Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альбом для Руководства группы содержит в себе значки для обложек прочих альбомов и не предназначен для остальных Участников закупок.






3.5. ПРОЧИЕ ЗНАЧКИ НА ОБЛОЖКАХ АЛЬБОМОВ

Значки с цифрами 10, 20, 30, 50, 70, 90 и значком % обозначают, какое количество в процентном соотношении собрано от минимальной суммы заказа по данной закупке. Заказы в таких альбомах делать можно.

 

4. ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТОВАРА И ДОСТАВКИ:

Окончательная стоимость заказываемых товаров складывается суммированием стоимости самого товара, устанавливаемой Поставщиком и суммы Организационного сбора, который устанавливается Организатором закупки и составляет равный процент на весь ассортимент товара в данной закупке.

Стоимость Доставки заказанных товаров в окончательную стоимость товара не входит и рассчитывается каждый раз отдельно, пропорционально сумме заказа каждого Участника закупки. Организатор закупки может на свое усмотрение включить стоимость Доставка и Организационного сбора в стоимость, указанную в пояснении к фотографии с товаром.

В стоимость Доставки не входят суммы, взимаемые банками за оказание своих услуг. Организатор не имеет права включать эти суммы в стоимость Доставки. Эти суммы заложены в Организационный сбор по данной закупке.

Также Организатор закупки не имеет права закладывать в стоимость Доставки пени и иные штрафные платежи, взимаемые некоторыми организациями за просрочку оплаты, за задержку забора заказа и т.п. Исключение составляют случаи, когда данная ситуация произошла не по вине Организатора закупки. К примеру, некоторые Участники невовремя внесли оплату. В этом случае оплата пени и иных штрафных платежей полностью ложиться на виновных в сложившейся ситуации.

Организатор закупки вправе включать в окончательную стоимость Доставки стоимость топлива для личного автомобиля, используемого им, как средство перевозки заказов.

В случае заказов крупногабаритных грузов Организатор закупки имеет право включать стоимость погрузочно-разгрузочных работ, связанных с получением такого груза, в стоимость Доставки. При заказе крупногабаритных товаров Участнику закупки необходимо учитывать тот факт, что:

1. Либо сам Участник закупки совместно с организатором производит забор своего заказа с места доставки товара, и оплачивает стоимость транспортировки до своего дома и стоимость погрузочно-разгрузочных работ.

2. Либо Участник закупки оплачивает транспортировку крупногабаритного заказа и стоимость погрузочно-разгрузочных работ Организатору закупки в соответствии с понесенными Организатором затратами и при предоставлении Организатором соответствующих документов, подтверждающих эти расходы.

Также Организатор вправе включать в окончательную стоимость Доставки стоимость фасовочных пакетов, необходимых для сортировки заказов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.