Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не пугайтесь контакта






Если вы случайно выходите на контакт такого рода, не пугайтесь! Бояться здесь совершенно нечего.

Вы — материальны, а все ваши голоса или картинки — бесплотны, что-то на уровне сновидений.

А, разве будет здравомыслящий человек пугаться сновидений, что бы там не приснилось? Надеемся, что не будет.

Так и здесь, бояться нечего. Если не нравится — попросите их уйти «со связи» и не возвращаться, пока вы сами их не позовёте.

Если же они не уходят, попросите «силы небесные» вам помочь.

«Силы» — это такая категория чистых духов (ангелов), которые созданы Творцом специально для защиты людей от нападок со стороны враждебных им сил. Что-то, вроде службы безопасности вашей гостиницы.

Так что, если возникли проблемы, смело обращайтесь к ним. Мысленно или вслух — как позволяет обстановка.

Они обязательно вам помогут и избавят вас от ненужных и назойливых «собеседников», которые иногда не хотят покидать вашу голову добровольно.

Собственно, именно такую ситуацию, когда в вашей голове непрерывно кто-то разговаривает, врачи-психиатры квалифицируют, как шизофрению.

Надеемся, что следование правилам и рекомендациям нашей книги позволит вам избежать такого диагноза, даже при самом неудачном варианте развития событий.

Подобных случаев у нас пока что не было. Надеемся, и не будет.

Если «силы небесные» тоже не очень быстро откликаются на ваш призыв, то вы можете просто понизить свою чувствительность, «заземлиться», и все голоса от вас уйдут.

А как проще всего «заземлиться»?

Стать жить так, как живут люди, у которых нет этих самых голосов.

То есть, нужно наесться до отвала грубой пищи (обязательно с мясом), принять сто граммов, посмотреть ужастик по телевизору, обсудить с соседями очередные перемены в Правительстве или покупку нового автомобиля вашим знакомым, и так далее.

В общем, поменьше духовного, побольше земного. Поживите так некоторое время, и все голоса надолго покинут вас.

Собственно, больше рассказывать об этих видах контактов почти нечего. Они — либо есть, либо их нет.

А чтобы они появились, нужно работать по методу автоматического письма — как начальной ступени к яснознанию или яснослышанию.

Потом, вся эта тишина, расслабление и листы бумаги будут вам не нужны. Но это — потом, а сначала мы, всё же, рекомендуем поработать по нашему методу — с тишиной в голове и листом бумаги под руками.

Вот, когда вы станете совсем «крутым» контактёром и будете общаться с любыми духами по своему желанию (и не попадёте, при этом, на лечение к психиатрам), тогда вы сможете смело отказаться от изложенных нами технологий. А пока что, рекомендуем не пренебрегать ими.

Поскольку, подобные методы получения информации, вроде бы, существуют, но их нельзя отнести ни к одному из рассмотренных нами ранее технологий, то мы выделили их в отдельный параграф. Чтобы были.

На этом мы заканчиваем наши рассуждения и переходим к итогам.

Итоги

q Иногда контакт переходит в длительный мысленный диалог с «невидимым собеседником». Этот диалог может принять форму яснослышания, внутреннего видения или яснознания.

q При выходе на такой контакт, не нужно пугаться. В крайнем случае, можно обращаться за помощью «службы безопасности» Тонкого мира — к чистым духам, которые называются Силы. Или начать жить совсем земной жизнью.


5. Что ещё есть в закромах подсознания?


Итак, мы детально рассмотрели три способа получения информации из Тонкого мира.

В принципе, умения пользоваться даже одним из них вполне достаточно, чтобы вы сумели выходить на контакт и получать нужную вам информацию.

Естественно, что, кроме маятника, рамки и автоматического письма, существует множество других путей получения информации из Тонкого мира. Это, видимо, все виды гадания.

Но, поскольку любое гадание — это абсолютно иррациональная операция, результат которой совершенно не зависит от сознательных усилий человека (а только от его «партнёров» в Тонком мире), то мы не будем его рассматривать.

В подавляющем большинстве случаев, при гадании, ответы дают совершенно случайные «собеседники», и нет никакой возможности сделать этот процесс управляемым.

Любое гадание принципиально исключает сознательное участие человека в получении результата, а качество получаемой информации зависит от личных качеств гадальщика — заполненности его «сосуда кармы», доминанты интересов и так далее.

Это — не наш путь.

Мы же, рассматриваем только те методы, где человек, хоть как-то, может сознательно поучаствовать в процессе получения информации и не является бездумной игрушкой в руках неизвестных ему сил Тонкого мира.

К одному из таких методов мы относим осознанную астральную проекцию.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.