Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спрашивайте у Ангела






А теперь, о самой технологии запроса. Запрашивать можно только у своего Ангела-хранителя, после соответствующей настройки и проверки его личности.

Вам нужно получить от него только одну цифру. Можно это делать с помощью таблицы с делениями, в каждом из которых стоит какая-то цифра.

А можно, просто спрашивать подтверждения той или иной цифры. Например, автор этой книги делает это следующим образом (диалог приведён, после вызова Ангела-хранителя и проверки его личности:

Я могу узнать заполнение моего «сосуда кармы»? — Да.

Заполнение моего сосуда больше 50%? — Да.

Больше 60%? — Да.

Больше 70%? — Да.

Больше 80%? — Нет.

Больше 75%? — Да.

Это 76%? — Нет.

Это 77%? — Нет.

Это 78%? — Да.

Это 79%? — Да.

Это 80%? — Нет.

Большое спасибо за ответ.

Из приведённого диалога, хорошо видно, что, за семь-десять вопросов, можно достаточно точно выяснить заполнение своего сосуда (приведённый диалог не имеет отношения к автору методики, у него в сосуде, в среднем, 20%).

А что с бизнесом?

Теперь, мы рассмотрели все простые и бесплатные способы получения информации.

А дальше — всё сложно. Всю остальную информацию, к сожалению, «на халяву» не получить.

Дальше идёт информация о работе, личной жизни, политике, экономике и так далее.

Всё это просто так не узнаешь, а ваши, даже очень развитые сенсорные способности, вряд ли смогут точно прочувствовать, сколько продержится очередной кабинет министров или каким будет курс доллара через два месяца.

Кто-то в Тонком мире имеет, конечно, эту информацию. Но вот, кто именно и как с ним договориться, совсем неясно. Здесь можно привести только самые общие рекомендации.

Поскольку информацией о бизнесе, политике, власти и других земных делах владеют, в основном, грешные духи, то запрашивать нужно именно их.

Но, к сожалению, в отличие от Ангела-хранителя, имена, клички и другие приметы грешных духов отсутствуют.

Имеются только ругательские их прозвища (бесы, дьявол и пр.), которые им вряд ли нравятся.

Да и у вас, вряд ли возникает желание напрямую вызывать этих сущностей Тонкого мира.

Значит, вызвать их и, тем более, проверить личность вышедшего с вами на контакт духа, невозможно.

Любой подвернувшийся под руку дух прикинется тем, кого вы вызываете, и получит от этого большое удовольствие, а то и поживу, в виде ваших переживаний.

Значит ли это, что совершенно отсутствуют способы настройки на тех сущностей Тонкого мира, которые владеют нужной вам информацией?

Нет, они существуют, и люди иногда получают от них вполне реальные подсказки. Но, обычно это происходит не с помощью маятника, а в виде интуитивных догадок.

А когда срабатывает интуиция? Когда человек долго и целенаправленно размышляет о проблеме, то есть, кормит своими энергиями соответствующий эгрегор.

И тот, в благодарность, подбрасывает человеку требуемую информацию.

Значит, этот же подход можно использовать и при работе с маятником.

Чтобы вызвать нужных вам духов, нужно долго и целенаправленно размышлять о волнующей вас проблеме, мысленно задавая вопросы и прикидывая варианты ответов.

Потом, не выходя из этого состояния и не производя никаких дополнительных настроек, можно взять давно уже лежащий под рукою маятник и задать ему вопросы на волнующую вас тему.

Конечно, как-то, при этом, придётся обращаться к своим невидимым собеседникам.

Но, поскольку вы их не знаете, используйте какое-то нейтральное обращение типа «силы небесные», «мои высокие покровители» или что-то подобное.

Здесь не стоит вызывать Ангела-хранителя, поскольку, в этот момент, вы настроены совсем не на него и не стоит менять собеседника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.