Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позиция с выровненным углом






После деторождения или нескольких месяцев замужества влагалище расширяется, поэтому позиции, в которых пенис входит под углом, отличного от естественного угла влагалища, становятся приятными.

После некоторого супружеского опыта большинство пар находят, что новая сексуальная чувствительность вдоль передней стенки влагалища делает половой акт весьма приятным для жены в том случае, когда угол входа вынуждает кончик пениса находиться против этой части. Муж приподнимает грудь настолько высоко, насколько это возможно, не нарушая сексуального контакта. Жена поднимает свои ноги вверх, затем муж, удерживая свое тело на одной руке, другой кладет ногу жены на плечо. Также он поступает и с другой ногой. После того, как ноги жены повиснут на его плечах, оба партнера могут продолжать свои движения, ослабив давления своих тел, так как естественный противовес ног почти балансирует тяжесть тела мужа. Муж возмещает неподвижность супруги энергичными и непрерывными движениями. Получаемое женой сильное и разнообразное удовольствие делает эту позицию заслуживающей большего внимания в супружеской жизни.

Некоторые женщины считают, что зацепление их ног за плечи мужа вызывает напряжение бедер и поэтому неудобно. Промежуточная позиция позволяет переместить клитор против передней стенки влагалища и уменьшить напряжение мышц. Перед началом полового акта под поясницу жены положите подушку и после сексуального входа попросите ее прижать колени к груди. Эта позиция даст более слабое возбуждение нервам, чем предыдущая, но представляет жене больше возможности ласкать мужа во время полового акта.

В некоторых случаях, например, когда утомление или недомогание жены требует сексуального утешения с минимумом усилий или во время наступления беременности, большинство пар находят удобным другую позицию. Это так называемая скрещенная позиция, при которой жена лежит на спине, с частично согнутыми ногами, а муж лежит на боку. Причем ось его тела является поперечной к оси тела жены, т.е. муж является как бы скамейкой, на которой сидит жена, и пенис он вставляет с тыльной стороны бедер, а не между ними как обычно. Муж может увеличить половое наслаждение своей жены, массируя ей клитор во время полового сношения в этой позиции. Женщина может не делать никаких сексуальных движений, но способна приблизить оргазм мужа пощипывая его живот или стискивая бедра. Интенсивность сексуального наслаждения в этой позиции несколько ниже, чем в других, однако этот подход вполне приемлем при вышеназванных обстоятельствах.

Наконец, вы можете весьма просто " подгонять" ослабленное влагалище, если рождение нескольких детей сделало его вялым. С этой целью муж как бы оседлывает свою жену, вместо того, чтобы находиться между ее бедер. Подушка под поясницей жены поможет приподнять ее половые органы и сделает их более доступными.

Обычно жена должна несколько раздвинуть свои ноги и согнуть колени, как для того, чтобы предотвратить свои болезненные ощущения, когда пенис подходит под тазовую кость, так и для того, чтобы иметь возможность отталкиваться при сексуальных движениях. Жена может существенно сжать свой орган вокруг пениса, сдвигая бедра и раскидывая икры. Относительно короткие сексуальные удары со стороны обоих партнеров обычно дают наиболее интенсивные возбуждения в этой позиции. Во время пауз пары обычно находят возможность для ласк ртом груди жены, так как она вытянулась во все длину, а его спина значительно согнута.

РЕЗЮМЕ

Как молодожены, так и пожилые супруги, желающие поправить или оживить свою сексуальную деятельность, некоторое время должны придерживаться позиции на боку. При нарушении девственности, если доктор не ликвидировал этой проблемы, старайтесь всегда обеспечивать удобства для женщины и используйте смазку. Ваша следующая цель заключается в целенаправленности регулирования мужского оргазма. Позиция но боку открывает значительные возможности в этом деле. Кроме того, вы можете развить в себе привычку продолжительных ласк в этой позиции, тат как вы оба имеете руки свободными, а каждая часть тела, начиная с мочки ушей до ягодицы и от лопаток до мошонки доступна вам. Поцелуи, любовные щепки, игра грудями, шепот привлекательности в значительной мере усиливает сексуальное возбуждение в период овладения основами секса.

Если вы научитесь регулировать приближение мужского оргазма, вы можете достигнуть значительных сексуальных успехов. Интенсивный оргазм в позиции, когда жена на спине, обычно завершает схватку.

Положение жены верхом заслуживает внимания, как только половая деятельность достаточно расширит влагалище. Молодоженам следует обычно придерживаться такой позиции верхом, когда ноги жены лежат между ног мужа, поскольку такая позиция, во-первых, предохраняет от глубокого проникновения пениса, а во-вторых, позволяет привести пенис в тесный контакт с клитором.

Уже освоившиеся пары могут использовать стандартную позицию, когда жена садится на эрекцированный пенис или когда муж садится на стул, а жена садится на его колени верхом. В этом случае муж может держать палец на клиторе в продолжении всей стадии полового сношения и увеличивать возбуждение, лаская грудь и ягодицы жены другой рукой. Жене следует избегать подпрыгивающих движений до тех пор, пока она не очутится на грани оргазма, так как движения, связанные с трением пениса туда-сюда, часто ускоряют приближение оргазма у мужа. Жена должна свободно говорить о степени своего наслаждения во время полового акта.

После того как вы овладели регулированием приближения мужского оргазма, вы можете использовать более трудные синхронизированные движения в позиции, когда жена лежит на спине. Большинство жен находят, что они могут развить ответный ритм необходимый в этой позиции, когда следят за усилиями мужа, чем когда они находятся под влиянием страсти. Жена должна сообщать о желании изменить позицию и лечь на спину, чтобы муж мог знать о приближении ее оргазма. После перекатывания на спину, жене следует положить одну руку на ягодицы мужа, чтобы руководить его ритмом, используя другую руку для ласки спины, живота, мошонки. Оба партнера должны стремиться двигаться в одном ритме до самого оргазма. Вскоре вы достаточно разовьете свое умение.

После нескольких попыток вы обнаружите, что ответные движения женщины становятся почти автоматическими и необходимость делать обдуманно-расчетные движения больше не раздражает женщину.

Половое сношение в этой позиции доставляет удовольствие обоим партнерам, а главное позволяет женщине добиться своей главной цели - оргастического наслаждения.

Другие позиции имеют особые применения и помогут вам удержать половой интерес друг к другу, внося значительные разнообразия в сексуальную жизнь. Подходы с тыла, когда вы лежите на боку, и скрещенная позиция помогают преодолеть период недомогания, усталости или период наступившей беременности. Положение жены с поднятыми ногами дает особый трепет после полного сексуального возбуждения.

Вам не следует считать позицию жены с поднятыми ногами основной для полового сношения, так как она представляет жене слишком мало возможностей для ответных ласк, но каждая женщина желает испытать иступленную дрожь, по крайней мере, несколько раз в году. Женщина, у которой влагалище растянуто после деторождения, может наилучшим образам удовлетворить мужа, если он оседлает ее, так чтобы она могла сдвинуть свои бедра для сужения входа во влагалище.

Женщине, у которой клитор расположен очень высоко, следует массировать его пальцем во время полового акта (в позициях верхом и подхода с тыла). Наконец, вы сможете найти, что сношения с женой, стоящей на коленях, обеспечивает зачатие, если вы испытываете трудности в этом деле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.