Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с капитаном-америкой.




[от автора: Простите, что так долго не писал, время, вдохновение и вера в себя - всего этого крайне не хватало. Теперь выкладываю то, что вышло за эти дни) Огромное спасибо хочу сказать всем, кто со мной, всем, кто читает это, а в частности- тебе, моя любимая Сохо-сан, за то, что хорошенько промыла мне мозги, за то, поддерживаешь и заставляешь писать и развиваться. Приятного прочтения =)]

Pov Фрэнк
Интересно, сколько я буду здесь? Вот он какой, загробный мир... ни ада, ни рая. Хотя, может это что-то типа " лин"? Я видел когда-то фильм про это состояние. Сюда попадают души, вроде меня. Не павшие, но и не достойные рая. Зачем вообще было жить? Зачем, если все равно я умер? Да ну это все куда подальше...
Наверное, всем рано или поздно приходят в голову эти дурацкие вопросы, типа " кто я? " " зачем тут? " " есть ли Бог в этом гребаном мире? " Для себя я решил это еще тогда, в детстве, когда мои дорогие мамочка и папочка бросили меня. Мэй... Наверное, он попал в рай. До сих пор помню его слова: " Пока живешь -стремись жить. Если упал, отдохни, но вновь карабкайся вверх. Живи так, как никто, что бы рассказать это все на Том свете с гордостью и без стыда...". Я жил, Мэй, правда. Хотя никогда тебя не понимал. Бог? Если бы он был... Реально был. " Каждому даются в жизни испытания по его силам".Разве это по силам, Мэй?!
Я падаю на колени в алую лужу, смотря вверх, куда-то в пустоту, закусывая губу, чтобы не закричать.
Разве по силам 12-ти летнему мальчику быть свидетелем жуткого насилия над своим учителем?! Над тем, кто был его Богом, кто и правда нес в его мир то счастье и тепло, о котором твердил? Разве реально пережить все то, что делали со мной твои убийцы?! Да блять, неужели?!
Закрываю глаза. Чувствую, как по щеке скатывается слеза.
Я люблю тебя, Мэй...Ты никогда не узнаешь об этом... Даже теперь, ведь ты в раю, а я...
Открываю глаза. Стоп. ЧТО?! ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА?!
Приподнимаюсь на кровати. До жути надоедливо и монотонно пищит какой-то прибор над ухом. Перед глазами все плывет. Уже не темно...все какое-то белое, кто-то ходит, и, кажется, это живые существа...
Медленно прихожу в себя. Делаю вдох. Самостоятельно. Оглушительным писком на это вполне обыденное действие отдается прибор. Морщусь и снимаю с лица какую-то хрень, похожую на намордник. Я кого-то убил? И съел? А, бля. Это кислородная маска.
Тем временем мозг начинает активную работу. Я жив. Наверное. И вроде в больнице. Хреново. Очень. Да...как жить в мире, где тебя даже собственное тело предает? Спасибо тебе и прости, тело, я забыл, что ты хочешь жить. Заткнись, сердце. Я-то сдохнуть хотел. Оу.Что говоришь? Да, разум, я тоже думаю, что наш моно... диалог весьма захватывающий и определенно нужный и адекватный.
Я уже полностью сел на кровати и попытался осознать ситуацию. Я. Фрэнк Айеро вчера... ну, или хер знает когда пережил новый приступ. Вроде пытался с собой покончить, так ведь?
Поднимаю руки и задумчиво рассматриваю шов на запястье левой руки.
Дааа...Но выжил. Опять выжил. Как там..." не везет мне в смерти, повезет в любви"?
Усмехнулся. Снова. Я даже умереть нормально не могу. Какое же я все-таки...
- О, ты уже проснулся? -в кабинет заходит какой-то человек и садится напротив меня. Изучаю его лицо. И молчу. Черные волосы, слегка взлохмачены. Зеленые глаза. Единственное, что замечаю и смотрю в них.
- Ты что, не говоришь? - он положил мне на колени пакет и прищурился. Ой. Я что, не говорю? Не говорю, да?
- Что блять, я серьезно разучился говорить?! -испуганно проорал я.
- Все, потише, молодец.
Если честно, я не сразу понял, что сказал это вслух. Наверное, если бы во мне было чуть больше крови и сознания, то я был бы жутко на него зол. А кто это, кстати?
- Ты кто? - коротко и ясно. Не нужно налаживать с ним положительный контакт. Потом могу не отвязаться.
- Опа, - он усмехнулся и снова прищурился.
- Я Джерард Артур Уэй, твой спаситель! - он стремительно встал и театрально вытянул руку вперед. -Я сам Капитан-Америка! Понял, что ты в беде и пришел на выручку! Но теперь мне пора лететь в другие галактики, иначе вон та злая женщина-гроза прожжет меня взглядом. - он кивнул на девушку в белом халате, стоящую за прозрачной дверью и выбежал из палаты. Ни хера не понял, чо он сказал. Ну да ладно. Вроде это он тот мудак, что спас меня.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.