Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Prada - Luna Rossa Men 500грн






Prada Luna Rossa - Созданный парфюмером Даниэлой Андрие мужской аромат, который ловко и по-новому интерпретирует традиционные ингредиенты. Новый парфюм воплощает в себе силу и свежесть.

Яркий флакон и внешняя упаковка отражают сочетание природы и технологий, человеческих эмоций и силы, которые позволяют расширить границы возможного. Верхние ноты: горький апельсин и лаванда. Ноты сердца: мускатный шалфей и мята. Ноты базы: амбретта.

 

 

RALPH LAUREN - BIG PONY 1 MEN 400грн

Ralph Lauren выпустил коллекцию из четырех новых ароматов для мужчин -Big Pony Collection, приуроченную к выпуску мужской линии одежды Big Pony polo shirts.
Яркий, динамичный аромат Big Pony 1 выпускается в голубом флаконе.

Спортивная новинка сочетает в себе ноты лимона и дуба.

 

 

 

RALPH LAUREN - BIG PONY 2 MEN 400грн

Ralph Lauren выпустил коллекцию из четырех новых ароматов для мужчин - Big Pony Collection, обыгрывающую известную коллекцию столь популярных рубашек поло этой марки и приуроченную к выпуску мужской линии одежды Big Pony polo shirts.

Парфюм в честь рубашек - такое бывает не часто! Каждый аромат серии пронумерован, цветовая гамма флаконов идеально сочетается с их неповторимым содержимым: Big Pony 2 - восточный аромат с нотами шоколада и мускуса, выпускается в красном флаконе.


 

RALPH LAUREN - BIG PONY 3 MEN 400грн

Композиция аромата BigPony 3 построена на удивительной и чарующей игре контрастов свежей ноты мяты и пряной ноты имбиря.

Big Pony 3 очаровывает и соблазняет. Он создан для настоящих игроков: сильных, смелых и уверенных в своей победе.

 

 

 

RALPH LAUREN - BIG PONY 4 MEN 400грн

Big Pony 4 знает, что самое главное – сохранять оптимизм и чувство юмора в любой ситуации. Композиция аромата представлена искрящейся, чуть терпкой нотой грейпфрута и теплым, чувственным древесных аккордом.

С Big Pony 4 так легко улыбаться и быть самим собой.

 

 

RALPH LAUREN - POLO EXPLORER 400грн

Он — исследователь, первооткрыватель новых горизонтов, Он — авантюрист, не боящийся рисковать. Он любит, когда адреналин бьет ключом, ведь именно тогда он чувствует что живет полной жизнью.

Он выбирает Polo Explorer, так как этот свежий древесно-амбровый аромат подходит к его жизнелюбивому, вольному характеру.

Эта симфония свободы открывается нотами масла мандарина и бергамота, в сердце таятся водные ноты, аккорды пряного кориандра и кожи. Шлейф этого неповотримого аромата состоит из древесины махогани, санадала, матэ и амбры.


 

Ralph Lauren - Polo Red White & Blue 400грн

Вдохновившись зимними видами спорта и безупречной красотой заснеженных склонов, Ralph Lauren выпускает парфюм “триколор” под названием Polo Red White & Blue!

Откройте для себя новые ощущения: холодную свежесть синего цвета, динамику и энергию красного и совершенную чистоту белого. Легкий и тонизирующий аромат Polo Red White & Blue наполняет Вас силой и дает уверенность в том, что Вам по плечу любые вершины и крутые спуски.

Покори снежные просторы! Композиция: красное яблоко, огурец, мускатный шалфей, лаванда, белая древесина, белый мускус.

 

 

Shiseido Zen Men 450грн

Современный элегантный стиль и неизменную чувственность, Shiseido облекает этот союз в лаконичную форму, изящную в своей простоте, и дает ему имя Zen!

Заряжая Вас энергией жизни, Zen следует от ступени к ступени, помогая Вам стать расслабленным и умиротворенным, почувствовать себя свободным и узнать природу своей собственной души.

