Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Art. № тn03-s003 Tropical Coffee Scrub 100% botanicals/ пилинг для тела кофейный






ПИЛИНГИ ДЛЯ ТЕЛА

Art. № ТN03-S008 СACAO BEAN BODY SCRUB/ ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА ИЗ КАКАО- БОБОВ

Ни с чем не сравнимый скраб действует на кожу омолаживающе. Усиливает процессы регенерации и микроциркуляции.

Основное действие: эксфолиация, регенерация, улучшение микроциркуляции, увлажнение, возвращение кожи мягкости и шелковистости, подготовка кожи к последующим процедурам. Может использоваться в антицеллюлитных процедурах.

Может использоваться также для чувствительной и деликатной кожи. Рекомендуется для сухой и уставшей кожи.

Способ применения: Предварительно нанесите массажное масло с кокосом на сухое тело. Для подготовки масла к нанесению разогрейте бутыль с маслом в горячей воде. Смешайте 40 г. порошка и 30 мл воды до получения густой массы. По желанию можно добавить немного розовой воды. Круговыми движениями, быстро и равномерно нанесите (тонким слоем) на тело, особое внимание, уделяя проблемным зонам.

Время воздействия: 10 минут.

Влажными руками и легкими движениями очистите кожу. Остатки снимите при помощи теплого компресса или в душе. Завершите процедуру Лосьоном для тела. Пилинг может быть подготовительным этапом перед маской для тела или массажем. Может проводиться в Хамаме.

Основные ингредиенты: порошок какао-бобов, рис, черный рис, кокосовое молоко, ветивер.

Art. № ТN03-S007 GINGER AND KAFFIR LIME DETOX SCRUB/ ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА ИМБИРЬ И КАФФИР-ЛАЙМ

Пилинг на основе трав с тонизирующими антиоксидантными свойствами и стимулирующими естественные процессы детоксикации организма. Имбирь стимулирует кровообращение, устраняет повышенную утомляемость, восстанавливает душевные и физические силы. Кафирлайм богат натуральными эфирными маслами, которые освежают и обеспечивают прилив сил и позитивных эмоций.

Основное действие: антисептическое, противовоспалительное, стимулирующее кровообращение, разогревающее, расслабляющее, омолаживающее

Способ применения: Предварительно нанесите массажное масло Имбирь и Каффир-Лайм на сухое тело. Смешайте 40 гр порошка и 30 мл воды до получения густой массы. Круговыми движениями, быстро и равномерно нанесите (тонким слоем) на тело, особое внимание, уделяя проблемным зонам.

Время воздействия: 10 минут.

Влажными руками и легкими движениями очистите кожу. Остатки снимите при помощи теплого компресса или в душе. Завершите процедуру лосьоном для тела. Пилинг может быть подготовительным этапом перед маской для тела или массажем. Может проводиться в Хамаме.

Основные ингредиенты: сладкий лимон, имбирь, листья лимона, ветивер.

Art. № ТN03-S003 TROPICAL COFFEE SCRUB 100% BOTANICALS/ ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА КОФЕЙНЫЙ

Кофейное зерно имеет много удивительных признаков: эффективно воздействует на проблемные зоны, придает очертаниям тела четкость и изящество, стабилизирует достигнутый результат, замедляет накопление новых жиров, обладает активным лимфодренажным действием: выводит излишки влаги из ткани.

Во время процедуры пилинга сразу чувствуется приятный аромат свежемолотого кофе.

Кофейный пилинг - Tropical Coffee Scrub 100% Botanicals - подтягивает, моделирует, улучшает кровоснабжение и омолаживает. Благодаря липолитическому действию кофеина, этот пилинг подходит для антицеллюлитных программ.

Основное действие: уменьшение жировой прослойки, улучшение кровоснабжения, омолаживающий эффект.

Способ применения: Предварительно нанесите массажное масло с кокосом на сухое тело. Для подготовки масла к нанесению разогрейте бутыль с маслом в горячей воде. Приготовьте густую смесь из 40г пудры-пилинга и примерно 30 мл теплой воды. По желанию можно добавить немного розовой воды

Перед процедурой положите кофейный пилинг в чашу кокосовой пальмы.

Круговыми массажными движениями равномерно нанесите на тело.

Время воздействия – 10 минут.

Влажными руками и легкими движениями очистите тело. Остатки удалите при помощи теплого влажного компресса или в душе. Завершите уход нанесением лосьона для тела. Пилинг может быть подготовительным этапом перед маской для тела или массажем. Может проводиться в Хамаме.

Основные ингредиенты: Малайские кофейные зерна, корица Cassia, панданус

 

 

Art. № ТN03-S001 TROPICAL LULUR SCRUB 100% BOTANICALS / ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА «ЯВАНСКИЙ ЛУЛУР»

Традиционный, азиатский пилинг для тела для Wellness-и Beauty-процедур.

Пилинг для тела «Яванский лулур» - смесь из изысканных тропических трав, которые обладают противовоспалительными, антисептическими, а также противогрибковыми свойствами. Пилинг отшелушивает омертвевшие частички кожи и стимулирует регенерацию клеток кожного покрова. Нейтрализует неприятные запахи, оставляет кожу гладкой. Может использоваться при гиперпигментации. Это композиция из измельченной пудры риса и благородных пряностей, таких как: имбирь, куркума, кора коричного дерева и ветивер, - очищает, укрепляет, выравнивает кожу и придает ей блеск.Придает коже легкий оттенок загара, который достигается за счет воздействия куркумы и сохраняется в течение одного-двух дней.

Роскошный уход Лулур изначально был частью ритуала по подготовке яванских и балийских принцесс к свадьбе. Яванский Лулур – роскошная процедура ухода за телом, которая проводилась в королевском дворце на острове Ява в Индонезии. В течение долгого времени лулур был исключительной привилегией королевской семьи. Согласно традиции, его начинают за 40 дней до свадьбы. Ежедневно вплоть до дня свадебной церемонии процедуру проводили женщины королевской семьи, которые одновременно учат невесту житейской мудрости.

Способ применения: Предварительно нанесите массажное масло с кокосом на сухое тело. Для подготовки масла к нанесению разогрейте бутыль с маслом в горячей воде. Смешать 40 гр порошка и 30 мл горячей воды до получения массы пастообразной консистенции, по усмотрению можно добавить немного розовой воды. Равномерно нанести на тело и выполнить пилинг.

Время воздействия: 10-15 минут /Пилинг может быть подготовительным этапом перед маской для тела или массажем. Может проводиться в Хамаме.

 

Основные ингредиенты: имбирь, куркума, пудра риса, кора коричного дерева, ветивер.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.