Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Численность персонала






Всего в центре работает – 61 человек

1. На руководящих должностях работает 5 человек

· директор

· главный бухгалтер

· заместитель директора по АХЧ

· заместитель директора по учебно-методической работе

· методист

2. Преподаватели – 24 человека

3. Вспомогательный персонал – 32 человека

· администраторы – 7 человек

· бухгалтер – 1 человек

· охранники – 10 человек

· уборщицы – 4 человека

· мед. работники – 2 человека

 

 

 

 

Социально – экономическая среда ООО «Жемчужина»

Общая численность постоянного населения в городе Саратове на 1 января 2011 года, с учетом Всероссийской переписи населения 2010 года, составила 837, 4 тыс. человек. Распределение численности населения по районам города представлено на диаграмме.

 

В январе-июле 2011 года рождаемость в городе снизилась, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, на 5, 1% и составила 9, 3 человека на 1000 жителей (в среднем по области – 10, 1). Смертность снизилась на 8%, и составила 13, 8 человек на 1000 населения (в среднем по области – 14, 9). Число умерших в 1, 5 раза превысило число родившихся. Естественная убыль населения сократилась на 13, 5% и составила 4, 5 человека на 1000 населения (в среднем по области – 4, 8).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.