Zen – постигая истинную суть вещей! Композиция: кумкват, бергамот, азиатская груша, фиалка, рододендрон, мускатный орех, кожа, пачули, мускус.

 

 

Swiss Army 150грн

 

Швейцарская фирма Victornox, специализирующаяся главным образом на производстве швейцарских армейских ножей, создала свой первый аромат для настоящих мужчин Swiss Army.

Сильный, мужественный, освежающий, пряный аромат в сочетании с нотами свежих цитрусовых, смешанные с маслами лаванды, на общей древесной основе.


Thierry Mugler A*Men 450грн

Ведя за собой тех, кто встретится на его пути к сердцу мира фантазий, аромат A*Man перенесёт Вас в мифическую Вселенную, в которой сосуществуют вместе вымысел и реальность, прошлое, настоящее и будущее. Первая нота аромата – это нежная свежесть мяты и лаванды, далее отражение элегантности бергамота и кориандра. В " сердце" – древесная нота пачули и атласного кедрового дерева. Взрывная сила кофейного шлейфа, смягчённого мускусом и бобами тонка придаёт аромату узнаваемый сильный характер.

Пол: Мужской

Год выпуска: 1996

Семейство: Древесные, Ориентальные

Тип: Для деловых встреч, Для свиданий, Дневные, Повседневные

 

Thierry Mugler - B Men 480грн

Аромат B*Men известного французского Торгового дома Thierry Mugler - яркий, динамичный, соблазнительный, древесно-пряный; основан на универсальной концепции супергероя.

Порыв легкости и стремительной силы в нотах ревеня и фруктах, подобно штормовому ветру, испытывает Вас на прочность.

Пьянящий коктейль из пряностей и древесных нот в «сердце» придется по сердцу настоящему супергерою, прошедшему грозовой перевал, а завершающие аккорды – ветивер и амбра, спутники истинной мужественности – откроют путь к бесконечным дорогам времени.

 

Tom Ford For Men 750грн

Tom Ford For Men врывается на парфюмерную сцену звучной и сложной композицией, раскрываясь освежающими аккордами цитрусов и фиалковых листьев. Проникая в самое сердце аромата, Вы попадаете в окружение амбры, кедра и яркой доминирующей нотой пачули. Легкий, едва уловимый намек древесного мха и табачных листьев уводит в темное царство мускусных нот, выводя классическую формулу мужского аромата.


Содержащийся в составе циприоль, из корней которого приготовлялись ароматические масла, известен своими магическими свойствами еще со времен Древней Индии и используется, как любовное снадобье. Дорогие компоненты самого высокого качества придают аромату чувственность и сексуальность.

Основные ноты: цитрусы, масло листьев лимона, кожица мандарина, имбирь, листья фиалки, апельсиновый цвет, цветы грейпфрута, табачные листья, черный перец, амбра, кедр, пачули, ветивер, древесный мох, кожа, индийский корень циприоль.


Tom Ford - Noir men 700грн

Tom Ford Noir - Темная, чувственная композиция предназначена для рокового мужчины.

Верхние ноты: бергамот, вербена, тмин, розовый перец и фиалка.

Ноты сердца: черный перец, мускатный орех, тосканский ирис, герань, болгарская роза и мускатный шалфей. Ноты базы: опопонакс, амбра, индонезийские пачули, ветивер, циветта и ваниль.

Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger Loud For Him 300грн

В мужской версии аромата ноты пачули и розы оттеняют ноты табака. Флаконы ароматов — розовый для женщин и черный для мужчин — выполнены в виде аудио-пластинок, что лишь подчеркивает музыкальную тематику издания.

Оригинальная рекламная кампания нового парного аромата пройдет с участием британского музыкального дуэта The Ting Tings, посвятившего одну из своих новых песен свежему парфюмерному дуэту от Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger Eau de Prep Tommy Men 350грн

Ноты красного грейпфрута, шалфея, герани, лаванды, амбры, замши и дубового мха.


