Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Специальности 131601 «Реклама»






МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА

 

Специальности 131601 «Реклама»

 

Пермь 2012

 

Методические указания для студентов по выполнению дипломного проекта для специальности 131601 «Реклама»

 

 

Рассмотрено на заседании ПЦК преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин специальности «Реклама»

Протокол № 25 от 09. 03.2011 г.

 

Утверждено Научно-методическим советом ПТПТД

Протокол № от 02.03.2011 г.

 

Составитель: Старкова М. В. – преподаватель Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна При участии преподавателей ПЦК специальности «Реклама» Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна ……………  


Пояснительная записка

Методические рекомендации по выполнению дипломного проекта разработаны на основе письма Министерства образования Российской Федерации «Рекомендации по организации выполнения и защиты выпускной квалификационной работы в образовательных учреждениях СПО» от 10.07.98 г. № 12-52-11 ИН /12-23 и Государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности ….. «Реклама».

Методические рекомендации разработаны с целью оказания помощи студентам при выполнении дипломного проекта.

Выполнение дипломного проекта осуществляется на завершающем этапе учебного процесса, его защита является основанием для Государственной аттестационной комиссии при вынесении решения о присвоении студентам квалификации специалиста. Дипломный проект определяет уровень и качество подготовленности студентов по специальности.

Дипломный проект выполняется по индивидуальным заданиям. В отдельных случаях допускается выполнение проекта группой студентов, в этом случае каждый студент получает индивидуальное задание, самостоятельно выполняет свою часть работы, и индивидуально защищает проект.

По структуре дипломный проект состоит из описательной части, отображающей теоретические аспекты выбранной темы, и содержательной, в которой приводятся методика и техника исследования, излагаются полученные результаты, даются практические рекомендации и формулируются выводы.

В случае необходимости дается оценка социально-экономической эффективности внедрения предлагаемых студентом-дипломником рекомендаций. В конце каждого раздела должны быть сформулированы краткие выводы.

Основная часть дипломной работы включает в себя:

1. Научно-исследовательскую часть.

2. Проблемно-аналитическую часть.

3. Рекомендации.

Методические рекомендации включают в себя указания по выполнению всех частей и разделов дипломной работы, а также список литературы, необходимый при её выполнении. Завершается дипломная работа публичной защитой.

Теоретические знания, практические умения и навыки, систематизированные студентами при выполнении дипломного проекта, позволят им использовать свой опыт в дальнейшей профессиональной деятельности.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.