Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение информации от душ умерших






В жизни и литературе часто встречаются упоминания о том, что иногда на контакт выходят души умерших родственников, которые пробуют помочь живущим.

Мы встречались с подобными случаями, при работе по методу «автоматического письма» и при работе с маятником (пример подобной информации вы найдёте чуть ниже).

Насколько мы понимаем, возможности душ людей в Тонком мире сильно ограничены. Они существуют в трёхмерном мире (астрально-ментальный план) и будущее для них, скорее всего, закрыто.

Соответственно, и помощь от них будет на уровне «здравого смысла» и имеющегося у них опыта. И не более.

Это подтверждают спиритические сеансы, во время которых вызываются души умерших людей.

Практически неизвестны случаи получения, во время спиритического сеанса, какой-то полезной и значимой для живущих людей информации.

Разве что душа умершего расскажет, где она спрятала клад, ещё при земной жизни.

Как нам представляется, полностью возможности душ умерших людей реализуются только через очередное воплощение.

Так что, вызывать на контакт души умерших людей, в принципе, возможно. Но, только тогда, когда вы хотите попросить у неё прощения и развязать, тем самым, кармический узел.

Или спросить у неё о событии, имевшем место в её жизни и известном только ей. И больше ни о чём!

При обращениях за другой информацией, на связь, скорее всего, выйдут другие сущности.

Или, если даже на связи останется душа вашего умершего родственника или знакомого, то, в ответ на вопрос, она, всего лишь, выскажет свою версию того, что может произойти.

И не факт, что это окажется истиной.

Конечно, здесь мы имеем в виду души умерших людей, которые, после смерти, не попали на Божественный план.

А попадает туда совсем немного душ — только души тех людей, которые, своим образом мыслей и жизни, заслужили переход на Божественый план, с которого у них нет необходимости реинкарнировать на Землю, без особого на то желания.

Таких людей, как мы уже говорили, довольно мало. Они, обычно, называются святыми, мучениками или великомучениками, Учителями и т.д.

В Непроявленном мире они минуют все претензии демонов и попадают в мир чистых духов. В некоторых учениях это место называется Шамбала (с ударением на первом слоге).

Эти чистые души тоже иногда выходят на связь и передают людям информацию. Но информация эта, обычно, имеет характер наставлений и поучений об отношении к жизни в целом и мало касается реальных проблем того лица, которое получает эту информацию.

В последнее время, такая информация стала издаваться отдельными книгами серии «Чинеллинг» и в специальном журнале [12].

В христианстве предусмотрено обращение к некоторым святым по целевым вопросам, которыми они «заведуют».

Например, с головной болью, вроде бы, лучше справляется Иоанн Креститель, с жилищными проблемами следует обращаться к Симеону Тринифунтскому, за кармической задачей — к Серафиму Саровскому, телесным и духовным исцелением заведует Пантелеймон-целитель и так далее.

Церковь даже выпустила специальный справочник — к кому и по каким вопросам следует обращаться [9]. Правда, там речь больше идёт о реальной помощи от святых, а не о получении информации.

Но, как нам представляется, получить информацию от святого — ещё легче, чем получить исцеление или какое-то иное содействие, поскольку, для получения информации нужно выделить значительно меньше эталонных энергий, чем в любом другом случае.

Получение информации
от сущностей эфирного плана

Ещё один потенциальный источник информации — сущности эфирного плана.

Народная мудрость давно выработала разные приёмы общения с такими сущностями, изложенные в приметах и поговорках.

Поэтому, если у вас в доме пропала какая-то вещь и вы долго не можете найти её, вы смело можете попросить домового отдать её вам.

Однако, домовые не любят современные многоквартирные дома. Они там живут, но далеко не в каждой квартире.

Поэтому, вы можете обращаться к нему, но если его нет, то и результат обращения будет нулевой.

Если же вы заметили, что обращение срабатывает, то этим можно пользоваться. При этом, не забывайте благодарить домового за помощь, приглашать его к столу и оказывать другие знаки внимания.

Но делайте это так, чтобы этого не видели ваши соседи (или даже родственники). Иначе, они могут вызвать к вам скорую психиатрическую помощь, и будут, по-своему, правы.

На этом мы заканчиваем краткий обзор тех сущностей Тонкого мира, к которым мы рекомендуем обращаться за информацией и содействием.

Что с инопланетянами

В этом перечне, как видите, нет инопланетян, хотя, они часто выходят на контакт. Есть ли инопланетяне в действительности? Скорее всего, есть. И они могут иметь более развитую технику и даже телепатические способности.

Но вот, поверить, что кто-то прилетел с Сириуса и занимается только тем, что отвечает на ваши незамысловатые вопросы — в это поверить трудно.

У представителей высокоразвитой цивилизации наверняка есть собственные задачи — например, исследовать нашу цивилизацию, брать от нас какие-то ресурсы. Развлекаться, в конце концов, как на экскурсии в зоопарке.

Передают ли нам инопланетяне какую-либо информацию? Технологические сведения — возможно, и даже очень. Идеологическую информацию — возможно. А вот, текущую, на запросы любого человека — маловероятно.

Поэтому, мы считаем, что, в подавляющем большинстве случаев, под инопланетян «косят» обычные демоны.

Человеку приятно пообщаться с командиром космического корабля с Сириуса — почему бы не доставить ему это удовольствие? Демоны на то и демоны, чтобы лукавить.

Они лукавят, а мы — радуемся собственной значимости и величию. Как же, высокоразвитая цивилизация спрашивает моего совета!

Гордыня и чувство собственного величия захлёстывает человека, и он излучает порцию нужной хвостатым «инопланетянам» энергии.

Может быть, это не очень хорошие отзывы о контактах с инопланетянами. Но, наш опыт общения с людьми, получающими подобную информацию, говорит именно об этом.

Обычно, они чем-то чрезмерно озабочены, встревожены, совершают малообъяснимые поступки и т.д.

А это, как раз, характерные признаки человека, который своими излучениями «кормит» не очень высоких демонов.

Впрочем, о способах и критериях оценки контактной информации у нас будет отдельный разговор.

Конечно, перечень источников информации из Тонкого мира на этом не заканчивается.

Информацию иногда можно получить и от живущих людей — с помощью телепатии или астральной проекции.

Но это — достаточно редкие и экзотические способы, которые вряд ли доступны любому человеку без специальной подготовки.

Краткий обзор таких методов мы приведём в пятой главе книги.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.