 

Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger Hilfiger Est.1985 350грн

Tommy Hilfiger продолжает творить высоким стилем, представляя свою новую изысканную композицию Hilfiger Est.1985. Аромат выражает характер настоящего мужчины, каким его видит Tommy Hilfiger: он умеет действовать и принимать судьбоносные решения, на него можно положиться, и ему можно безоговорочно доверять. С ним ты чувствуешь себя на высоты и сам становишься свободным и успешным. Композиция: бергамот, мандарин, розовый грейпфрут, можжевельник, розмарин, папайя, куркума, красное дерево, белая чайная роза, кожа, замша, сандал, ладанник, бобы тонка, кашмирская древесина, пачули.

Пол: Мужской

Год выпуска: 2008

Семейство: Древесные, Фруктовые, Цитрусовые

Uomo Trussardi Uomo Men 350грн

Отдает свою дань многолетним традициям модного дома Труссарди и его нескрываемому пристрастию к галантерейным кожаным изделиям культовый аромат восьмидесятых годов минувшего столетия, Trussardi Uomo, не теряющий своих завоеванных позиций в мире парфюмерной моды и по нынешнее время. Известные парфюмеры именно поэтому при создании нового аромата постарались передать звучание великолепно выделанной, дорогой кожи оригинальным сочетанием самых разнообразных оттенков, начиная с острых специй и пряностей, продолжающихся дымными благовониями и окутывающими шлейфом роскошной кожи. Именно так возник образ стильного и обаятельного мужчины Trussardi Uomo, врожденного щеголя и сдержанно элегантного джентельмена. Верхние ноты: гальбанум, мускатный орех, бергамот и лимон; ноты сердца: герань, фиалка и мускатный шалфей; ноты базы: лист пачули, дубовый мох и кожа.

 

Пол: Мужской

Год выпуска: 2011

Семейство: Древесные, Фужерные

Тип: Вечерние, Для деловых встреч, Дневные

 

Trussardi - My Land 350грн

Trussardi My Land - Создатели аромата посвятили его своей родине, Ломбардии. А если говорить точнее, то новый парфюм воспевает Милан, легендарную столицу моды и стиля государства на Апеннинах.

Охарактеризованное как комбинация классики и современности ароматное творение обладает древесным составом, дополненным нежными кожными нотами.

Раскрывается композиция мужского парфюмерного издания верхними нотами бергамота и мандарина, которые затем плавно перетекают к сердцу аромата, где наше обоняние встречается с лавандой, душистой фиалкой. Завершается созданный коктейль запахов комбинацией из кожи, ветивера и бобов.


 

United Colors Of Benetton COLD (синий) 180грн

Benetton Cold от Benetton из группы цитрусовые, фужерные ароматы для дам и мужчин. Benetton Cold создан в 1997году. Композицию открывают: мандарин, нероли и бергамот; в сердце композиции: кориандр, красный перец и тмин; Базовые ноты составляют: амбра, пачули, ваниль, ветивер, ладан и белый мускус

 

 

United Colors Of Benetton Hot 180грн

Новые парфюмерные композиции от торгового дома Benetton получили названия Hot и Cold. Эти композиции хоть и парные, но каждая из них обладает универсальным ароматом унисекс: они подходят как мужчинам, так и женщинам.

В парфюме сочетаются два противоположных аспекта: холод и жара, которые наделяют обладателя большой энергией, независимо от обстоятельств. Верхние ноты парфюма Hot открываются сочетанием мандарина, лимона, розового дерева и бергамота.


В середине аромата проявляется ирис, абрикос, нежный ландыш и водяной жасмин. Основу парфюма Hot составляют запахи дубового мха, ванили, амбры, сандала, кедра и мускуса.

