Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духи Paco Rabanne Ultraviolet Men 300грн






Мужчина Ultraviolet ищет новые ощущения, одновременно реальные, и виртуальные, опасные и завораживающие. На протяжении столетий, общество и культура определяли поведение мужчины, степень его мужественности. Сегодня, уравновешенный и уверенный в себе, мужчина больше не нуждается в " махании кулаками" для того, чтобы восхищать. Он рискует, флиртует с опасностью, но только для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Он больше не оценивает себя по своей силе и власти, но по уровню интеллекта и реальным результатам. Именно для него Пако Рабанн создал аромат из редчайших и дорогих компонентов: серой амбры, жидкой мяты, органического ветивера и кристаллов мха.

Пол: Мужской

Год выпуска: 2001

Семейство: Древесные, Пряные

 

 

Paco Rabanne XS pour homme (бел.) 330грн

Мужчина XS наслаждается жизнью и интересными событиями, которые готовит ему каждый новый день. Он житель современного мегаполиса и ему вполне уютно среди урбанистических пейзажей и новых технологий. Аромат для него – всего лишь аксессуар, дополняющий образ. Мягкое сочетание древесных, цветочных и мускусных нот, составленное из бергамота, мандарина, мяты, ягод можжевельника, герани, кориандра и сандалового дерева, подчеркивает только самые лучшие его качества. Основные ноты: бергамот, мандарин, кедр, розовое дерево, мускус, сандал.

Пол: Мужской

Год выпуска: 1993

Семейство: Древесные, Пряные

Тип: Повседневные


 

1 Million black 350грн

 

Созданный специально для него, аромат 1 Million воплощает в себе роскошь и власть, богатство и божественную силу золота, перед которой не может устоять ни один человек. Уникальный характер 1 Million подстать своему обладателю: его обжигающая цитрусовая прохлада пробуждает чувства и заряжает бодростью с самого раннего утра, пикантное звучание ароматных трав и специй делает его немного дерзким и самоуверенным, теплые древесные оттенки и мягкое прикосновение кожи вносят последние штрихи в его образ, подчеркивая его элегантность и стиль. Он готов к началу нового дня!

Основные ноты: кожа, белая древесина, амбра, индонезийский пачули

Тип: дневные

 

Paris Hilton for Men 400грн

Paris Hilton For Men ослепительный и увлекающий, наполнен пламенной страстью. Это наслаждение мужской привлекательностью. Смесь находчивости и чувственности. Это прохлада, чистая и современная. Это вспышка искушения.
Поклонник нового аромата – удивительно обаятельный мужчина, который знает, как пригласить женщину за завесу тайны любви и искушения.
Богатый и чувственный, интригующий своей неординарностью аромат Paris Hilton for Men создан для мужчин свободных, страстных и раскрепощённых.

Верхние ноты обволакивают воздушным аккордом, зеленым манго и легким прикосновением белого шалфея, постепенно растворяющиеся в самом сердце можжевелового соцветия. Аромат базилика заставит Вас почувствовать свою неповторимую притягательность. А крепкое объятие ароматов кедра и амбры дарит мужчине свободу во всех проявлениях.

 

Пол: Мужской

Год выпуска: 2005

Семейство: Древесные, Пряные, Фруктовые

Тип: Вечерние, Для свиданий, Дневные, Повседневные

 

Perry Ellis 360 for men (тубус) 220грн

Семейство: цитрусовые, древесные.

 

Ноты: ягоды можжевельника, цитрусовые, лаванда, шалфей, кардамон.

 

Очень уникальный и интригующий аромат. Он приятный и привлекательный, современный стиль, который выделяет вас из толпы.


 

Police to be or not to be 250грн

To Be Police - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, To Be выпущен в 2011. Верхние ноты: грейпфрут и Перец; нота сердца: Лист фиалки; ноты базы: пачули, Кедр из Вирджинии и Амбра.

 

Prada Infusion De VETIVER 450грн

Новый аромат INFUSION DE VETIVER Pour Homme от PRADA - вобрал в себя классическое очарование парфюмерии прошлого и изощеренность современного парфюмерного искуства. Воплощение философии PRADA - аромат полон неожиданых поворотов и его пленительное ретро звучание вдруг оборачивается ультрасовременной мелодией.

Семейство: древесные, пряные.

Ноты: ветивер, полынь, мадагаскарский перец, пурпурный имбирь.

 

 

 

Prada - Infusion d`Homme (мужск) 450грн

Парфюм создан из классических ингредиентов высшего качества. Ароматная композиция построена на четырех основных аккордах. Во-первых, это искрящийся нероли из Туниса.

Вторым выступает драгоценный ирис паллида из Флоренции. Третий раскрывается богатыми и элегантными нотами ветивера в сочетании с кедром. Четвертый состоит из загадочного ладана из Сомали и бензоина.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.