. Если вы проклинаете че­ловека, подозреваемого в убийстве вашего родственника, то в случае его виновности проклятье достигнет его мозга и произведет там соответствующие программные разруше­ния, поскольку человек виновный готов принять прокля­тье, пусть даже неосознанно. Если же подозреваемый ока­жется невиновным, а вы его проклянете, то программа проклятья не сработает, потому что в голове невиновного нет аналогов проклятья. Может, он добрый человек и дума­ет о цветочках. Тогда эта программа останется в вас и раз­рушит вас. Поэтому, проклиная кого-то, убедитесь в его виновности. Также помните, что проклятье — процесс всегда взаимный. Не лучше ли просто порвать эмоцио­нальную связь?

Колдовство в любых его проявлениях, пусть даже в самых гуманных, таит в себе серьезную опасность. Это вмешательство в тонкие структуры человеческой программы, которая сама по себе как живой орга­низм: она растет, трансформируется, дышит... Кол­довство (психологическую программную инжене­рию) можно сравнить с генной инженерией: если ты очень квалифицированный специалист, ты можешь создать чудо из ничего, однако очень велика вероят­ность мутаций и получения совсем не того, что хоте­лось бы. И притом колдовство на данном этапе носит форму очень грубого вмешательства в человеческую жизнь, а намного более эффективным и безопасным будет тонкое вмешательство. Психологическая Про­граммная Инженерия — это наука будущего. Психо­логический инженер сможет точно поставить диа­гноз, запрограммировать код, который необходимо установить человеку в данном конкретном случае, и аккуратно ввести его, не причинив организму ника­ких программных разрушений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.