 

Versace pour Homme 380грн

Чувственный, как истинный южанин, горячий сердцем и сильный духом, новый аромат Versace pour Homme. Сердце Средиземноморья открыто только для тех, кто не боится ничего, даже… быть модным! Укройтесь от палящего солнца в тени зеленой апельсиновой рощи, насладитесь свежестью морского бриза и поддайтесь искушению витающих в воздухе ароматных пряностей и специй. Versace pour Homme – аромат уверенного в себе мужчины.

Начальная нота: бергамот, нероли, апельсиновые листья, цедра лимона.
Нота " сердца": герань, мускатный орех, голубой гиацинт, кедр.
Конечная нота: древесные ноты, минеральная амбра, диптерикс, мускус

Пол: Мужской

Год выпуска: 2007

Семейство: Ароматные, Древесные


 

духи Versace Man Eau Fraiche 350грн

Versace Man Eau Fraiche – более легкая версия аромата Versace Man со свежими искрящимися переливами зелени – необходимый аксессуар, который добавит лоск и придаст безупречность стилю. Бодрящий, прохладный, тонкий, элегантный. Аккорд лимона в сочетании с нотками розового дерева и карамболой создают невероятную свежесть начальных нот. В сердце аромат раскрывается нотами карамболы, розового дерева, кедра, эстрагона, шалфея, мускуса, амбры и древесины платана. Конечная нота придает теплоты и мягкости.

Начальная нота: лимон, бергамот, розовое дерево, кардамон.
Нота " сердца": кедр, эстрагон, полынь, шалфей, черный перец.
Конечная нота: древесина, амбра, мускус, шафран, янтарь.

Пол: Мужской

Год выпуска: 2005

Семейство: Древесные, Зеленые, Фруктовые

Тип: Повседневные

 

Versace - Eros Men NEW 450грн

Аромат полностью выдержан в духе Versace. История его создания строится вокруг бога любви Эроса, и это ещё одна попытка напомнить о любви ныне покойного Джанни Версаче к греческой мифологии. Ведь даже символ марки напоминает голову Медузы Горгоны.

Сам запах описывается как свежий, древесно-восточный аромат с нотами масл

 

Versace Man 350грн

Любитель эксцентричной роскоши, образец стиля и элегантности, самоуверенный эгоист, утонченный соблазнитель, прилежный ученик Эпикура... Словом, он – именно то, что нужно любой женщине, и нисколько в этом не сомневается! Устоять перед неотразимым обаянием мужчины невозможно: теплая и чувственная аура его аромата – это повод мгновенно потерять голову, покой и сон... Хотите узнать, где кончаются границы женской неприступности? Versace Man – и вы узнаете ответ на этот вопрос...

Начальная нота: нероли, бергамот, цветы дягиля, черный перец.
Нота " сердца": кардамон, шафран. Конечная нота: листья табака, амбра, кармир, лабданум.

Пол: Мужской

Семейство: Амбровые

Тип: Вечерние, Для свиданий, Повседневные


 

Versace Pour Homme Oud Noir 600грн

Versace Pour Homme Oud Noir – неповторимый парфюм, созданный для сильных мужчин. Относится к семейству восточных древесных ароматов. Парфюм был выпущен в свет итальянским модным домом Versace в 2013 году. Аромат является фланкером Versace Pour Homme, вышедшим в 2008 году. Насыщенный, чувственный, загадочный и соблазнительный запах этого парфюма придется по душе многим представителям сильного пола.

Композиция аромата Versace Versace Pour Homme Oud Noir довольно сложна и многогранна, создана удивительным переплетением множества аккордов, одними из которых стали ноты специй, дерева агар, кожи и ориентальные древесные ноты.

Viktor & Rolf Spicebomb Men 450грн

Spicebomb от Viktor & Rolf - Название туалетной воды переводится не иначе как «Специевая бомба». Как и следовало ожидать, на главных ролях в этом аромате специевые запахи. Чувствуются древесные, восточные аккорды.

Композиция встречает нас смесью цитрусового бергамота и пряного розового перца.

