Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пригонка






Если вы хотите добиться хорошей сексуальной пригонки друг к другу, как супружеская пара, вы должны иметь сексуальные связи почти также часто, как этого хочет ваш муж. Однако, это не означает, что вы должны прыгать в кровать, если он почувствует сексуальное возбуждение за ужином или во время примерки вечернего туалета. И все же женщине не следует заставлять ждать мужа более подходящей ситуации на том основании, что она сама не стремиться к сексу или потому, что она устала, хочет спать или по другим подобным причинам. Я обычно говорю, что женщина всегда должна уступать сексуальным желаниям мужа, если только откровенная неспособность ее к половому сношению делают его невозможным. Секс слишком важное явление, чтобы им можно было пренебречь и требует от женщин меньших затрат энергии, чем приготовление пищи, стирка и другие виды домашней деятельности.

Большинство пар не стремятся к половому акту во время менструального периода. Однако менструация не является неколебимым запрещением полового сношения. Менструация лишь ограничивает разнообразие предварительных ласк и делает секс слишком неопрятным для многих привередливых мужчин и женщин. Однако многие супружеские пары считают, что жена может быть легко распалена во время последних дней цикла и не протестуют против такой " грязи". Несомненно, нет никаких медицинских причин, чтобы пренебрегать сексом во время менструации.

За исключением " отдыха" во время менструации, который следует соблюдать при желании каждого из супругов, должна иметь место постоянная готовность к сношению. Уже само по себе наличие такой готовности увеличивает половое чувство. Постоянная готовность создает привлекательность и притягательность вашей жены, потому что каждый сексуальный импульс питается памятью о прошлых успехах. Это укрепляет сексуальные способности вашего мужа также и потому, что уверенность в его сексуальной деятельности никогда не будет приводить к разочарованиям и является весьма эффективной силой. Это известно каждому мужчине. Даже, если ваша жена далеко не во всех сексуальных эпизодах получает оргастическое удовлетворение (это касается многих супружеских пар), эти эпизоды помогают жене, так же как и мужу, поскольку позволяют последнему избежать быстрого оргазма в тех случаях, когда страсть жены вспыхивает достаточно сильно.

Хотя оргазм дает завершенность сексуальному импульсу, я знаю женщин, которые никогда не испытывали оргазма и все же желали секса, как наиболее сильного индивидуального наслаждения. Доставление приятного тому, кого вы любите, и удовлетворение биологических потребностей вашим телом приносит полную удовлетворенность многим женщинам во время полового сношения, которое не заканчивается для них оргазмом, подобно тому, как кормление ребенка приносит удовлетворение любящей матери.

Хотя, казалось бы, справедливость требует аналогичных усилий и от мужа в отношении удовольствия, которое они могут доставлять женам, но мужчина может выполнять свою сексуальную роль только тогда, когда получит достаточное возбуждение, чтобы у него могла появиться эрекция. Мужчина не может соревноваться с женщиной в способности к сношениям и не должен пытаться это делать, но он может помочь в удовлетворении потребностей жены несколькими способами как это описано ниже.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.