Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верь мне






[Ребят, ахтунг: DD точнее варнинг, Мэй - это наш старый добрый Кей, по важным причинам, которые я не могу объяснить, его пришлось переименовать]

POV Джерард

Лифт - это что-то невыносимое. Обхватив меня под курткой за талию, мальчик тесно прижимается, боится отпустить. Сейчас я чувствую то, что называется " любить до дрожи", меня действительно пронизывает одуряющая любовь к Фрэнку, заставляя подрагивать. Я люблю его. Люблю. Люблю так сильно, что голова кружится, стоит лишь подумать об этом.
Какого черта я живу на 27 этаже... Кажется, у мальчика жар. Он прошептал мне, что не может согреться, хотя его кожа горит, и мне невероятно жарко от него... Это настолько странное ощущение: он, мой мальчик, доверил себя мне, перестал бояться, а я хочу его. Кусаю губы и язык, пересиливая желание поцеловать Фрэ, сейчас все это не к месту. Из-за шокового состояния меня просто не врубает в реальность. Все же, как хорошо, что он не читает мои мысли...
Стандартное " дзинь" и двери лифта растворяются, выпуская нас. Сразу, как захлопнулась входная дверь, я потащил Фрэнка в ванную - нужно согреть его, а мальчик послушно волочился за мной, почти бессознательно. Обувь осталась у двери, мы в душевой кабинке, под теплой водой. Одежда постепенно намокает и липнет к телу, тянет вниз... Мальчик привстает на носочки и обнимает меня за шею, а я бесконечно целую его разгоряченное лицо.
Схватив его запястья, я фиксирую их на уровне его плеч, ища затуманенный взгляд.
Я должен проговорить это, иначе просто нельзя.
- Фрэнк... Доверься мне, ладно? Все хорошо...
Он что-то пролепетал и неуверенно кивнул. Он так прекрасен сейчас... Мокрые волосы, приоткрытые губы, на лице - полная расслабленность, но в глазах еще остался страх и недоверие. Кажется, что он издевается... Наклоняюсь к Фрэнку, потому что просто не могу сдержаться, я хочу поцеловать его. Мальчик поддается почти сразу, разрешая глубоко целовать его, и осторожно отвечает мне, вздрагивая от прикосновений. Стягиваю с него майку, и встречаю в глазах напротив легкую панику. Выцеловываю его скулу, пока Фрэнки неуверенно расстегивает пуговицы моей рубашки, стаскивает с меня и бросает куда-то на пол.
Куртка, майки, джинсы, уже абсолютно голые, мы стоим, плотно прижавшись друг к другу. Провожу кончиком языка у него за ушком и шепчу:
- Успокойся... Не переживай, почувствуй меня...
Так неуверенно, водит ладонями по моей спине, плечам... Дрожащими пальцами очерчивает контур губ, касается век... Я позволю сделать ему все. С каждой секундой его движения становятся более мягкими, и начинает казаться, что он хочет сделать приятно мне, но в итоге сильно прижимается ко мне, расслабляясь в следующую секунду... Тянет меня за волосы, подчиняюсь и откидываю голову назад. Мальчик быстро лизнул меня в шею и потерся щекой о грудь. Я не смогу долго так продержаться... Что ты творишь, Айеро? Черт, как же я хочу тебя...
Все-таки я нашел в себе силы оторваться от него, и Фрэнк, будто придя в себя, дернулся от меня, но я притянул его обратно и устроил его голову у себя на плече, нежно шепча на ухо:
" Не бойся. Верь мне... Я люблю тебя..."
Фрэнки слишком ослаб, и я не мог долго держать его в душе. Завернув мальчика в полотенце, я невольно улыбнулся - так мило смотрелось это напуганное чудо. Помогаю ему переодеться в чистую одежду и, подхватив на руки, несу в комнату. А он все такой же легкий...

***

POV Фрэнк

В голове пусто и легко, я не хочу ни о чем думать, ничего анализировать. Самое важное сейчас то, что я сижу на кровати Джерарда, закутанный в плед и мне хорошо. Его майка мне велика, и это так охрененно. Закрываю глаза и вдыхаю полной грудью, медленно выпуская воздух. Так волшебно, я чувствую себя... чистым и защищенным, как в детстве, когда рядом был Александр. Ведь я же... я все понимаю. Не помню, но понимаю. Сколько со мной переспало человек? Не знаю. Из моей памяти стерты все воспоминания о таких ночах, я жил провалами. Вечером спокойно мог бегать, а утром еле мог двигаться. Объяснить не так-то просто... Моя душа поет сейчас. Она снова светится и поет! Меня лихорадит лишь от одной мысли о том, что я нужен Джерарду. Что он любит меня, и сейчас на кухне делает для меня чай. Джи сказал, что у меня жар, но это все такие мелочи. Мне очень давно не было так легко, хочется плакать от счастья, но я лишь улыбаюсь и сильнее кутаюсь в одеяло.
В комнату заходит Джерард. Поднимаю на него глаза, и встречаю его взгляд. Кажется, я его чувствую... Садится рядом и протягивает мне чашку. Действительно, мозг немного гудит, и во рту пересохло, поэтому любая вода так кстати... Выпив разом почти половину содержимого, отставляю чашку и благодарю его. Парень тянет меня на себя, все еще сложно расслабиться, но я прилагаю к себе усилия и забираюсь к нему на колени так, что могу обнимать его. Это легче, ведь я могу контролировать свои действия, и сам я не боюсь прикасаться к другим людям... Клонит в сон, я как ребенок: так же сидел с Мэем, когда болел. Джерард прижимает меня к себе и слегка раскачивает - точно как ребенка. Он ведь еще не знает о моей странной фобии... А, ладно.
- Фрэнки... - так нежно, что душа, кажется, вырывается из тела и парит где-то под потолком, а разум отключается, - скажи... ты хочешь остаться со мной?
Киваю и утыкаюсь носом ему в шею. Он говорит мне что-то, мне все равно, я ему верю. Просто верю...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.