Постепенно проявляются кондитерские полутона корицы в сочетании с древесным ветивером, а база аромата объединила пикантные нотки красного перца и мужественный табачный аккорд.

 

Yohji Pour Homme 200грн

Многоликий аромат Yohji Pour Homme Торгового Дома Yohji Yamamoto создан для современного мужчины, обладающего яркой индивидуальностью, умеющего быть романтичным и требовательным одновременно. Глубокий и теплый восточный аромат предлагает новую версию мужественности. Вряд ли найдется женщина, способная устоять перед этой магией. Основные ноты: кедр, сандал, пряности, амбра.

Пол: Мужской

Семейство: Амбровые, Древесные

Тип: Вечерние


 

YSL L`Homme 450грн

Аромат от Yves Saint Laurent L'Homme предназначен прежде всего молодым мужчинам.

" YSL возвращается на рынок мужских парфюмов. Мы хотим восстановить былой уровень динамики в этой сфере", – отметил Jean-Denis Voin, представитель Yves Saint Laurent Parfums.

Жизнеутверждающая смесь цветочных, пряных и древесных нот завораживает и придает своему обладателю особый шарм, который делает его предметом обожания многих женщин.

Пол: Мужской

Год выпуска: 2006

Семейство: Древесные, Пряные, Цветочные

Тип: Повседневные

 

YSL L`Homme Libre 400грн

Yves Saint Laurent L'Homme Libre – новая вариация на тему мужского аромата Yves Saint Laurent L'Homme, который был представлен в 2006 году. Лицом реклмной компании стал балетный танцор Benjamin Millepied. Аромат адресован молодым уверенным в себе мужчинам. Легкая композиция предназначена для ежедневного применения. Основные ноты: бергамот, розовый перец и пачули.

 

Пол: Мужской

Год выпуска: 2011

Семейство: Древесные, Цветочные

Тип: Вечерние, Дневные

 

Yves Saint Laurent – Kouros 380грн

Название аромата Г Kouros - Г означает древнегреческую статую, изображающую юношу. Она является символом совершенства, силы, физической и духовной красоты. Именно такими качествами обладает и мужчина Kouros. Kouros это триумф мужественности, мощный и интенсивный аромат для современного завоевателя. Созданный в 1981 году аромат обладает отменным и незабываемым характером.

Он построен на шипрово-пряной гармонии. Начинается парфюм свежими живительными нотами, плавно переходит в динамичное пряное «сердце» из кориандра и гвоздики. Мощная, теплая и чувственная «база» состоит из дубового мха и серой амбры.


 

YSL La Nuit de l'Homme 400грн

La Nuit de L'Homme от Yves Saint Laurent новинка, представленная легендарным модным домом.

Аромат открывается нотами кардамона и бергамота, продолжается ароматами кедра и лаванды, а закрывают композицию аккорды ветивера и кумарина. Начало La Nuit de L'Homme достаточно традиционно: древесный аккорд с легким фруктовым оттенком и нотами специй, который можно обнаружить в ряде других мужских ароматов. Постепенно La Nuit de L'Homme смягчается до легкого коньячного аккорда и влажных табачных листьев. Аромат пробуждает достаточно консервативную атмосферу мужского парфюма.

Пол: Мужской

Год выпуска: 2008

Семейство: Ароматные, Фруктовые

 

Yves Saint Laurent - Opium Pour Homme 420грн

У Вас важное свидание и Вам хочется поразить, заинтриговать, очаровать? Тогда именно с этим запахом Вы станете королем вечера. Свежий, древесный запах с легкой сладостью в верхних нотах и потрясающим букетом из муската и ванили в шлейфе.

Духи выпущены в 1995 году и до сих пор являются самым верным средством обольщения. Дорогой, шикарный, соблазняющий, тревожный, волнующий, аромат страсти и вожделения, глубокий, горячий, головокружительный, яркий, оригинальный.....

Многие мужчины от него просто без ума! Но этот аромат " не для всех", он по-разному раскрывается на каждом его обладателе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.