Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как оценить качество контактной информации







В последнее время, со страниц прессы и других средств массовой информации на нас обрушился огромный поток различных откровений, толкований, посланий от различных Учителей, предсказателей или инопланетян и т.д.

Причём, почти вся эта информация не совпадает одна с другой и обычно призывает к самым разным мыслям или действиям (автор настоящей книги относит себя к одному из таких источников).

Во многих книгах приведены различные рекомендации по получению информации из Тонкого мира с помощью маятников, рамок и других подручных средств.

Многочисленные ясновидящие готовы дать вам своё толкование происходящих с вами событий, а многие из них даже готовы обучить вас получению информации из Тонкого мира.

Как же сориентироваться в этом потоке противоречивой информации, наступающей на нас со всех сторон?

Ясно ведь, что далеко не все источники имеют божественную природу, хотя, никто из ясновидящих или контактёров не скажет, что он дружит с тёмными силами (разве что, за исключением сатанистов).

Все дружат с Богом, Вселенским разумом или Абсолютом. В крайнем случае, с инопланетянами. И никто — с демонами.

Как нам представляется, точно установить источник контактной информации нелегко.

Но, можно найти некоторые общие особенности, которые позволяют достаточно точно оценить, какую природу имеет информация. И, соответственно, какие силы инициировали её появление в нашем мире.

Всем нужна энергия

В нашей предыдущей книге мы рассказывали о том, каким образом грешные и чистые духи создают себе запасы нужной им энергии [5, 7].

Для этого они передают какую-то информацию человеку на землю, а он распространяет её дальше.

Если он активный и успешный проводник этой информации, то она захватывает мысли множества людей.

Они начинают раздумывать по поводу полученных сведений, и, при этом, выделяют мысленную энергию, которая поступает к тем сущностям Тонкого мира, которые инициировали поступление этой информации.

Так поступают чистые духи, так же поступают и демоны.

Но, поскольку чистые и грешные духи заинтересованы в получении от людей энергий разного вида, они должны сбрасывать нам разную информацию.

Следовательно, если провести несложный анализ того, какие вибрации вызывает в людях то или иное сообщение из Тонкого мира, то можно, примерно, оценить, какие силы за ним стоят.

Конечно, и тут нужны некоторые общие критерии. Мы сообщим вам наши соображения по этому поводу, а вы можете дополнить и расширить этот перечень.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.